АБВГДейка• 29 марта 2024
29недель. Подтекание вод
Девочки,кто сталкивался. Не могу понять что такое сегодня. На вечер обильные белые выделения, но они всегда обычно у меня и как мокрые трусы. Боюсь,что подтекание вод. Еще и ребенок сегодня не очень активный. Доплером сердцебиение прослушала ,вроде все ок. Сижу и думаю что делать дальше
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта 2024
В больницу. Сделают тест на воды, проверят длину шейки матки и ее состоятельность,
АБВГДейка
• 29 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Есть тест-прокладки на подтекание вод. В аптеке.
Сейчас все закрыто, плюс те,что есть у нас там я поняла тампоны
Колупалочка• 29 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Тогда в роддом
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
До ком часа еще есть время, езжайте в роддом
АБВГДейка
• 29 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это нужно в тот,в котором я на учете?
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Это нужно в тот,в котором я на учете?
А вы уже в роддоме стоите на учете? Своему врачу набрать не можете? Написать может?
Пьяная вишня• 29 марта 2024
В роддом, срочно. Было подобное , тест в роддом покупала сама( там не было) ,хоть он не подтвердил подтекание, все равно капали какой-то детский антибиотик , витамины и лежала 2 недели точно там.
АБВГДейка
• 29 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На учете стою естественно, в жк при роддоме. Обычно так поздно не пишу
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Это нестандартный случай! Напишите и спросите, можно ли набрать и что делать, либо просто езжайте в роддом
Божий одуванчик• 29 марта 2024
Десь у тижнів 30 відчула, що мокро. Навіть тест на підтікання знайшов чоловік і він позитивний був. Викликала швидку- привезли в роддом, зробили тест - негативно. Запропонували залишитись, я відмовилась, бо вдома була старша дитина.
Народила на 41 тижні!!!! Але, щоправда, вод майже не було. На всіх передродових узд - мало вод.
Пс : дитині вже 11 р
Поїдьте по швидкій - це найкраще в цьому випадку.
Пс : дитині вже 11 р
АБВГДейка
• 29 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вот и я думаю, что в моем врят ли найдется такой тест, а купить сейчас я врят ли где смогу
Ашолюдискажуть• 29 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
А зачем капали, если не подтвердил? И антибиотик зачем? Что в итоге оказалось?
ЖаннаНеАгузарова• 29 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
В роддоме найдется аппарат узи, который покажет количество вод и состояние ребенка
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Пс : дитині вже 11 р
А у меня в 24 недели плюхнули воды. Все.
АБВГДейка
• 29 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ужас(((
Трільчиха• 29 марта 2024
їдьте в лікарню робіть тест на підтікання вод.
в мене була схожа ситуація, але тест виявився негативним, походу то сеча після туалету підтікала 🤦🏼♀️
але в таких питаннях краще перестрахуватися
Угги_в_горошек• 29 марта 2024
Часто было много выделений и я постоянно боялась что воды подтекают, пару раз даже ездила тест делала, но он отрицательный.
Маловодие у меня ещё к тому же было
Цукрові вишні• 29 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
А я раз думала, що не добігла до туалету, через пару годин повторилося, забила тривогу. Тест виявився позитивний. Тож 100% краще перевірити.
Трільчиха• 29 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
😳 ого. і шо вам робили?
Ленивица-красавица• 29 марта 2024
Дзвоніть у швидку. Опишіть ситуацію і взнайте куда Вам їхати, бо не при всіх пологових будинках є відділення патології, де з Вашою ситуацією будуть розбиратися і де завжди є чергові лікарі.
Дівчину, яка лежала з підтіканням вод разом зі мною дотягнули до 36 тижня (з 32). Місяць в патології, але того варте
Пьяная вишня• 29 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Если бы действительно подтекали, инфекция плода происходит быстро и последствия печальные. Лучше перебдеть. Ребенок долгожданный, и в середине срока у моего папы случился инсульт , на вахте, то есть мы за него ужасно переживали и не могли организовать как его сюда доставить.. Вот на нервах и произошло что то со мной. Доченьку доносила до срока, родила, но папа внучку не увидел, пока была в роддоме у него случился третий инсульт и через несколько дней он умер.
АБВГДейка
• 29 марта 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
В мене тільки 29 і то неповних....в моєму пологовому є лікарі чергові та відділення паталогії
Ленивица-красавица• 29 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Тоді в прийомний покой їдьте. Зберіть про всяк випадок речі, якщо покладуть в лікарню.
Впевнена, що у Вас все буде добре (в мене так молочниця в 23 тижня проявилася), але краще перестрахуватися.
Крапипопка• 29 марта 2024
У моей подруги на 24-й недели посли кишечной колики начали подтекать воды. Успешно в больнице дотянули до 34-й недель и сделали родоразрешение. Все отлично с дочкой
Цукрові вишні• 29 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
😳 ого. і шо вам робили?
Нічого, у мене був більший термін (хоча ще теж недоношеність), чекали переймів, не дочекались, зробили КР
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 марта 2024
В мене на 30 тижні почалось підтікання, я тоді думала, що це сеча і через 2 дні відійшли води. Це було 20 років тому - інтернету не було, а запитати в лікаря не додумалась(
АБВГДейка
• 30 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вирішила поспостерігати до ранку,а з ранку поїхати до лікарні....я просто не розумію як сечу відрізнити від вод....і ще дуже сумніваюсь, що в наших пологових є цей тест на підтікання....бо стоє він нормально