Наивная Хо• 29 марта 2024
Интересна ли ещё женщина мужчинам. От 48.
и дальше. Можно ли ещё кого-то найти, хотя бы на сайте знакомств. Или они там фильтр ставят. До 45, например.
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А почему нет? Ровесника ищите
Помню, мне знакомая говорила, они все хотят 25.
27 ему или 60.
Бесконечность-не предел• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Мало ли что они хотят , мы тоже все хотим олигарха с яхтой
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Хотеть не вредно. Но реальность другая.
Кундалина• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
а ’знакомая’ - она кто?
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Она завела разговор типа всегда нужно иметь свой доход, дом быть ко всему готовой.
БезникаЯ• 29 марта 2024
Ровесники обычно хотят помоложе. А мужчины 50+ либо все женаты, либо нет в живых (к сожалению, у наших мужчин средняя продолжительность жизни низкая, независимо от войны).
Моя улюблена страшко• 29 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
І як успіхи?
БезникаЯ• 29 марта 2024
В таком возрасте легче иностранца найти. Они не так зацикливаются на молодых и живут дольше, здоровее и, как правило, выглядят неплохо.
Да, я блондинка!• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ставят фильтр. Ради интереса. Полевое исследование так сказать, скостила себе 13 лет. Фото свое же, но в более молодом возрасте, писали 90% мужчины того же возраста, что указала в анкете и старше. Например, мне 35 (на самом деле больше), писали мужчины 35 +++
Пусин Кукин• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Ну, я тоже, может, хочу 18 летнего мускулистого с большим член@м. А вот зачем я ему?
К тому же зачем вам 50 летний закомплексованный идиот, который ищет 25 летнюю?
Щаслива Я• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А почему нет? Ровесника ищите
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
РокерША• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
То ясно,що всі хочуть молодих,ну,але по різному буває.
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляКундалина
а ’знакомая’ - она кто?
Как кто? Женщина. 55 где-то ей тогда было. Хорошо тогда зарабатывала, просто совет такой дала. Как бы житейская мудрость.
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
А 35 летней старец зачем?
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Да. Как старуха ты с ровесником, идёшь, а он по сторонам на девок смотрит.
Парасюха• 29 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
Хотіти не шкідливо, хай хотять собі)
Реанимация• 29 марта 2024
Мужичку под 60, очень даже интересна! Только на кой Вам этот старый хр...ен?)
Інесса -5c9a• 29 марта 2024
Знайома пара йому 61, їй 62, 10 років разом, ходять на побачення, регулярний секс, подарунки, квіти, а 48+ це ще молода жінка!!!
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Да, это наши цены себе не сложат в качестве жениха .
Помаранчова душа• 29 марта 2024
Мне кажется до 30 у них фильтр, у тех кому 48. Мне 42, и на меня не обращают внимание ровесники, но категория 55+ тут как тут. Ваша категория наверное 60+ . Такая реальность.
Реанимация• 29 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
А про секс Ви звідки знаєте?) Чи ви учасниця цього балету?)
Нічний дожор• 29 марта 2024
Мне 41
Мужчину в основном пишут от 55 и старше. Ровесникам не нужна. Все ходят до 35-40
Делала эксперимент, поставила в анкете , что мне 36, стали активнее писать и помоложе
Реалии жизни, увы
РокерША• 29 марта 2024
Ответ дляКредитная
Моя мама в 60 мала ухажера.
В мене сусід,дід в 78 ще бігає за бабами 68,70.Вже всі вдови і він вдівець,ім так добре.Так що 60 це ще не потолок.
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляБарбітта
’’Смотря сколько он ’в вас вложил’’(простите за черный юмор
Мне 48
Мне почти так же. Помню, встречалась с парнем , нам по 37 было. Так его любимая фраза была, - ну что, старушка? С улыбочкой, типа подбадривал. Похлопает по плечу , типа, не переживай.