фан L.O.S.T.• 30 марта 2024
Вы празднуете завтра Пасху?
Результат:
вже голосів:
216 (70.36%)
Праздную в мае
52 (16.94%)
Не праздную Пасху
24 (7.82%)
Праздную завтра
15 (4.89%)
Праздную обе
Мушля з Криму• 30 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Я вот только вчера узнала разницу между католиками и греко-католиками.
А римо-католики?
аромат Жука• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
А римо-католики?
Греко-Римская борьба в моей православной голове)
КошкинДом• 30 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
В українців 25 грудня. У москалів і ждунів в січні.
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 30 марта 2024
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Ви занадто низької самооцінки про себе. Або занадто високої🤣
Але я згодна з вами. Москалота і ждуни кончені. Їх треба знищувати
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Вам коли скажуть,тоді й святкуватимете?може,день народження ще перенести,на дату яку держава скаже?
А висвій День народження теж по юліанському календарю святкуєте?🤣
аромат Жука• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А это куда день рождение двигать? Взад, вперёд. Я б поменяла свой ебанутый знак зодиака на что-то поспокойнее.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ні, я сама обираю коли яке свято святкувати. А не як пре***здень´т скаже
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
А який у вас
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну дядя сказал 25-го , и все как овечки согласились.
Завтра придет другой дядя и кажет что нифига не 25-го и эти овечки опять согласятся
Саме так
аромат Жука• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Нормальний. Є погірше
Дуже конфліктний. Мені б Тільця чи рибу. Рибу не хочу. Телець норм.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Ой а мені ні. Нерішучі,мямлі,без гумору,тупакуваті. Таке. Риба теж...слизькі люди. Я близнюки,мені вогонь просто підходить.
аромат Жука• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Тупакуваті - підходить. Може думати так багато не буду, менше проблем буде.
Близнюки трохи складний для мене - забагато людей. Як ви всюди встигаєте - не знаю. Хоча дуже багато друзів Близнюків, поскаржитись не можу.
фан L.O.S.T.
• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
А це президент пересунув свята?
Указка• 30 марта 2024
Мене відвернуло від церкви після перестановки в цьому публічному домі ліжок замість замін проституток.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Так,близнюки такі,іноді самим з собою важко владнати)багато осіб)
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Что вы узнали?)
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
А римо-католики?
Римокатолики - это и есть католики.
Греко - католики тоже католики, только служат по восточному обряду. Догматы католические, подчиняются папе.
Т.е. по виду православные, по сути НЕ православные, католики.
Мне интересно, какое у греко-католиков причастие.
У католиков хлеб и вино было раньше как у нас. Потом такое причастие осталось только для священства, для народа только хлеб.
Кстати Гуситские войны были с лозунгом ’ чашу народу’. Потому что чушу с вином как причастие католики для народа отменили и народ возмутился.
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Сапай вазони• 30 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
платочки Пцу еще не отменило, так что в платочке.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Різдво 25 грудня, Великдень 5 травня.
У нее больше лайков
ДаЗдраПерма• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Різдво 25 грудня, Великдень 5 травня.
Что то про Благовещение тишина была, все знают, что оно 7 апреля
ДаЗдраПерма• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да. У каких православных не 25 декабря?
У меня
ДаЗдраПерма• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Як раз таки у православних в Україні Різдво 25 грудня, а у московиті живуть за окремим календарем
Это у каких, которые церкви УПЦ захватывают?
ДаЗдраПерма• 30 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А це президент пересунув свята?
А президент построил храмы для пцу? Или проще отобрать уже существующие у УПЦ
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
А до чого тут Президент? Вломитеся в церкву і змусете службу відслужити тоді, коли вам заманеться? Ну-ну🤣
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Естественно, у пособников врага нужно все отобрать, будь то церковь или депутат. Ну и храмы типа Киево-Печерской Лавры упц не принадлежат