Редиска Я• Изменено 29 марта 2024
Вы верите в судьбу? Что у каждого своя судьба и ее выбрали вы сами до рождения?
Или наоборот, что все в нашей жизни это результат нашего выбора?
Иногда так обидно бывает, что все живут беззаботно, а наши люди так страдают.
Это карма, судьба?
Редиска Я
• 29 марта 2024
Ответ дляМанка Я
Ніхто блін не знає відповіді на ці питання
Я знаю что не знает, вопрос только про ваши личные мысли. Ну то есть, как вы думаете, предполагаете
Мрію про космос• 29 марта 2024
Верю в предрасположенность и возможность сгладить многое работой над собой.
Просто болталка• 29 марта 2024
Не особо верю в судьбу,но если я выбирала до рождения- то сделала очень удачный выбор☺️
Мрію про космос• 29 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
то у вас карма хорошая))
ПультОт_БМВ• 29 марта 2024
Судьба на короткое время, вы веточка на дереве, такие же повороты судьбы
Ольга-f5e3• 29 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
если б у меня спросили, я бы предпочла не рождаться в этой семье
А я б предпочла не рождаться в этой стране
Редиска Я
• 29 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Вот это точно.
Кто-то родился в стабильной Америке или развитой Норвегии, а кто-то где надо выживать как у нас или в Африке, где и попить нет воды
Редиска Я
• 29 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Але ми самі точно собі нічого не вибираємо до народження.
Не знаю, я не помню, что там было
ЦібаФу• 29 марта 2024
В судьбу верю т.к есть у меня вещие сны.И согласна с тем,что всё предрешено
А вот этого не знаю выбираем ли мы сами судьбу,вернее соглашаемся ли мы с тем,что нас ждет.
В этой теме есть об этом,что до нашего рождения мы знаем,что с нами будет и с этим соглашаемся.Или выбираем где родится,что то в этом роде)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Пример сна этот из форума,сон не мой
Но у меня такой же был первый вещий,что было во сне, то потом один в один сбылось и наяву
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
А это пример из одного форума, тема была о клинической смерти
Я тоже пережила клиническую смерть. Давно было. В 90-е годы аборт делала под наркозом общим, чтоб не больно было. Мне тогда 24 года было, я с 1970. То, что я видела и ощущала - сложно словами описать. Но если кому-то это будет интересно, напишу: как все пишут - летела в коридоре к свету. Мои знакомые кто пережил подобное говорят, я то когда умираешь от наркоза - там летишь медленно:) А те кто умер в аварии - они летят быстро. Но коридор - тот же самый. Если описать : размер - можно расставить руки и еще останется не более метра в стороны:) Я летела медленно, видела внизу туннеля людей.. они сидели - ощущение было, что ждали чего-то....Не было их много- там 2-3 всего было... Сейчас думаю, что это были мои родственники:) Могу ошибаться. Я ж не общалась с ними .. Ощущение было, что меня никто и не спрашивает хочу я куда-то лететь или нет – оно само – летится. Дальше было интереснее: я долетела до СВЕТА хочу идти в этот свет, а мне кто-то говорит: ’Рано, возращайся! Голос ниоткуда, но похож на мужской. Ая стою там на границе туннеля... и смотрю на свою жизнь . И мне не страшно - все, что будет со мной я понимала тогда, что не изменить..... буд-то моя жизнь расписана давно до меня... и я согласна стем, что будет со мной.... И еще я видела, что нет случайностей ни в чем... любое столкновение с кем-то - не случайно! Каждое мгновение нам дано - жить, просто жить как получится.... Нет фоормулы - хотя.... формула проста - слушай себя. И будешь себя слушать - все будешь предвидеть:))Не все, но многое:))
Пример сна этот из форума,сон не мой
ЦібаФу• 29 марта 2024
Автор, на этой ссылке не по теме,тема о клинической смерти
Но нравится там мне пример,может для жизни пригодится)
Ответы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответы
Мороженная курица• 29 марта 2024
Я верю в судьбу.
Но считаю, что именно судьбоносные моменты мы изменить не в силах. А в остальном имеем право выбора.
Это как ты идёшь из пункта А в пункт Б. Ты можешь выбрать - идти кругами, в обход, петлять как заяц, но в определённый час ты все равно окажешься в пункте Б. Вот эти пункты и есть судьбоносные моменты.
Выбираем ли мы их сами?
Возможно, да. Не знаю.
Выбираем ли мы их сами?
Возможно, да. Не знаю.
Ніколи не збрешу• 29 марта 2024
В то, что у каждого своя судьба - да. В то, что мы выбираем ее сами - нет
Не прохожу мимо• 29 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
Пример сна этот из форума,сон не мой
Остання історія про мене один в один. Чистка після викидня, 2012 рік.
ЦібаФу• 30 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ого,Вы имеете ввиду про клиническую смерть?
А если можно, расскажите пожалуйста.
Не прохожу мимо• 30 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
А если можно, расскажите пожалуйста.
Ми довго чекали ту дитинку, але не склалося. Я три дні ревіла, тоді завезли на чисту, наркоз. А дплі все, як в описі. І цей тунель і розміри і летіла я повільно. І говорила я з своїм дядьком, який перед тим помер. І голос чоловічий, але вже невідомий, щоб я поверталась.
ЦібаФу• 30 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо очень интересно,жаль,что ребеночка потеряли.
Значит там жизнь и правда есть и встретимся с родными.
Маму, я потеряла 2,5 года назад и стала про такое читать,чтобы легче стало.
Не прохожу мимо• 30 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
Їм там краще, ніж тут, порадійте за неї.
ЦібаФу• 30 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо,успокоили.А то я вся извелась, особенно после ее смерти,резко она ушла,заболела,воспаление легких.Себя винила,что не всё сделала,чтобы ее спасли.
Хорошо,что так,что им там лучше.
Но нам без них тут плохо.
Хорошо,что так,что им там лучше.
Но нам без них тут плохо.
Не прохожу мимо• 30 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
Хорошо,что так,что им там лучше.
Но нам без них тут плохо.
Хорошо,что так,что им там лучше.
Но нам без них тут плохо.
Мій дядько взагалі раптово, тромб, сів і вже не встав. Для нас всіх було несподіванкою. А його любили всі. Ми теж за ним всі плакали. Так, їм там легше. Важче нам тут, які залишилися без близької людини. І ще коли діти ховають батьків, то одне, а коли батькі дітей. Якби ж він хворів, ми б всі заплатили любі гроші за лікування, але нажаль.
ЦібаФу• 30 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Та да, смерть близких,дорогих нам людей всегда тяжело и очень больно
А Вы теперь легче воспринимаете уход близких людей или нет?
Ой и не говорите нам тут сложно,у меня сложная судьба.И чем старше, тем хуже,черная полоса.
А Вам показывали Вашу жизнь?Там правда много любви?
Вы разговаривали со своим там дядей?
Говорят оттуда не хотят возвращаться.Вам тоже не хотелось оттуда возвращаться?
Там понимаешь смысл,зачем мы живем?
Вы разговаривали со своим там дядей?
Там понимаешь смысл,зачем мы живем?