Білка в колесі• 29 марта 2024
Протестанти
Як ви ставитеся до них і чи маєте знайомих з цих церков?
ФФФФристайла• 29 марта 2024
Ответ дляРадикальная
А против чего они протестуют?
Против ортодоксальной церкви
Забрала і не сказала• 29 марта 2024
Ответ дляРадикальная
А против чего они протестуют?
Против образования. Говорят, 80% школьных предметов нужно отметить.
ФФФФристайла• 29 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы понятия не имеете о чем говорите. Среди протестантов много людей с академическим образованием
Забрала і не сказала• 29 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Сарказм, это не Ваше.
постою_послушаю• 29 марта 2024
Они же очень разные. Британская королевская семья, например, сильно отличается от соседки-баптистки, не находите? Как можно одинаково относиться к людям исключительно на основании их принадлежности с определённой деноминации?
Но в целом у нас(я православная) с большинством протестантов больше общего, чем с католиками
постою_послушаю• 29 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Против ортодоксальной церкви
Ортодоксальная во всём мире это православная. Протестанты же отделились от католичества
Забрала і не сказала• 29 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Православные евреи? Чудны дела твои, Господи
Ортодоксальный, это не только про православие.
P.S. Фейспалм не ставила, а то ещё анафеме меня предадите.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 марта 2024
Нормально отношусь. Много знакомых которые относятся к данной ветви христианства
... и да, именно эти люди, от независимых христианских церквей, больше всех помогают людям, независимо от вероисповедания.
ФФФФристайла• 29 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
постою_послушаю• 29 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ортодоксальная церковь это общепринятое название православия. При чем здесь ортодоксальный иудаизм? Ортодоксальным может быть всё, что угодно, даже медицина, но ортодоксальная церковь это именно православие
постою_послушаю• 29 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
фото
Когда речь о Церкви, то все под ортодоксами понимают православных. Так и будет звучать, что христианство раскололось на католиков и ортодоксов, а потом от католиков отсоединились протестанты
Забрызжу ядом• 29 марта 2024
Плохо отношусь, как и к любой религии. Это люди, которым нравится, что их поставили раком и терпите всё, что бох пошлёт) Они агрессивно относятся к атеистам, про эзотерику вообще молчу, всюду видят сатанистов. Они не уважают никого, кроме своих сект, поэтому и я отношусь соответсвующе.