Бамбарбия! Кергуду.• 29 марта 2024
Маску для волос или бальзам, вы на всю длину волос используете?
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Отступаю от корней см 5-7 и на всю длину
Почему отступая от Корней?
Фрикаделька• 29 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Только на концы, она на все волосы очень утяжеляет
Какую используете?
Молода і нерозважлива• 29 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Какую используете?
Очень много вообще перепробовала масок, корейские нравятся очень
Кофр для ноги• 29 марта 2024
Мссками для волос никогда не пользовалась. Бальзамом-ополаскивателем давно уже не пользуюсь (потому что мне подходит только Pantene, но его не стало в продаже). Когда пользовалась, наносила его на волосы по всей длине