Наивная Хо• 29 марта 2024
Интересна ли ещё женщина мужчинам. От 48.
и дальше. Можно ли ещё кого-то найти, хотя бы на сайте знакомств. Или они там фильтр ставят. До 45, например.
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляКундалина
это в 37 лет у вас такие были отношения, как у прыщавых школьников?
Ну что Вас бы не задевало это - любовь, начали встречаться, первые свидания, а он идёт с тобой и на других девок постоянно смотрит
Парасюха• 29 марта 2024
Ответ дляРокерША
В мене сусід,дід в 78 ще бігає за бабами 68,70.Вже всі вдови і він вдівець,ім так добре.Так що 60 це ще не потолок.
Я колись ще в студентські часи знімала кімнату з подружкою в жіночки, і в неї була маман, тьотя Лєна, 60-65 років десь, так в неї особисте життя було цікавіше раз в 10 ніж в її дочки і нас двох студенток разом узятих)) кароче два пенса боролись за її серце, один спокійний тихий і інший такий собі хуліган
спокійний тихий носив їй продукти, чинив щось по дому, вони чайок пили, а з тим іншим вона бігала бухати по ночам
але якось дізналась що він не тільки з нею так розважається і послала того нафіг і він потім під вікном орав лєна прасті мєня, а вона йому не орі уході а то щас міліцію визову
далі я не знаю, бо ми звідти з´їхали)
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляКумася
Мені 36, чоловіку 38.
Іноді кажу, що там вік/зморшки і т.п.,то він каже ’не старша за мене’
Який же він молодець, рада за Вас .
Миссис Буркул• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Помню, мне знакомая говорила, они все хотят 25.
27 ему или 60.
Не все
Кумася• 29 марта 2024
Ответ дляНічний дожор
Мне 41
Мужчину в основном пишут от 55 и старше. Ровесникам не нужна. Все ходят до 35-40
Делала эксперимент, поставила в анкете , что мне 36, стали активнее писать и помоложе
Реалии жизни, увы
То пишіть, що 36.
Але є тут інший важливий момент - фертильність
Чоловіки, які шукають жінку 35-40 часто вважають, що це фертильний вік у якому вона мріє понад усе народити і він зможе ощасливити її дитиною у якій майже не братиме участі.
А от жінки в 35-40 уже часто мають своїх дітей і тому більше вони не хочуть і їм і побачення без побуту прекрасно підходять.
Кундалина• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
сначала любовь, а потом начали встречаться?
с парнем 37 лет
220В• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Папа в 65 женился на одногодке. До этого была 56-летняя. Говорил, что с ней не интересно, малолетка)
Миссис Буркул• 29 марта 2024
Ответ дляКундалина
’знакомая’ говорила
значит, правда
Мало ли что говорила ваша (или чья-то) знакомая
Кундалина• 29 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
автора знакомая
которая хорошо зарабатывала
Миссис Буркул• 29 марта 2024
Ответ дляКундалина
с парнем 37 лет
Бывает и такое
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А почему нет? Ровесника ищите
Ровесники тоже хотят 25-35-летних
Мушля з Криму• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
27 ему или 60.
Менше слухайте інших. Заміж і після 50 виходять, і після 60.
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ровесники тоже хотят 25-35-летних
Ну если им 25-35, то да. А если 50?ну кому этот дедок нужен?
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мушля з Криму• 29 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
В 50 наши мужчины хотят 35 летних
Нехай собі хочуть. Але треба виходити з того, що вони можуть собі дозволити).
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ для220В
Так мило.
Мушля з Криму• 29 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Це правильно! І на молодших теж звертайте увагу, не відкидайте такі варіанти)
Наивная Хо
• 29 марта 2024
Ответ дляКундалина
с парнем 37 лет
Вам наверное, сегодня нечего делать , кроме как придираться к словам и не видеть сути.
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И в 50 фильтр поставит до 40. За моим 70-летнем дедом 37-летняя соседка бегала. Хата, хозяйство, вдовец - все устраивало ее. А ему чего б сопротивляться?
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
А он совсем дурачок? Все же понятно чего бегает
не по доброте душевной. И даже не по симпатии.
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А с 70-летней был бы по любви, да?
Поумничка• 29 марта 2024
Я б по-іншому дещо поставила питання - а чи цікаві жінкам ті чоловіки? Жінкам, які вже бачили життя, дітей виростили,. І якими чоловіки бувають вже теж знають.
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
А с 70-летней был бы по любви, да?
Хотя бы по симпатии. Что у старца может быть общего с молодой? Ничего.
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Был бы тот же договорняк. Или многим тело 70-летней женщины желаннее молодого тела?
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
А 70 летнего деда типа лучше? Как же тут все таки любят женщин унижать.. вы в 70 про себя также думать будете?
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ну так находятся же желающие, значит сами женщины так себя ставят и сами себя унижают. Что женщинам мешает воплотить те же фантазии?
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Досмотреть старца за недвигу, хороша фантазия. Тетка молодец
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А старушкам что мешает себе юнца найти на тех же условиях? То, что мужчины реже себя продают, чем женщины. Т.е. таки женщины более продажные?
Затишне кубло• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Получается более умные. Любого дурака разведут