13 апреля в 09:45

Собачники досвідчені тут є?

Який сухий корм є найкращим для маленької собачки (Мальтипу). Буду вдячна за поради. Ціна щоб не до стелі)
МадамОхмури 13 апреля в 09:46
Брит
КинДза 13 апреля в 09:47
Наша мелочь ест фармину, до этого натурпротекшен
Ilona27@ 13 апреля в 09:49
Все только методом подбора,каждая собака индивидуально.вот на каком корме у собаки все будет ок значит правильно подобранный
5 2
Вилами по Воде 13 апреля в 09:52
У меня мопс. Нам подошел Монж
ViktoryjaG 13 апреля в 09:52
Ответ дляIlona27@
Все только методом подбора,каждая собака индивидуально.вот на каком корме у собаки все будет ок значит правильно подобранный
Совершенно верно.
Файна дівка 13 апреля в 09:58
Я Brit care покупаю для мелких ( без зерновой)
Точно не рекомендую Роял Канин, была жуткая аллергия на него ( раньше он был хороший, последние года испортился мое мнение)
Файна дівка 13 апреля в 10:00
Вот такой
zhara 13 апреля в 10:02
Ответ дляВилами по Воде
У меня мопс. Нам подошел Монж
Привіт мопсобатькам. В нас теж мопс)
zhara 13 апреля в 10:04
Найкращій корм той, що підходить вашому собаці. Дивіться на склад, щоб було меньше бобових. Мені колись Люпосан подобався за складом, але це індивідуально.
Манкоголік 13 апреля в 10:13
Оптимил. Шитцу. Были на ройале, еле спрыгнули. Пробовали разные корма, зашел оптимил, брит вообще не ел.
Ку ка ку ка ку 13 апреля в 10:18
Ответ дляФайна дівка
Я Brit care покупаю для мелких ( без зерновой)
Точно не рекомендую Роял Канин, была жуткая аллергия на него ( раньше он был хороший, последние года испортился мое мнение)
Моя отлично ела брит, но текли глазки. А на светлой собаке это не очень... Подбирали, искали. То не ест, то дрыщит) ушли на натуралку, теперь я повар собачий ☹️
Вилами по Воде 13 апреля в 10:20
Ответ дляzhara
Привіт мопсобатькам. В нас теж мопс)
Привіт) вже не наш сезон розпочався,спека (
zhara 13 апреля в 10:22
Ответ дляВилами по Воде
Привіт) вже не наш сезон розпочався,спека (
Це точно. Скоро будемо о 5 ранку виходити, щоб уникнути спеки. Ми з Київа, а ви?
Вилами по Воде 13 апреля в 13:23
Ответ дляzhara
Це точно. Скоро будемо о 5 ранку виходити, щоб уникнути спеки. Ми з Київа, а ви?
Та не кажіть. А вечором душно бідним. Так,ми з Києва 😀