Все питаю зарання• 30 марта 2024

Вагітна у 16 - Люда. Чи можно притягти до відповідальності?

Вчора випадково натрапила на це відео, минулі випуски не дивилася, дивилася колись по СТБ, коли були перші випуск.
Як це взагалі можливо??? Педофілія в чистому вигляді!!!!
І все це знімалося на це дивилось купа дорослих і потім їй фарбують волосся і залишають з цим збоченцем, абьюзером і просто виродком!!! І це Київщина!!!!

Що можно зробити щоб покарати і його і СТБ за бездіяльність і пропаганду педофілії? Петиція? Кіберполіція? Соцслужби? Показувати таке на тв???
І ми ще щось про рашистів говоримо, в мне просто шок!!!!
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ось що вона відповіла в коментах всім!
Треш))) и кто еще абьюзер в той семье. Я сразу по передаче увидела что девка вампирша, манипулирует им, капризная до не могу, требует нереального, ну хоть простимулировала мужика на покупку машины, чтоб шел на курсы и вторую работу, это единственный плюс
Помаранчова душа• 30 марта 2024
Ответ для12 галюцинаций
ну и что? у нее ума нет, другой жизни она не знает. конечно она думает что счастлива, а сирожа уже неоднозначно ходит мимо детских садиков.
Сподіваюся, що ні
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Слушайте, у той ’девочки’ половая жизнь абсолютно сознательна, ее никто не насиловал. Теперь бегает по студиям и звезду из себя строит.
Ні, де ви там сознатєльность розгледіли
Вона просто не знає, що таке нормальні стосунки, бо ніколи їх не бачила
А такі Серьожі цим уміло користуються, недосвідченість таких дівчат
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Да хоть 18, да по закону тут не подкопаешься, но Люда недозрелая, броненная родителями, а он просто воспользовался ею
Кто кем воспользовался. Я всю передачу смотрела и сочувствовал мужику. Просто титаническое терпение и позитивный настрой на жизнь. Такое терпеть никто адекватный не будет. Она сама ему навязалась, сама сказала что на березку вставала, разве такое будут по сценарию озвучивать? Реально? Она не наигранно говорила как хотела его добиться и как сама навязывалаьсь, не давала ему прохода
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
У них секс случился только когда она переехала к нему в квартиру, а это спустя год отношений. Чем вы слушали передачу???
Я в шоці на все те дивилася,
Тільки початок і кінець, бо то тупо жесть
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні, де ви там сознатєльность розгледіли
Если бы не Сережа, какая была бы у нее жизнь? Она бы переспала с кем-то по пьяне, родила бы дауна в одиночестве без мужчины, потому что никому такое не надо, ребенок бы умер в течении года от недоедания, а Люда спилась бы. Это классика. Этот парень просто ее спас, ей с ним сказочно повезло
дожену і ощасливлю• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Надеюсь вы хоть свою дочку научите к 15 лет убирать и готовить еду? А то совсем оборзели со своими дитятками. Я в 6 лет уже пельмени лепила быстрее всех в семье. Не оправдывайтесь ту кобылицу, она его совратила, ей на момент начала съемок было 16, выглядит на 25. Мужик ее счастливый билет в жизнь
Надеюсь вашу дочку кобылицей никто обзывать не будет
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я в шоці на все те дивилася,
А вот надо было всю передачу смотреть. Как она из-за лени ребенка даже не кормила, мало того что ребенок родился недоношенный, она сиську ему не хотела давать, кормила смесями в грязных баночках когда ей было это удобно. Так как ребенок не плакал, то она не кормила его. А мужик молодец, сразу сказал что Люда не додерживаетсч норм питания по инструкции, поднял бучу и вызвали специалистов ей вставить звиздюлей
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Ту Люду по другому и не назвать. Капризная, неряшливая, на ребенка забивала, ничего не умеет делать кроме как требовать нереального
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Вот именно!!!! Адекватний не буде жити з дівчиною яка ментально на 10 років розвинута, він тупо нею користувався для сексу і безкоштовною обслугою!!!!
Для вас нормально, що 16 річна дівчина, замість того, щоб вчитися, обслуговує 32 річного мужлана???
Ви слухали що він говорить? Юридична відповідальність за дитину на ній, а він хто??? Не батько??? Якби вам таке сказав ваш чоловік????

Де тут здорові стосунки? Повага? Любов? Взаєморозуміння? Чуйність і турбота про людину?

Хворий збоченець!!!!
Грибной_Дождик• 30 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ось що вона відповіла в коментах всім!
Щось не можу знайти її сторінку, дайте хто посилання
Мимишная Булочка• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну якщо так, то виходить їй було 18 років на момент вагітності
А друга вагітність куди поділась?
Это шоу ) можно давно понять
И мне больше эта люда не понравилась как человек , смотря этот выпуск. В жизни все равно иначе..
Помаранчова душа• 30 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
https://www.instagram.com/p/CTSA34gs2WP/?igsh=dGhk...
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Це я бачила, та вона дитина сама, якби в його була голова, він би їй не зробив дитину!!!!
Як на таке можно говорити, що то нормально!!!!
Це по вашому нормальні стосунки????
Ви би змогли в свої 32 жити і спати з 16 річним підлітком???? Ким би себе почували???
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання

