Аноним_558• 25 февраля 2014

оооооочень стыдно спрашивать

У меня такой странный вопрос!К тем, кто замужем.Ваш муж смотрит эротику, порно?Как вы к этому относитесь?Я,например, не могу понять почему он это смотрит?Еще и в тихаря от меня...Девочки, мне очень стыдно такое спрашивать.Но хочу понять в чем дело?Вдруг я ему перестала нравится... ((( У меня из за этого куча комплексов, хотя я слежу за собой. Мы женаты почти 2 года, сейчас дочка 1 год.Понятно, что личная жизнь с годовалым ребенком хромает, возможно в этом дело?Просто переживаю, чтобы он на других не стал засматриваться , чтобы, не дай Бог, любовницу не завел.Я просто в панике.Хожу как зарезанная. Уже накручиваю себя...Прошу без иронии и сарказма.
Аноним_617• 25 февраля 2014
смотрит втихаря и дро-т.15 лет вместе,сколько помню все время смотрел

автор Аноним_558 • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
автор Аноним_558 • 25 февраля 2014
у меня аж настроение поднялось даже уже на мужа не обижаюсь спасибо, девочки
I.r.i.n.a.22• 25 февраля 2014
меня не привлекает мысль, что моего мужчину возбуждает кто-то кроме меня, вместе 3 года, женаты год! Пока не смотрит, меня радует! Прошлый мч смотрел, но всегда предлагал мне посмотреть вместе, его очень будоражило, меня совсем нет!
Белочкой зови• 25 февраля 2014
видимо муж у вас молодой...
у меня первый муж (ему было 22 когда расписались) - постоянно это смотрел.... этож гормоны, или опыта набираются - ну я так думаю...
Второй муж тоже смотрел много, еще с товарищами обменивался ... жуть))), сейчас, после 40 лет стал очень редко смотреть - думаю с хлопотами связано - второй ребенок появился, работает с утра до ночи...

Скрепите зубы и молчите... такая женская доля - называется ’мудростью’, как в поговорке - чтоб дитя не делало лиж бы не плакало, так и тут - пусть смотрит что хочет и когда хочет, лиж бы на лево не смотрел!
Советую даже купить ему парочку или скачать с нэта - пусть смотрит...и поймет что вы уважаете его желания..
Может он мечтает о чем то в плане секса, спросите его об этом в интимной обстановке... ролевые игры может и т.п... - может чего то хочет но не решается сказать, посмотрите содержание того, что он смотрит и проанализируйте. Если смотрит то, чего с вами не имеет - значит об этом мечтает подсознательно.
Или отдайте ребенка на день бабушкам и устройте целый день секса - мужикам это нравится...))
автор Аноним_558 • 25 февраля 2014
спасибо за советы
пока