Гарачий Чокалад• 29 марта 2024
Какую процедуру красоты вы бы советовали каждой?
Что-то, что заметно улучшает внешность.
из желе я• 29 марта 2024
Лично мне нравится кератин и с ним мои волосы выглядят шикарно, но мои волосы очень тяжело убить, для некоторых он заканчивается печально. Я делаю его уже семь лет и это лучшее, что я для себя открыла.
Ну и ботокс. Пока все, мне только 30.
Ногти, витамины, сон и прочее само собой.
Ну и ботокс. Пока все, мне только 30.
Фиона Шрековна• 29 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ботокс
Вот, спустя 6 дней у меня так опустились веки, что я прям бы не горячилась так на вашем месте))
Та_все_ок_будет• 29 марта 2024
Комплекс процедур у косметолога для уплотнения кожи, чтоб она становилась толще и эластичнее. Работа с качеством кожи
из желе я• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ждите ещё. После 10 дней уже будет что-то понятно. Ну и коррекция потом.
Не виправдовуюсь• 29 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Сон , кушать полезное , минимум перенапряжения .
Вы прям как селебрити говорите , ещё про кубики льда забыли
Фиона Шрековна• 29 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Та я жду пока) Он то начал уже действовать, но беда с веками и бровями😂
Крихітка на всі• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А сколько времени прошло после инъекции?
Най хоч раз• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вы лоб делали и межбровку ?
из желе я• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
У меня тоже так было. Такое чувство, что морду перетянуло) после 12 дня попустило и все стало на место. Заломы ушли, морщин нет, но я делала лоб и межбровку только.
Фиона Шрековна• 29 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Я пока не отчаиваюсь, но уроки по макияжу для нависающего века уже смотрю)
Крихітка на всі• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вот я и бобсь делать. Веки верхние и так обвисшие плбс лоб узкий
Крихітка на всі• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Скиньте понравившиеся видео
из желе я• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А вас на повторный визит через 14 дней не записывали? Должны делать коррекцию. Тем более, если первый раз кололи.
Фиона Шрековна• 29 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Записывали, конечно
Фиона Шрековна• 29 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Скиньте понравившиеся видео
Я не сохраняю. Там принцип +- одинаковый, со стрелками разобралась, с тенями пока не было повода
Намакушка• 29 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я робила тиждень тому, лікар відразу сказала мені лоб колоти не можна бо опуститься все вниз - зробила тільки міжбрівʼя, брови навіть трохи піднялись, я мега задоволена)
Міняйте косметолога)
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
И аффирмации туда же
Фиона Шрековна• 29 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Міняйте косметолога)
Куда ж менять, если ботокс уже во мне)
Баба_Воля• 29 марта 2024
Ответ дляиз желе я
Ну и ботокс. Пока все, мне только 30.
А сколько стоит кератин для волос?