фан L.O.S.T.• 30 марта 2024
Вы празднуете завтра Пасху?
Результат:
вже голосів:
216 (70.36%)
Праздную в мае
52 (16.94%)
Не праздную Пасху
24 (7.82%)
Праздную завтра
15 (4.89%)
Праздную обе
Научительница• 30 марта 2024
Мы и завтра, и 5 мая. Да, повод побухать. Яйца шоколадные разбросаем по всему саду - малые будут искать
Неновая почта• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Отлично,я за вас рада
Християнські свята по іншому не святкують
Мушля з Криму• 30 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Пушкининиана• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Интересно, что значит-празднуете? Повод побухать? Вчера наблюдала закупы украинцев в Польше-одни обсуждения, что надо купить побольше бухла и мяса. На 5 мая будет то же самое. Мы,например, едем отдыхать в другой город-погулять,посмотреть новые места.
Каждому свое) Вы считаете себя такой возвышенной, а те просто ужасные алкоголики) Каждый празднует как хочет, смиритесь, взрослая же девочка)
Научительница• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
И шо? Каждому свое
аромат Жука• 30 марта 2024
Я вот только вчера узнала разницу между католиками и греко-католиками.
постою_послушаю• 30 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
с какого она завтра? мы что государство где католиков дохрена. их мало, очень мало
Но они есть. И протестантов немало.
Автор, нужно было всё же указать, у кого Вы спрашиваете
ВундерКИНГ• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Но они есть. И протестантов немало.
я знаю, и хорошо что они есть. и пусть празднуют как хотят и когда хотят.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
И вы не знаете что большинство православных церквей мира празднуют рождество 25 декабря?
В Україні не 25
Моторошні троянди• 30 марта 2024
Так я католичка,і все життя святкую Різдво 25 ,і Пасху католицьку
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да. У каких православных не 25 декабря?
Я в Україні живу
Бесконечность-не предел• 30 марта 2024
ніяку не святкую , печу для родини сьогодні і можу ще і на 5
є різні родичі і більша частина святкує саме завтра
Скляна миша• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Ой, да вы что! Какие вы молодцы! Одни такие на всю Европу 😁🤦♀️
фан L.O.S.T.
• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Но они есть. И протестантов немало.
Спрашиваю у всех советчиц, вне зависимости от их вероисповедания, национальности, возраста, социальной принадлежности
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
У православних ні
Як раз таки у православних в Україні Різдво 25 грудня, а у московиті живуть за окремим календарем
Незламна• 30 марта 2024
У нас багато тих, хто святкує Великдень завтра(католики та греко-католики) На роботі дали два додаткових вихідних. Святкувати не будемо, але вітаємо,висловлюємо побажання і з повагою ставимося до їх святкування .
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Я православна
Православна московського патріархату? так у них з нами «священная война»
Кукусик• 30 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Спасибо, я знаю
Сапай вазони• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
В Україні не 25
В українців 25 грудня. У москалів і ждунів в січні.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Ага,давайте все робити не як у москалів тепер. Своя голова є на плечах?
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам коли скажуть,тоді й святкуватимете?може,день народження ще перенести,на дату яку держава скаже?
Сапай вазони• 30 марта 2024
пасхЕ то шось москальське. В нас Великдень. І печуть на Великдень паски, а не пасхє і кулічікє
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем тогда позоритесь глупыми комментариями?
Чтоб вы самоутвердились) Белое пальто не запачкайте
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
В Україні не 25
Ну дядя сказал 25-го , и все как овечки согласились.
Завтра придет другой дядя и кажет что нифига не 25-го и эти овечки опять согласятся
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Если вы не дай боже родились 7 октября, то срочно меняйте дату рождения))
Мушля з Криму• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Я в Україні живу
Вот именно . Православная церковь Украины празднует 25 декабря. Почему вы не с ней, если вы православная украинка?