Наивная Хо• 29 марта 2024

Интересна ли ещё женщина мужчинам. От 48.

и дальше. Можно ли ещё кого-то найти, хотя бы на сайте знакомств. Или они там фильтр ставят. До 45, например.
Затишне кубло• 29 марта 2024
А почему нет? Ровесника ищите
автор Наивная Хо • 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А почему нет? Ровесника ищите
Помню, мне знакомая говорила, они все хотят 25.
27 ему или 60.
Бесконечность-не предел• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Мало ли что они хотят , мы тоже все хотим олигарха с яхтой
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Хотеть не вредно. Но реальность другая.
Барбітта• 29 марта 2024
’’Смотря сколько он ’в вас вложил’’(простите за черный юмор
Мне 48
Кундалина• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
а ’знакомая’ - она кто?
автор Наивная Хо • 29 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Она завела разговор типа всегда нужно иметь свой доход, дом быть ко всему готовой.
Неваляшкина• 29 марта 2024
Фильтры ставят «до 40»
БезникаЯ• 29 марта 2024
Ровесники обычно хотят помоложе. А мужчины 50+ либо все женаты, либо нет в живых (к сожалению, у наших мужчин средняя продолжительность жизни низкая, независимо от войны).
Моя улюблена страшко• 29 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
І як успіхи?
БезникаЯ• 29 марта 2024
В таком возрасте легче иностранца найти. Они не так зацикливаются на молодых и живут дольше, здоровее и, как правило, выглядят неплохо.
Да, я блондинка!• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ставят фильтр. Ради интереса. Полевое исследование так сказать, скостила себе 13 лет. Фото свое же, но в более молодом возрасте, писали 90% мужчины того же возраста, что указала в анкете и старше. Например, мне 35 (на самом деле больше), писали мужчины 35 +++
Пусин Кукин• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Ну, я тоже, может, хочу 18 летнего мускулистого с большим член@м. А вот зачем я ему?
К тому же зачем вам 50 летний закомплексованный идиот, который ищет 25 летнюю?
Щаслива Я• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А почему нет? Ровесника ищите
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
РокерША• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
То ясно,що всі хочуть молодих,ну,але по різному буває.
автор Наивная Хо • 29 марта 2024
Ответ дляКундалина
а ’знакомая’ - она кто?
Как кто? Женщина. 55 где-то ей тогда было. Хорошо тогда зарабатывала, просто совет такой дала. Как бы житейская мудрость.
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
А 35 летней старец зачем?
автор Наивная Хо • 29 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Да. Как старуха ты с ровесником, идёшь, а он по сторонам на девок смотрит.
Кредитная• 29 марта 2024
Моя мама в 60 мала ухажера.
Парасюха• 29 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
Хотіти не шкідливо, хай хотять собі)
Залетна Я тут• 29 марта 2024
ОЧЕНЬ!!!
Рассматриваете ли мужчин на 10-15 лет младше???
Реанимация• 29 марта 2024
Мужичку под 60, очень даже интересна! Только на кой Вам этот старый хр...ен?)
Где тут 0?• 29 марта 2024
Я вышла второй раз замуж как раз в 48. Муж младше на 5 лет.
Інесса -5c9a• 29 марта 2024
Знайома пара йому 61, їй 62, 10 років разом, ходять на побачення, регулярний секс, подарунки, квіти, а 48+ це ще молода жінка!!!
автор Наивная Хо • 29 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Да, это наши цены себе не сложат в качестве жениха .
Помаранчова душа• 29 марта 2024
Мне кажется до 30 у них фильтр, у тех кому 48. Мне 42, и на меня не обращают внимание ровесники, но категория 55+ тут как тут. Ваша категория наверное 60+ . Такая реальность.
Реанимация• 29 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
А про секс Ви звідки знаєте?) Чи ви учасниця цього балету?)
Нічний дожор• 29 марта 2024
Мне 41
Мужчину в основном пишут от 55 и старше. Ровесникам не нужна. Все ходят до 35-40
Делала эксперимент, поставила в анкете , что мне 36, стали активнее писать и помоложе
Реалии жизни, увы
РокерША• 29 марта 2024
Ответ дляКредитная
Моя мама в 60 мала ухажера.
В мене сусід,дід в 78 ще бігає за бабами 68,70.Вже всі вдови і він вдівець,ім так добре.Так що 60 це ще не потолок.
автор Наивная Хо • 29 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Мне 48
Мне почти так же. Помню, встречалась с парнем , нам по 37 было. Так его любимая фраза была, - ну что, старушка? С улыбочкой, типа подбадривал. Похлопает по плечу , типа, не переживай.