ПушАпница• 29 марта 2024
Почему так обострилась ситуация?
Обстрелы каждый день
23 году такого не было
Страшно ложится спать
Я себя уже не контролирую… постоянно мониторю телеграмм
Как только пытаюсь расслабиться так просыпаюсь от взрывов уже 😭когда ситуация немного успокоится что знает ???
23 году такого не было
Страшно ложится спать
marinamagic• 29 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
В 23 было такое весь май киев и окрестности, каждый день и через день
Я пережила май/июнь прошлого года в Киеве, но так страшно, как сейчас, мне не было(( И тогда мы дома сидели, максимум детей в коридор выводила. А сейчас я не могу оставаться дома при пусках ракет, постоянно в напряжении
Ответ дляTedik
Такого не было
Были шахиды
Ракет в таком количестве не было и баллистики Тоже
Были шахиды
Кількість випущених і збитих ракет РФ щомісяця 2023 року:
у січні окупанти випустили по Україні 96 ракет. Було збито 75;
у лютому – випустили 107 ракет, з яких було збито 79;
у березні – випущено 85, збито – 38;
у квітні – випущено 23, збито – 21;
у травні – випущено 185, збито – 154;
у червні – випущено 191, збито 157;
у липні – випущено 132, збито – 82;
у серпні – випущено 137, збито – 95;
у вересні – випущено 100, збито – 79;
у жовтні – випущено 36, збито – 15;
у листопаді – випущено 44, збито – 15;
у грудні – випущено 199, збито – 128.
у березні – випущено 85, збито – 38;
у квітні – випущено 23, збито – 21;
у травні – випущено 185, збито – 154;
у червні – випущено 191, збито 157;
у липні – випущено 132, збито – 82;
у серпні – випущено 137, збито – 95;
у вересні – випущено 100, збито – 79;
у жовтні – випущено 36, збито – 15;
у листопаді – випущено 44, збито – 15;
у грудні – випущено 199, збито – 128.
Мені здається путька відчув слабкість країн,які нам допомогали, знає, що у нас нестача боєприпасів, засобів пво і використовує ситуацію по максимуму.
Дивує, що їх зупиняло в минілому році розбомбити нам енергетику? Всі тец побудовані ще при союзі, координат шукати їм не потрібно, місцеположення і так відомо, запускай по 5 ракет в одну точку і за тиждень потухне вся Україна. Тому думаю, що мабуть була домовленість і щось його таки стримувало , можливо йому чимось пригрозили тоді. А зараз сша між собою грають в політичні ігри, шольц тормозить нам передачу ракет, поляки нам ринок збуту тормозять, то і путька і користується моментом
Евдокия Сергеевна• 29 марта 2024
Путина переизбрали, оппозиция убита или сидит, даже та, что в зародыше была. Помощи от коалиции хер с маслом. В кармане у нас блоха на аркане, а в другом вошь. Одни обещания, милые мои. Обещаниями невозможно ракеты сбивать скажу я вам.
Евдокия Сергеевна• 29 марта 2024
Вот эта тварина и беснуется, лично я готуюсь к худшему, для Киева в частности на ближайшее месяца три .
Ответ дляTedik
Такого не было
Были шахиды
Было в 22 прилетело и до тревоги ониксы, ночью, но так чтоб перерывами вот спать, из за того что надо бежать в коридор, то такого не было, нет возможности заниматься делами. Сейчас намного хуже чем в 22 и 23
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Добавлю лише ситуацію всередині ще...політичну. І плюс повний провал мобілізації і дискредитацію ТЦК як інституції (свідому чи ні, от не скажу)
Ответ дляiryna _b
С чего вы взяли что останавливало? Они Каховскую подорвали. Беды сколько нашим Тец наделали,
Мы сидели с блекаутах сколько той зимой, они не делают чтото, чтоб кого то сберечь.. они делают т к могут, в этом году например балистика, корейское.
Ну есть версия, что Днепро Гес кошмарят, Стрий, Бурштын, т к знают что эти города никогда уже не займут.
Если у них есть план оккупации с их сценарии, и ресурсы - и пехота и мотоброня - такие города брать , дойти до линий каких то путинских- они оставляют инфраструктуру, не трогают, чтоб генерация работала на оккупантов, сейчас изменяется сценарий войны.
Они нацелены на донецкую, луганскую и часть запорожской
Сумская харьковская - как зона серая.
Евдокия Сергеевна• 29 марта 2024
Не тянула бы Америка кота за балабоны, была бы другая картинка перед нами.