ЦібаФу• 30 марта 2024
Ринок блошка коло в Варшаве, немає ніякої блошки
тільки овочі, фрукти, хто знає нюанси? вже нема антіки? чи тільки на вихідних? востаннє була у 2022 році, була блошка.
Гарантую неперелевки• 30 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Блошка як перекладається?
Блошиный рынок - рынок старья, можно найти антиквариат. Это не переводится😀
Бесбардак• 30 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Аааа, я думала якесь польське слово, як тут люблять писати наші жіночки ))
Гарантую неперелевки• 30 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Ну может он по польски тоже блошка, я хз
іронічна антитеза• 30 марта 2024
На коло никогда не было овощей и фруктов.Только антиквариат. На Олимпию идите. Там и еда, и барахолка
Люблю ВалЄру• 30 марта 2024
Ответ дляiransever
Можно нормально задать вопрос?что Вас интересует,я в Варшаве
Блошка. Блошиный рынок.
Ласковая_львица• 30 марта 2024
Есть специальные разделы для беженцев и для туристов
или мы уже Польша по умолчанию?