НеВРотик• 29 марта 2024
Вже бачили "новину"?
Стрекоза любви• 29 марта 2024
Це прикол? Бо якщо ми вийдемо на кордони 91, то ми автоматично самі їх витіснимо.
Патика-мотика• 29 марта 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Це ’новина’ для тупих?
Бавовнятий Пупс• 29 марта 2024
Наверное имелось ввиду ржачь Зеленского, если мы выйдем на кордоны 22, то Путин остальное сам отдаст)))
Тень льва• 29 марта 2024
Взагалі то, найвеличніший сказав про кордони 2022
Це з його інтерв´ю
Кашка-маняшка• 29 марта 2024
Ответ дляТень льва
Це з його інтерв´ю
Это уже что-то новенькое
ВерСаСе• 29 марта 2024
Тю, то Зеленский сказал и про границы 2022. Потому что границы 2014 это границы Украины без всяких днров и лнров + Крым. Тогда не его выводить будет. Разве что из Белгородщины))))
Помогалочка• 29 марта 2024
Дядя взагалі не при собі. ’Може’ воно, блін. Вихід на кордони 91, це без ’може’, це ’путін отримав люлєй і звалив’. Шо воно меле, експєрд.
Viktoria_St• 29 марта 2024
Ответ дляKotaysi
А какие войска ещё могут оставаться на оккупированных территориях если Украина выйдет на границы 91 года? Мне одной что-то не понятно?
Мне тоже не понятно... обстрелы в таком случае прекратятся? Ну и на границы 91 года как, кем и чем они собрались выходить?
Ответ дляViktoria_St
Речь, наверное, о заявлении Зеленского в свежем интервью:
Президент переконаний, що деокуповувати всі українські території воєнним шляхом не доведеться. кремль піде на діалог про повернення на кордони 1991 року, коли втратить те, що окупував з 2022-го.