Млинець Мій• 30 марта 2024
Параллельные отношения, у вас были?
Вы когда-нибудь встречались параллельно с несколькими мужчинами?
Сколько мужчин вам удавалось одновременно запараллелить?
Никто не узнал?
Вам это было по приколу или испытывали дискомфорт?
Никто не узнал?
Результат:
вже голосів:
32 (45.71%)
Да, было, 2 ммужчины
26 (37.14%)
Не было
9 (12.86%)
Да, было, 3 ммужчины
3 (4.29%)
Да, было, 4 ммужчины и более
Диви яка я пава!• 30 марта 2024
Было в юности, чуть сердце не стало. Один домой проводил и следом другой пришёл. Думаю где-то в подъезде они встретились))
Чесно брешу• 30 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
И со всеми был секс?
Вот и мне этот вопрос интересен: как вы себе это видите? Секс со всеми из них?
Или вам 15? Что прокатит за ручки ходить
Коли мовчу- приємна жінка• 30 марта 2024
С двумя. Второй знал о первом, пытался меня отбить )))
Идеальная оптимистка• 30 марта 2024
2 было с сайта знакомств. Еще и в чужом городе. И они приезжие.
Чуть не столкнулись.
Меня спасло то,что один уехал раньше на 5 мин,а другой приехал позже на 5 мин. Зашел за сигаретами.
Не получилось провести время с обоими. Один очень вонял,пришлось его раньше отправить домой. У меня такая рвота открылась. Прямо на прогулке. Не знала куда себя деть🤢🤣
Чуть не столкнулись.
Самоучка• 30 марта 2024
Нет. Я не отношусь к слоям населения с низкой социальной ответственностью.
Електрохарчування• 30 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чуть не столкнулись.
А второй что ?))
Идеальная оптимистка• 30 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А второй что ?))
Второй не вонял), неделю тусили. Секс так себе. На -2 , минус два, из 12 🤣
35 лет,а как девственник. Еще и писюн,как списаный карандаш. Маленький и унылый
Ответ дляИдеальная оптимистка
На ’минус 2 из 12’ даже представить сложно.....
Идеальная оптимистка• 30 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Просто испанский стыд. Вспоминаю,и самой стыдно.
Зато неплохо отпуск провела. Есть что вспомнить
Доставучая• 30 марта 2024
3 мужика было с секасом,мне очень нравилось. Теперь варю кашку на ужин ребенку и не узнаю себя. Бля года куда вы
мадам Везувий• 30 марта 2024
Ответ дляСамоучка
соціальна відповідальеість перед чоловіками?
Мама Карло• 30 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня такой был в юности, строил из себя мачо, а там огрызок очень мал и тонкий, никогда таких не встречала.
Удивительно и как он женился
Идеальная оптимистка• 30 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Удивительно и как он женился
Этот тоже был женат. 10 лет. Не знал,как за сиську взяться🤣
мадам Везувий• 30 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Удивительно и как он женился
не льоша часом?
Кіма кепка• 30 марта 2024
У меня в жизни дважды было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. Ни с одним из тех мужчин серьезных отношений у меня не было - были просто потрахушки. Отношение к этому у меня менялось в зависимости от настроения. Иногда мне это нравилось. Иногда вызывало дискомфорт
мадам Везувий• 30 марта 2024
Ответ дляМама Карло
Паша, Брат Лёша
Оболонь
нє, той з мелітополя був
Однозначно• 30 марта 2024
И есть, но такое себе, второго буду бросать, секс классный и человек хороший, но незрелый((( и скорее всего серьезных отношений со мной он не хочет
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
нє, той з мелітополя був
Ой, і я знаю Льошу з Мелітополя. Зараз живе на заході України.
мадам Везувий• 30 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не знаю де він зараз.
такий світлий, не високий десь 174
член в нього дивний, гострий трохи і тонкий
такий світлий, не високий десь 174
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
я не знаю де він зараз.
такий світлий, не високий десь 174
Ні, мій темний, високий ))
Члєн не знаю який 🫢
Гореотума• 30 марта 2024
Мои три ухажера как-то встретились. Пришли встречать меня с работы. Но это только ухажеры, то есть на стадии букетно-конфетного периода))) В итоге я стою такая вся перед ними, типа я не при чем, сами виноваты. Стоят и ждут кого я выберу.
Пока один из них не осмелел и не сказал ’Ты идёшь? Домой пора ехать! А еще я там машину неудачно припарковал!’. Ну вот с этим и пошла🤣
ЭмчЭндЭм• 30 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да таких женатых полно. Зато их жены уверены, что они в постели просто львицы
Вишня на торті• 30 марта 2024
Було в студентські роки, один на навчанні, і в рідному місті був типу офіційний хлопець і коханець на 12 років старший. Капець короче, ото енергії в мене було