Кавуся• 30 марта 2024
Случайно наткнулась на фото в Инсте, где маленький ребёнок...
Измазан в какашках, извините.
Не понимаю, вот что в голове у тех, кто это снимает и выкладывает?
Да Щас же• 30 марта 2024
Я на одного блогера подписана, так вот она зачитывает в рилсах истории и вопросы с форумов разных. Там такие истории, что подобные видео вам покажутся вообще ничем )))
Кавуся
• 30 марта 2024
Ответ дляДа Щас же
А что там за трэшак, к примеру?
Да Щас же• 30 марта 2024
Ответ дляКавуся
А что там за трэшак, к примеру?
Да все что угодно) одно из самых запоминающихся и жутких - мама запрещала 12 летней дочери мыть голову. И девочка ходила с грязной головой по полгода, иногда мыла волосы втайне. Но это ж сразу видно. Короче, там много жести. Но форум есть форум, может быть часть историй выдуманная, этого ведь никто не знает )
ПуГоФФка• 30 марта 2024
Ответ дляslvse
Читала что запах и вид экскрементов гораздо хуже их земельно-горьковатого вкуса.
Пробовали?
ИграйМойГормон• 30 марта 2024
Да такие же как и вы. Ну наткнулась и наткнулась, пошла дальше. А вам надо все в свет вытащить.