Все питаю зарання• 30 марта 2024
Вагітна у 16 - Люда. Чи можно притягти до відповідальності?
Вчора випадково натрапила на це відео, минулі випуски не дивилася, дивилася колись по СТБ, коли були перші випуск.
Як це взагалі можливо??? Педофілія в чистому вигляді!!!!
І все це знімалося на це дивилось купа дорослих і потім їй фарбують волосся і залишають з цим збоченцем, абьюзером і просто виродком!!! І це Київщина!!!!
Що можно зробити щоб покарати і його і СТБ за бездіяльність і пропаганду педофілії? Петиція? Кіберполіція? Соцслужби? Показувати таке на тв???
І ми ще щось про рашистів говоримо, в мне просто шок!!!!
дожену і ощасливлю• 30 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
у нее не было признаков полового созревания?
вы же о педофилии говорите
В некоторых в 11 признаки начинаются
Рассказница• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Їй 15 було на момент стосунків
А сколько лет по вашему большинству участниц передачи про беременных в 16?
Фима Собак• 30 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Так він хіба зваблював? Наче навпаки
Если вас гаснет соблазнять 15 летний мальчик, вы поведетесь?
Мейк-ап форева• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
О, спасибі, не знала сто уже есть тема
Автор, если она забеременела в 16, то в Украине это уже возраст согласия
Все питаю зарання
• 30 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
и что? Тут было куча голосовалок когда советчицы начали половую жизнь. Там чуть ли не с 12 лет
Якщо хлопець також цього віку це одне, а тут 32 річний учитель і учениця, це педофілія!!!
Рассказница• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Это связь сексуального характера с несовершеннолетней
Паспортний стіл• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Слушайте, у той ’девочки’ половая жизнь абсолютно сознательна, ее никто не насиловал. Теперь бегает по студиям и звезду из себя строит.
Добродійка• 30 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вчитель з останнього випуску Вагітна у 16 - педофіл. Статевий акт дорослої людини з малолітньою дитиною - це зґвалтування, оскільки дитина, за яку все ще відповідають батьки, не до кінця усвідомлює наслідки своїх дій, а деякі дорослі цим успішно користуються, на жаль
Счастье_же_вот_оно• 30 марта 2024
Она написала в сторис в своем Инстаграме что ей будет 21 год (сыну 3) как думаете, правда?
Фима Собак• 30 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
В 20 лет уже сознательна. В 15 - нет. У детей в 15 лет не развито критические мышление. А такие учителя этим пользуются. Поэтому и срок за это есть.
Паспортний стіл• 30 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Вы в 16 лет встречались с учителями? Лично я нет. Это ее выбор.
ФсеСама• 30 марта 2024
Добродійка• 30 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А 35 річний довбограй був не в курсі того що він робить?
Паспортний стіл• 30 марта 2024
Ответ дляДобродійка
См. пост. 43. У них все нормально.
Помаранчова душа• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так, він розбещував дитину, прекрасно розуміючи що він робить, вона у сексуальному і побутовому рабстві перебувала, там любові менше ніж до кота, навіть їжі їй нормальної не купував
Як розбещував саме? Вона вибачаюся не дуже розумна, але в інеті вичитала, що треба трах@тися без презервативу, щоб завагітніти і на берізку ставать. На більше розуму не вистачило. Мені шкода обох. Вона недолюблена з дитинства, а йому теж цей чемодан не потрібен був
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Їй 15 було на момент стосунків
У них секс случился только когда она переехала к нему в квартиру, а это спустя год отношений. Чем вы слушали передачу???
12 галюцинаций• 30 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Вообще не важно какая она. Есть криминальная отвественность и если человека зарезали в парке, его убийцу посадят, не важно каким был тот человек. Тут аналогично. Хотите чтоб такой учитель учил вашу дочь? или сына?
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляЗабула що?
Вона народила в 17 років, СТБ трохи все прикрасив.
Ну, отношения начались в 15, переехала к нему в 16 и сучился секс. Все как и было, все сходится. В декабре этого года ей будет 21, она написала у себя в инсте
12 галюцинаций• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Скорее всего эту легенду придумали стбшники. Чтоб сирожу реально не посадили.
Все питаю зарання
• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Теперь читайте что написала Люда, вам хейтерам, отстаньте от них!! Ей сказочно повезло с мужиком!!!
Ну якщо так, то виходить їй було 18 років на момент вагітності
А друга вагітність куди поділась?
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так не покупал, при этом на видео креветки и красная рыба. А еще машину хорошую в кредит взял потому что принцесса на маршрутке ездить не хотела. Просто треш. Чем люди смотрят и слушают
Чувак пашет на двух работах чтоб ее с ребенком прокормить, тянет кредит на тачку, оплачивает ей курсы и учебу, поселил в своей 3к квартире, вытянул из села, и он плохой? Треш просто
А девочка принцесса, ручки сложила и в планшет втыкает, убраться даже не в состоянии
Все питаю зарання
• 30 марта 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если правда, то ситуацію єто меняет
Но все равно останется тот факт что ей було 15, коли він до неї чіплявся
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Серйозно?Їй 15 років на той момент було , який там розум, дурне дитя.А якщо до вас підліток почне залицятись, теж скажете , що вас звабили ?Мозок де в того вчителя
Надеюсь вы хоть свою дочку научите к 15 лет убирать и готовить еду? А то совсем оборзели со своими дитятками. Я в 6 лет уже пельмени лепила быстрее всех в семье.
Не оправдывайтесь ту кобылицу, она его совратила, ей на момент начала съемок было 16, выглядит на 25. Мужик ее счастливый билет в жизнь
Все питаю зарання
• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Так, це треш, а він хворий на голову педофіл, бо у жодна нормальна людина в 32 роки не буде спати з дітьми 15-17 і навіть 18 років
Він прямо каже, що вона йому не приємна, там немає жодної турботи
А Люба відстала у розвитку покинута дитина, якою скористалися
Навіть якби їй було 18, все одно я б вважала що то педофілія, бо Люда по розвитку на 10 років тягне
Помаранчова душа• 30 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ось що вона відповіла в коментах всім!
Помаранчова душа• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А друга вагітність куди поділась?
Аборт
12 галюцинаций• 30 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ось що вона відповіла в коментах всім!
ну и что? у нее ума нет, другой жизни она не знает. конечно она думает что счастлива, а сирожа уже неоднозначно ходит мимо детских садиков.
Все питаю зарання
• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Да хоть 18, да по закону тут не подкопаешься, но Люда недозрелая, броненная родителями, а он просто воспользовался ею