30 марта в 21:08

Какая это порода? Где купить?

Увидела в инсте смешное видео. Какая это порода? Сколько может стоить щенок? Где купить?
1 7 17
Небоброїдка 30 марта в 21:09
Тушкан 😏
Мост_Устал 30 марта в 21:09
По-моему чихуеныш длиношерстный
Срочнокпсихологу 30 марта в 21:11
Шпиц
8 1
ЗаведУющая 30 марта в 21:12
Длинношерстная чихуашка. Стоит от 1000 евро, лиловая 2000
А поговорить? 30 марта в 21:13
Чих
Железобетон 30 марта в 21:18
А как вам это чудо)?
10 5
Обнемашечка 30 марта в 21:19
Ответ дляЖелезобетон
А как вам это чудо)?
Цей супер,ще такого не бачила.Яка порода?
Железобетон 30 марта в 21:20
Ответ дляОбнемашечка
Цей супер,ще такого не бачила.Яка порода?
Это болонка и папильон)) Попалось фото, сохранила, такой милаха)
Обнемашечка 30 марта в 21:21
Ответ дляЖелезобетон
Это болонка и папильон)) Попалось фото, сохранила, такой милаха)
Прекрасний
А у нас макарошки 30 марта в 21:23
Зачем дома такой уродец?
3 13
Викупана 30 марта в 21:24
Ответ дляОбнемашечка
Цей супер,ще такого не бачила.Яка порода?
Чебурашка
Обнемашечка 30 марта в 21:24
Ответ дляВикупана
Чебурашка
Точно
Указка 30 марта в 21:25
Ответ дляА у нас макарошки
Зачем дома такой уродец?
Откуда мы знаем, зачем вы дома🤷‍♀️
3 1 22
Голубец 30 марта в 21:26
Не надо никого покупать из-за видео в тик-токе.
Кормить, лечить, воспитывать придется не в тик-токе, а в жизни.
Витворунка 30 марта в 21:27
Ответ дляА у нас макарошки
Зачем дома такой уродец?
Это вам так мама говорила?
7 1
Репетиторша 30 марта в 21:29
не берите собачку из-за прикольного видео. это капризная порода, куча проблем со здоровьем, поведенческих и прочих(
2 5
Викасикрет 30 марта в 21:32
Я люблю тварин. Але оці чіхуа-це як жінка з вічним пмс. І навіть в пухнастому варіанті не виглядають вони дружелюбними)
1 6 2
Мелочунь 30 марта в 21:46
Ответ дляРепетиторша
не берите собачку из-за прикольного видео. это капризная порода, куча проблем со здоровьем, поведенческих и прочих(
Нет у них никаких проблем, если хозяин адекватный. Умненькие, спокойные, послушные собаки.
7 1 3
Репетиторша 30 марта в 21:46
Ответ дляМелочунь
Нет у них никаких проблем, если хозяин адекватный. Умненькие, спокойные, послушные собаки.
а еда, болячки?
1 1 1
Мелочунь 30 марта в 21:48
Ответ дляРепетиторша
а еда, болячки?
Очень здоровая порода, практически не бывает генетических болячек. Еда обычная, собачья, сухой корм, консервы или мясо.
Репетиторша 30 марта в 21:48
Ответ дляВикасикрет
Я люблю тварин. Але оці чіхуа-це як жінка з вічним пмс. І навіть в пухнастому варіанті не виглядають вони дружелюбними)
лучше хаски, им всегда хорошо)))
Мелочунь 30 марта в 21:49
Ответ дляРепетиторша
лучше хаски, им всегда хорошо)))
И они вам об этом споют.
Кукусик 30 марта в 21:52
Ответ дляМелочунь
Нет у них никаких проблем, если хозяин адекватный. Умненькие, спокойные, послушные собаки.
Совершенно согласна, если собакой не заниматься, любая порода будет проблемной.
Чишки милые, ласковые, сообразительные.
6 1
Не будь КакСвета 30 марта в 21:53
У свекрухи була, постійно чимось хворіла, труслива порода,вічно лізла на руки
3 1
Не будь КакСвета 30 марта в 21:54
Ответ дляРепетиторша
лучше хаски, им всегда хорошо)))
Хочешь насолить недругу-порекомендуй ему купить хаски,а лучше подари. И жизнь буде как в дурке
Репетиторша 30 марта в 21:55
Ответ дляНе будь КакСвета
Хочешь насолить недругу-порекомендуй ему купить хаски,а лучше подари. И жизнь буде как в дурке
а я кстати заметила, что владельцы у них исключительно симпатичные
Кукусик 30 марта в 22:00
Ответ дляНе будь КакСвета
У свекрухи була, постійно чимось хворіла, труслива порода,вічно лізла на руки
Вранье. Уж чихи-то очень храбрые, даже чересчур. Они себя вообще львами считают.
1 6
Мелочунь 30 марта в 22:01
Ответ дляКукусик
Вранье. Уж чихи-то очень храбрые, даже чересчур. Они себя вообще львами считают.
Соглашусь.
Не будь КакСвета 30 марта в 22:02
Ответ дляКукусик
Вранье. Уж чихи-то очень храбрые, даже чересчур. Они себя вообще львами считают.
Ваша может храбрая, наша трусилась ,как дурная и забивалась под диван или на руки просилась.
УжеВотДа 30 марта в 22:32
Ответ дляНе будь КакСвета
Ваша может храбрая, наша трусилась ,как дурная и забивалась под диван или на руки просилась.
И что? 2 кг собачьего веса руки обрывали вам?
3 1