29 марта в 16:58

Чем можно отмыть такие решетки?

Пробовала миламом, он снимает только верхний слой, в общем полностью не вымывает. Посудомойки нет. Чем еще можно очистить?
ЛюблюДевчонок 29 марта в 17:00
Купить хорошее средство в эпицентре. Побрызгать решётки, положить в кулек, завязать. Потом остатки оттереть
В перчатках и де дышать рядом, а то едучее
1 1
автор Огірок та Помідорчик 29 марта в 17:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Купить хорошее средство в эпицентре. Побрызгать решётки, положить в кулек, завязать. Потом остатки оттереть
В перчатках и де дышать рядом, а то едучее
Какое?
ЛюблюДевчонок 29 марта в 17:02
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какое?
Там полно всяких, Германия хорошие.
4 1
Сумчатая кошка 29 марта в 17:05
Положить в емкость, там где вода может их покрыть, щедро насыпать кислородного отбеливателя и залить кипятком, оставить минимам на пол часа, потом губкой/тряпкой отмыть.
Прагматик флегма 29 марта в 17:06
Може замочити в кисневому порошку. В кипятку. І хай ніч постоїть.
автор Огірок та Помідорчик 29 марта в 17:06
Ответ дляСумчатая кошка
Положить в емкость, там где вода может их покрыть, щедро насыпать кислородного отбеливателя и залить кипятком, оставить минимам на пол часа, потом губкой/тряпкой отмыть.
Не, такое не отмоет. Кислородным я формы для выпечки пыталась чистить как вы описываете - фигня.
З вишневого садка 29 марта в 17:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какое?
Купить эмвей для духовок. 215гривен на олх
Все отмоет и для всей кухни ещё пригодится
1 1
Успокойся_Успокойся 29 марта в 17:07
Кисневий відбілювач, кипяток, воно трохи виїсть жир.
Фляшка на трьох 29 марта в 17:07
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не, такое не отмоет. Кислородным я формы для выпечки пыталась чистить как вы описываете - фигня.
Формы для выпечки железные или силикон?
автор Огірок та Помідорчик 29 марта в 17:08
Ответ дляФляшка на трьох
Формы для выпечки железные или силикон?
Керамика
МЕСТО_Встречи 29 марта в 17:08
Амвеевской ’духовочкой’
1 1
Фляшка на трьох 29 марта в 17:09
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Керамика
Странно, я думала силикон, а керамику и железные у меня отмывает именно кислородный лучше всех средств. Беру весовой.
ЛюблюДевчонок 29 марта в 17:16
Не получается фотку добавить, с вытяжкой вот это отлично справляется
Засіб для чищення Green & Clean Professional 650 мл
Коко На Страже 29 марта в 17:16
Типу такого щось візьміть. Для чистки гриля подивіться.
ЛюблюДевчонок 29 марта в 17:16
Я так поняла зачуханки кроме реакций своих советов не дали)
ЛюблюДевчонок 29 марта в 17:17
Ответ дляПрагматик флегма
Може замочити в кисневому порошку. В кипятку. І хай ніч постоїть.
Песочком посоветуйте автору потереть
1 2
Мама Чели 29 марта в 17:22
Сано Форте купите, напшикать и хай стоит
Стріляний птах 29 марта в 17:23
Sano forte. Наносить в несколько этапов. Перчатки, металлический йоршик, скребок. Кстати, в данной ситуации посудомойка не спасает. Она размягчает, но не отмывает слой жира
ЭмчЭндЭм 29 марта в 17:27
Ответ дляМама Чели
Сано Форте купите, напшикать и хай стоит
поддержу, очень мощная штука
Elena-4c03 29 марта в 17:35
Купите шуманит. И как выше писали. Забрызгать и в пакет. Пусть полежит час. Если не до конца очистит можно повторить. Мою вытяжку полностью отмыло.
Майор Медуза 29 марта в 17:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не, такое не отмоет. Кислородным я формы для выпечки пыталась чистить как вы описываете - фигня.
Вы что то не так делаете, сняли квартиру и вот такое было на вытяжке, хорошо отмыл порошок,
Сижу_и_плачу 29 марта в 18:00
Ответ дляElena-4c03
Купите шуманит. И как выше писали. Забрызгать и в пакет. Пусть полежит час. Если не до конца очистит можно повторить. Мою вытяжку полностью отмыло.
А сітки з витяжки можна, алюміній же чорніє від таких засобів
Elena-4c03 29 марта в 18:04
Я сетки им не мыла. У меня внутри все было очень грязное. Там где вентилятор. Всю вытяжку кроме сеток .
Библиотекарь 29 марта в 19:10
Нашатырный спирт в пакет на ночь. Я так делаю. Отстает все.
Сумчатая кошка 29 марта в 19:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не, такое не отмоет. Кислородным я формы для выпечки пыталась чистить как вы описываете - фигня.
У меня отлично отчистило. Какой кислородный Вы брали?