29 марта в 16:57

Посоветуйте вкусный торт Рошен

Посоветуйте вкусный торт Рошен)
Снідаю авокадо 29 марта в 16:58
Я люблю наполеон в них.
2 2
Люблю Украину 29 марта в 16:58
У всех разные вкусы.
Мне Киевский больше всего нравиться.
Масяня Я 29 марта в 16:59
Моя любовь - Грильяжный.
Налогообложу 29 марта в 16:59
Київський
Клептоманка 29 марта в 17:00
Грильяжний
Апельсиновий
Наполеон
Шоколадний (Моцарт чи типу того)
Млинці зі смайликом 29 марта в 17:00
Наполеон классический нравится у них. А еще из последних вишневый очень зашел.
4 2
Miss Lisi4ka 29 марта в 17:01
Пражский и ещё был классический Наполеон хорош, но испортился.
Томатико 29 марта в 17:02
Єдиний, який можу в них їсти - До кави, чи якось так називається. Неприторний, як усі решта
Элька-Карамелька 29 марта в 17:02
Естерхазі
автор Копуша 29 марта в 17:03
Ответ дляСнідаю авокадо
Я люблю наполеон в них.
Теж Наполеон класичний подобається)
Хотіла щось оригінальне спробувати. Щось такого плану.
Снідаю авокадо 29 марта в 17:04
Ответ дляКопуша
Теж Наполеон класичний подобається)
Хотіла щось оригінальне спробувати. Щось такого плану.
Мус дуже солодкий.. таке на любителя.Чізкейк краще
автор Копуша 29 марта в 17:05
Ответ дляМлинці зі смайликом
Наполеон классический нравится у них. А еще из последних вишневый очень зашел.
Дякую. Такий?
Мелочунь 29 марта в 17:06
Не радила б вам читать тут поради я он позавчора про пвскуіз сільпо начиталась, пішла купила дві і склалось враженя, що люди які її радили взагалі нічогосмачного неїли в житті
автор Копуша 29 марта в 17:08
Ответ дляМелочунь
Не радила б вам читать тут поради я он позавчора про пвскуіз сільпо начиталась, пішла купила дві і склалось враженя, що люди які її радили взагалі нічогосмачного неїли в житті
Ну зрозуміло, що домашній тортик буде смачніший або якщо на замовлення робити чи в кондитерських. Але мені треба на завтра)
Добродійка 29 марта в 17:09
Ответ дляКопуша
Теж Наполеон класичний подобається)
Хотіла щось оригінальне спробувати. Щось такого плану.
Тю, ну так пробуйте! Вкус то у всех разный! Вася похвалит, а вам не понравится, что потом, Васю помоями облить?
Апофиозная 29 марта в 17:11
Ответ дляКопуша
Теж Наполеон класичний подобається)
Хотіла щось оригінальне спробувати. Щось такого плану.
Пробуйте
Покорительная 29 марта в 17:11
Ответ дляТоматико
Єдиний, який можу в них їсти - До кави, чи якось так називається. Неприторний, як усі решта
У рошена все очень переслаженое(( тот же киевский у бкк гораздо лучше, у рошена один сахар
5 4 1
Апофиозная 29 марта в 17:11
Ответ дляКопуша
Дякую. Такий?
Норм. Но через раз.
Мию вікна у мороз 29 марта в 17:11
Ответ дляТоматико
Єдиний, який можу в них їсти - До кави, чи якось так називається. Неприторний, як усі решта
Ми теж його любимо. І Наполеон)
Апофиозная 29 марта в 17:11
Ответ дляМелочунь
Не радила б вам читать тут поради я он позавчора про пвскуіз сільпо начиталась, пішла купила дві і склалось враженя, що люди які її радили взагалі нічогосмачного неїли в житті
Речь про паску была
автор Копуша 29 марта в 17:12
Ответ дляЭлька-Карамелька
Естерхазі
Не дуже солодкий(приторний)?
Мию вікна у мороз 29 марта в 17:12
Ответ дляКопуша
Не дуже солодкий(приторний)?
Спробуйте До кави
Танго утрьох 29 марта в 17:12
Ответ дляКопуша
Теж Наполеон класичний подобається)
Хотіла щось оригінальне спробувати. Щось такого плану.
Гранд десерт первый очень люблю.
Вообще уважаю тортики рошеновские, все, каждый по-своему хорош, сегодня один хочется, завтра другой.
Хочу барабульки 29 марта в 17:15
Мне весь рошен мегасладкое химическое бее. А 10 лет назад была в восторге.
Автор, чтобы советовать, нужно знать, что любите. Шоколадный, ореховый, фруктовый. Муссовый или с коржами.
Мелочунь 29 марта в 17:15
Ответ дляКопуша
Ну зрозуміло, що домашній тортик буде смачніший або якщо на замовлення робити чи в кондитерських. Але мені треба на завтра)
Та я не кажу, що якщо магазине і воно погане, просто паска попалась отстой. Хоча власна випічка в тому ж сільпо є смачна.
Все буде Україна 29 марта в 17:20
Киевский , золотой ключик , муссовый. Еще вкусные профитроли с кокосом появились .
До 29 марта в 17:25
Як на мене, там смачних немає. Були непогані Моцарт і Наполеон класичний. Перший вже не виробляють, другий став гидкий. Все інше таке солодке, що смак не відчувається. Хіба шо Київський - там, крім цукру, ще щось смакує.
Візьміть краще масло, шоколад у плитках і згущене молоко) тим паче, на це все зараз акція))
Йосип_молодий 29 марта в 17:53
Эти нравятся. Самый вкусный И кокосово - ананасовый Пинаколада
Наивная Хо 29 марта в 18:10
Ответ дляКопуша
Теж Наполеон класичний подобається)
Хотіла щось оригінальне спробувати. Щось такого плану.
Профітролі спробуйте
Млинці зі смайликом 29 марта в 18:25
Ответ дляКопуша
Дякую. Такий?
Да, только мы половинку брали.