Хворий збоченець!!!!
Бесплатной обслугой))) да если бы..
он сказал что в первую очередь на ней, потому что она мама, и сказал в контексте: «если я понесу ребенка в больницу показать глазик, что скажут мне врачи, а где мама?, почему вы без мамы?» а то вырвали фразу из контекста и вставили в спойлер, а вы повелись
С его стороны как раз все есть, а вот с ее только требования и быть с ней 24/7. А деньги сами напечатаются
Паспортний стіл• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні, де ви там сознатєльность розгледіли
Половина советчиц понятия не имеют что такое нормальные отношения, хотя им давно не 15.
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Бесплатной обслугой))) да если бы..
Та яка різниця, що він сказав
Вона не готова була ні до сімейного життя, ні до материнства, і психічно здоровий чоловік не зміг би з нею спати, а тим більше зробити їй дитину!!!!
Як можно його ще й виправдовувати!!!!
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Та яка різниця, що він сказав
Як можно його ще й виправдовувати!!!!
Лучше уж с ним, чем с одногодкой, который бы ее сразу кинул и потом Люда вырастила такого же дебила одна, будучи алкашкой. Еще раз, Люде, просто сказочно повезло с этим парнем, тем более у нее суицидальные наклонности, о чем было в сколь упомянуто в его разговоре с ее мамой.
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Так ще не відомо чим це все завершиться
І чи буде вона йому потрібна потім, чи знайде собі нову ’ученицю’
Не худа ні разу• 30 марта 2024
Автор, вас тут не поймут. Помню похожую тему, так две трети в комментах писали, что вполне норм, если девушка 15-16 лет встречается с мужиком за 30. А я, как одна из таких девушек, утверждаю, что это не нормально. Меня совращал учитель. Началось все, когда мне было почти 15, а ему на тот момент 35. До меня и после меня у него тоже были старшеклассницы. Но всем в школе было похеру. Я выросла, осознала масштаб трындеца и пошла к психологу. А всем, кто считает подобное нормой, стоит подумать, хотели ли бы они, чтобы их 16-летняя дочь встречалась с мужиком, который на 20 лет ее старше.
А отношения между ученицами и учителями (тренерами, репетиторами) - это вообще нездраво, потому что тут не столько про педофилию, сколько про использование социального положения.
ПыСы. Передача дно, потому что нормализирует такие отношения. Видите, многие тут за Сережу вступаются. Мол, повезло девке. Так вот и получается, что взрослые мужики с тягой к юным девушкам чувствуют себя вполне комфортно в современном обществе...
Вимагаю спілкування• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Ага.
Тут якщо її фотку кинути в тему - добрі порадниці менше 50ти не дадуть)
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Вы путаете кто кого совратил. Люда с ним хотела отношений, а не он. Она целый год за ним сохла, хотела вырваться из села, в его 3к квартиру. Перемотайте момент где она говорит об этом. У нее аж глаза сверкали когда она радостно сказала «у него же трех комнатная квартира в Белой Церкви»
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Мені теж дивно таке читати, йому ще й дякують
І вік тут ні до чого. Навіть якщо дівчині 18-19, вона може бути ще зовсім без досвіду, не розуміти що таке здорові рівноправні стосунки з партнером. І такі от дорослі чмошники їх використовують, бо дорослим впевненим у собі жінкам вони не цікаві, бо їм треба ще щось давати
А тут регулярний секс, йому у рота заглядає, слухається, можно легко керувати і робити що хочеш.....
І його ще й пожаліють
Не худа ні разу• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Послушайте. Люде 15 или 16 на тот момент было. Сергею - 30. Он - взрослый. И он должен нести ответственность за все поступки, включая секс. И тем более, секс без презерватива. Не перекладывайте ответственность на глупую неопытную девушку, пожалуйста. Если бы Сергей удержал свой детородный орган в штанах, ничего бы не случилось.
автор Все питаю зарання • 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Та яка різниця, от уявіть, що за вами буде бігати хлопець 16-ти років, а вам 32
Що ви б відчували? Невже ви б не відчували свою відповідальність за такі стосунки? Спокійно займалися з ним сексом? Народили б дитину?
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
смотрите, момент начинается в 13:00, у нее аж искры из глаз сыпятся, когда она говорит про эту 3к квартиру
Не худа ні разу• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
https://youtu.be/YMkMGmPhT40?feature=shared
Окей. Но я продолжаю считать, что ответственность за беременность Люды и вообще возникновение отношений целиком и полностью лежит на Сергее. По той простой причине, что он взрослый опытный мужик. Мы могли бы с вами поспорить, если бы речь шла о двух подростках, кто там кого соблазнил. Но здесь все очевидно.
ФсеСама• 30 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
вы из города, вам сложно все это переварить, однако в селах совершенно все иначе, там с 11 лет сексом занимаются... и для Люды это было все ок, она просто хотела его охомутать и удержать этим ребенком, все просто. Может она те презервативы прокалывала иголками, собирала сперму из презерватива и вливала, она же сама чистосердечно признается что ребенком хотела его удержать. А он сказал что сам в шоке как так вышло, потому что все было под контролем. Девочка сама хотела этой взрослой жизни
Вимагаю спілкування• 30 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Пусть живут и размножаются а ты не завидуй счастью ихнему
Ну а шо з собою зробиш, як все одно завидно? Легко сказать: не заздри.
Не худа ні разу• 30 марта 2024
Ответ дляФсеСама
Вот смотрю. Прямая речь Сергея: ’Первым начал я. Ну, я не понимал, как можно вместе жить и не быть в интимных отношениях. То есть для меня это было дико, поэтому я ей сразу сказал, ну давай переспим, чтобы у нас уже не было никакой стеснительности друг насчет друга.’ (тайминг - 15 минута)
Извините, меня сильно триггерит, я выйду из темы