30 марта в 19:45

Кто родился в конце июня?

Кто родился в конце июня, после 22го? Сразу после близнецов по зодиаку, вы как себе ощущаете, какой характер больше на рака или близнеца похожи, какое описание подходит больше?
Жирафовое варьенье 30 марта в 19:49
Расположение других планет не в счет?))
Солнце не на столько влияет на характер, как нам впаривают астрологи-шарлатаны, которые делают прогнозы тупо на 12 знаков, без учета домов и планет в них.
Веккy 30 марта в 19:51
А я 22 ноября. Когда заканчивается скорп и начинается стрелец. Вот где жопа
Без комплексів 30 марта в 19:52
Я в феврале родилась.
Шиворот Навыворот 30 марта в 19:54
Мне интересно кто эти люди кто верит в ’гороскопы’....
Бачу_майбутнє 30 марта в 20:03
Это рак
Г@Л@В@ломка 30 марта в 20:19
Эм, все кто родился после 22 числа - это и есть рак по знаку зодиака, те кто до 22 - близнецы. И да, по Солнечному знаку мало что можно сказать, нужно смотреть непосредственно всю натальную карту. 🫶🏼