29 марта в 22:33

У чому прикол? Чому така різниця в ціні?

4 3
ДеньгиНеСдаю 29 марта в 22:34
А откуда они будут знать, что они консультируют кого-то, живущего заграницей, а не в Украине?)
мистерЛяпсус 29 марта в 22:34
За кордон - це що?
автор lilu1990 29 марта в 22:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А откуда они будут знать, что они консультируют кого-то, живущего заграницей, а не в Украине?)
Теж не розумію
Леопардові панчохи 29 марта в 22:35
За кордон и местным. Лекарства разные, наверное поэтому
автор lilu1990 29 марта в 22:35
Ответ длямистерЛяпсус
За кордон - це що?
Це типу якщо лікар вас консультує а ви наразі за кордоном
мистерЛяпсус 29 марта в 22:35
І цікавить, як він онлайн венеричне захворювання розпізнає :)))(
Дама с заначкой 29 марта в 22:35
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А откуда они будут знать, что они консультируют кого-то, живущего заграницей, а не в Украине?)
Ну так у них может стоять программа и по айпи адресу страну видно
Но в таком случае можно впн использовать
Україна наше все 29 марта в 22:35
Перестаньте вже зустрічатися з тим чужим воякою ..
автор lilu1990 29 марта в 22:35
Ответ дляЛеопардові панчохи
За кордон и местным. Лекарства разные, наверное поэтому
Але це просто консультація
Червона ікорка 29 марта в 22:35
Ответ дляlilu1990
Теж не розумію
Можливо то мається на увазі консультація іншою мовою, або з перекладачем?
автор lilu1990 29 марта в 22:35
Ответ дляУкраїна наше все
Перестаньте вже зустрічатися з тим чужим воякою ..
Та я не зустрічаюсь з ним.
Мадам Подлинник 29 марта в 22:36
Все правильно. Своим дешевле.
Україна наше все 29 марта в 22:37
Ответ дляlilu1990
Та я не зустрічаюсь з ним.
А звідки у вас ці болячки ?
автор lilu1990 29 марта в 22:37
Ответ дляУкраїна наше все
А звідки у вас ці болячки ?
Які?
Леопардові панчохи 29 марта в 22:38
Ответ дляlilu1990
Але це просто консультація
А что делают на консультации? Ставят диагноз и выписывают лекарства. Ну ещё может отправляют анализы сдать какие-то.
Я просто сама недавно обращалась, мне сразу и лечение расписали. Правда всё бесплатно
Дюймовочка 29 марта в 22:38
Ответ длямистерЛяпсус
І цікавить, як він онлайн венеричне захворювання розпізнає :)))(
Так само як і офлайн. По результатах аналізів. Не на глазок же
мистерЛяпсус 29 марта в 22:39
Ответ дляДюймовочка
Так само як і офлайн. По результатах аналізів. Не на глазок же
Візуйльний огляд обов´язковий
Леопардові панчохи 29 марта в 22:40
Ответ длямистерЛяпсус
І цікавить, як він онлайн венеричне захворювання розпізнає :)))(
По анализам, но дерматовенеролог же лечит не только венерологические болезни, ещё кожные: псориаз, экзема, дерматиты и тд
мистерЛяпсус 29 марта в 22:41
Ответ дляЛеопардові панчохи
По анализам, но дерматовенеролог же лечит не только венерологические болезни, ещё кожные: псориаз, экзема, дерматиты и тд
Все одно потрібен і огляд, і аналізи. По огляду лікар визначає, який аналіз здавати.
автор lilu1990 29 марта в 22:44
Ответ дляУкраїна наше все
А звідки у вас ці болячки ?
Я взагалі хотіла обговорити прийом системних ретиноїдів
Леопардові панчохи 29 марта в 22:45
Ответ длямистерЛяпсус
Все одно потрібен і огляд, і аналізи. По огляду лікар визначає, який аналіз здавати.
Смотря какая болезнь. Псориаз определяют визуально. Периоральный дерматит тоже. Правда один анализ назначен был, чтобы исключить клеща.
Врачи же по характеру сыпи понимают +- какая болезнь, потом назначают анализы
дамаБезСобачки 29 марта в 23:02
У мене по страховій закордонні консультації також окремо йдуть і оплачуються по іншій ціні. При чому для різних країн по різному. Це все через ліки: щоб лікар був компетентний в тому що можна купити в цій країні, який рецепт виписати, щоб цей рецепт прийняли і всяка така бюрократія. На сам прийом це не впливає)