фан L.O.S.T.• 30 марта 2024
Вы празднуете завтра Пасху?
Результат:
вже голосів:
216 (70.36%)
Праздную в мае
52 (16.94%)
Не праздную Пасху
24 (7.82%)
Праздную завтра
15 (4.89%)
Праздную обе
Обнимашкина• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Різдво 7 січня, Пасха 5 травня
Різдво 25 грудня
Неновая почта• 30 марта 2024
Святкую завтра - чоловік і діти католики, 5 травня теж - я православна
Стріляний птах• 30 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Завтра празднуем с друзьями , и в мае будем
Главное повод
ВундерКИНГ• 30 марта 2024
с какого она завтра? мы что государство где католиков дохрена. их мало, очень мало
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Странно, рождество же католическое празднуем)
Брюнетка в Мармеладе• 30 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
Главное повод
Все разной национальности, мы и конец рамадана будем отмечать
Бджолина королева• 30 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Рождество мы своё празднуем. А дата Пасхи у православных и католиков по-разному высчитывается.
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Розберіться вже нарешті, різниця святкування Паски у православних та католиків не повʼязана з григоріанським та юліанським календарем
А Різдво 25 грудня не католицьке і більшість православних церков світу його теж святкують у цей день
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
По большому счету мне фиолетово. Я ни то ни другое не праздную.
Благоуханочка• 30 марта 2024
нет. вообще плевать на праздники верующих. пусть себе дуреют как хотят.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Я атеист. Эти праздники чисто как семейные рассматриваю. Празднуем 25 декабря и в этом году в мае.
ВундерКИНГ• 30 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, не празднуем. в основном делают вид. этож так в тренде типа европа
Летюча помилка• 30 марта 2024
Прикольно коли ті, хто називають себе ’віруючими’ геть не в курсі як формується дата Великодня
Кукусик• 30 марта 2024
Интересно, что значит-празднуете? Повод побухать? Вчера наблюдала закупы украинцев в Польше-одни обсуждения, что надо купить побольше бухла и мяса. На 5 мая будет то же самое. Мы,например, едем отдыхать в другой город-погулять,посмотреть новые места.
Помеха справа• 30 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
«Дохрена»🙈🙈🙈.То так по -християнському .
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы не празднуем католическое Рождество!
Трільчиха• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Ну так в Польше все закрыто на выходных, вот и закупаются люди.