И.О. человека• 15 ноября 2012
Детки в телевизоре.
Привет!
Дочка (3,5 года) смотрит российский телеканал "Карусель". На нем транслируется очень много всевозможных развивающих программ, а также телевикторин с участием деток разных возрастов. И вот она меня периодически достает вопросом : "Мама, а как бы мне попасть в телевизор?". Вариант "снять на камеру, показать по телеку" не проходит. Ей хочется "туда, к Стрекотуше, Смешарикам и Фее Фиалке".
Вот, собственно вопрос: я сама до телеэкрана добираюсь крайне редко, может кто подскажет, есть ли на нашем, украинском телевидении какие-то проекты с участием малышей?