Чупа-чупс• 30 марта 2024
Днепр, бесплатная медицина распространяется на лечение зубов для взрослых людей?
Если знаете, где полечить зубы бесплатно или относительно недорого - поделитесь информацией
Завтра не пью• 30 марта 2024
Нет бесплатной медицины, это утопия. Гос неплохая стоматология возле танка была, как сейчас, не знаю
Працівниця року• 30 марта 2024
Автор, а что для вас относительно недорого? За 1000 можно нормально полечить, если просто кариес
Чупа-чупс
• 30 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
Поделитесь где? Трудно дать ориентир сумм, зависит от того, что и сколько лечить
Чупа-чупс
• 30 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
За удаление нерва платила 3000 грн и это уже дорого для моего кошелька 🙃
Працівниця року• 30 марта 2024
Ответ дляЧупа-чупс
стоматология вул.Юлії Залюбовської, 18
только не могу телефон найти сейчас, хорошо делают, несколько раз была,
Наталья Михайловна зовут
если интересно, напишу телефон
Наталья Михайловна зовут
если интересно, напишу телефон
Чупа-чупс
• 31 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
стоматология вул.Юлії Залюбовської, 18
Наталья Михайловна зовут
если интересно, напишу телефон
Наталья Михайловна зовут
если интересно, напишу телефон
Буду очень признательна 😌
Папина дочка• 31 марта 2024
На пр И.Мазепы бывшая гос.стоматология. Немного дешевле частной, но обслуживание... и качество работы... это, видимо, мне неповезло.
Придётся переделывать в частной, за сколько - пока не знаю.
Частная: пломба 900-1500, анестезия 350 (знаю доктора, раньше всегда туда обращалась и была довольна)