фан L.O.S.T.• 30 марта 2024

Вы празднуете завтра Пасху?

Результат:
вже голосів: 307
216 (70.36%) Праздную в мае
52 (16.94%) Не праздную Пасху
24 (7.82%) Праздную завтра
15 (4.89%) Праздную обе
Научительница• 30 марта 2024
Мы и завтра, и 5 мая. Да, повод побухать. Яйца шоколадные разбросаем по всему саду - малые будут искать
Неновая почта• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Отлично,я за вас рада
Християнські свята по іншому не святкують
Джем Шакіри• 30 марта 2024
Нет, мне же веру не поменяли по телевизору
Мушля з Криму• 30 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Неновая почта• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
У православних ні
Так
Пушкининиана• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Интересно, что значит-празднуете? Повод побухать? Вчера наблюдала закупы украинцев в Польше-одни обсуждения, что надо купить побольше бухла и мяса. На 5 мая будет то же самое. Мы,например, едем отдыхать в другой город-погулять,посмотреть новые места.
Каждому свое) Вы считаете себя такой возвышенной, а те просто ужасные алкоголики) Каждый празднует как хочет, смиритесь, взрослая же девочка)
Научительница• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
И шо? Каждому свое
аромат Жука• 30 марта 2024
Я вот только вчера узнала разницу между католиками и греко-католиками.
постою_послушаю• 30 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
с какого она завтра? мы что государство где католиков дохрена. их мало, очень мало
Но они есть. И протестантов немало.
Автор, нужно было всё же указать, у кого Вы спрашиваете
ВундерКИНГ• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Но они есть. И протестантов немало.
я знаю, и хорошо что они есть. и пусть празднуют как хотят и когда хотят.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
И вы не знаете что большинство православных церквей мира празднуют рождество 25 декабря?
В Україні не 25
Моторошні троянди• 30 марта 2024
Так я католичка,і все життя святкую Різдво 25 ,і Пасху католицьку
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да. У каких православных не 25 декабря?
Я в Україні живу
Бесконечность-не предел• 30 марта 2024
ніяку не святкую , печу для родини сьогодні і можу ще і на 5
є різні родичі і більша частина святкує саме завтра
Скляна миша• 30 марта 2024
Ответ дляКукусик
Ой, да вы что! Какие вы молодцы! Одни такие на всю Европу 😁🤦‍♀️
автор фан L.O.S.T. • 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Но они есть. И протестантов немало.
Спрашиваю у всех советчиц, вне зависимости от их вероисповедания, национальности, возраста, социальной принадлежности
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Ответ дляМастер Класс
Я в Украине. Здесь нет католиков. Пасха 5 мая.
🤦‍♀️
Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
У православних ні
Як раз таки у православних в Україні Різдво 25 грудня, а у московиті живуть за окремим календарем
Незламна• 30 марта 2024
У нас багато тих, хто святкує Великдень завтра(католики та греко-католики) На роботі дали два додаткових вихідних. Святкувати не будемо, але вітаємо,висловлюємо побажання і з повагою ставимося до їх святкування .
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Я православна
Православна московського патріархату? так у них з нами «священная война»
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2024
Не той скрін
Кукусик• 30 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Спасибо, я знаю
Сапай вазони• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
В Україні не 25
В українців 25 грудня. У москалів і ждунів в січні.
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Ага,давайте все робити не як у москалів тепер. Своя голова є на плечах?
Fragile_rose_24• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вам коли скажуть,тоді й святкуватимете?може,день народження ще перенести,на дату яку держава скаже?
Сапай вазони• 30 марта 2024
пасхЕ то шось москальське. В нас Великдень. І печуть на Великдень паски, а не пасхє і кулічікє
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем тогда позоритесь глупыми комментариями?
Чтоб вы самоутвердились) Белое пальто не запачкайте
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
В Україні не 25
Ну дядя сказал 25-го , и все как овечки согласились.
Завтра придет другой дядя и кажет что нифига не 25-го и эти овечки опять согласятся
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Если вы не дай боже родились 7 октября, то срочно меняйте дату рождения))
Мушля з Криму• 30 марта 2024
Ответ дляFragile_rose_24
Я в Україні живу
Вот именно . Православная церковь Украины празднует 25 декабря. Почему вы не с ней, если вы православная украинка?