Изменено 30 марта в 22:01

Пульсирует сердце в ухе левом, уже так наблюдаю неделю с периодичностью

Ухо не болит, но там в том ухе высеивали стафилокок и корочки присутствуют, но пульсация началась недавно с чем это может быть связано только левое ухо .
Самоучка 30 марта в 22:03
Слышите стук сердца в леврм ухе?
У меня так было.. Сначала терапевт, потом невропатолог...
So_so 30 марта в 22:04
Было дело. Ох я и испугалась. Это связано не с инфекцией, а с затруднение оттока крови по венам из головы. Это лечится. Голова не болит?
Лечит невролог, сначала нужно сделать узи сосудов головы и шеи с допплером
автор БезВзяток 30 марта в 22:04
Ответ дляСамоучка
Слышите стук сердца в леврм ухе?
У меня так было.. Сначала терапевт, потом невропатолог...
Да в левом
автор БезВзяток 30 марта в 22:04
Ответ дляSo_so
Было дело. Ох я и испугалась. Это связано не с инфекцией, а с затруднение оттока крови по венам из головы. Это лечится. Голова не болит?
Лечит невролог, сначала нужно сделать узи сосудов головы и шеи с допплером
Совсем нормально чувствую себя
Самоучка 30 марта в 22:05
Ответ дляБезВзяток
Да в левом
Идите к врачу, это лечится, Вам назначат обследования и лечение.
автор БезВзяток 30 марта в 22:05
Ответ дляСамоучка
Идите к врачу, это лечится, Вам назначат обследования и лечение.
И врачей нет в селе. Только в Киев возвращаться разве что.
Самоучка 30 марта в 22:08
Ответ дляБезВзяток
И врачей нет в селе. Только в Киев возвращаться разве что.
Плохо... Может хоть на время съездить...чтоб сдать анализы, сделать узи, энцефалограмму...
автор БезВзяток 30 марта в 22:14
Через неделю пледу вопрос с зубами решать заодно ухо покажу
So_so 30 марта в 22:26
Ответ дляБезВзяток
Совсем нормально чувствую себя
Спите достаточно? Не в стрессе? Это не опасно для жизни, если что. Но гадко, спать ложишься, звуки дома стихают и ухе тук-тук-тук.
автор БезВзяток 30 марта в 22:27
Ответ дляSo_so
Спите достаточно? Не в стрессе? Это не опасно для жизни, если что. Но гадко, спать ложишься, звуки дома стихают и ухе тук-тук-тук.
Как сейчас жить без стресса и сплю мало с стресс постоянно
So_so 30 марта в 22:29
Ответ дляБезВзяток
Как сейчас жить без стресса и сплю мало с стресс постоянно
Та тут есть во время обстрела ракетами спят спокойно, так что стрессоустойчивость разная.
У меня она паршивая, поэтому сталкивалась со всякими последствиями и таким тоже.
КрестьянинДиор 30 марта в 23:28
У мене пульсація у лівому вусі, по декілька разів на добу. Але крім цього є ще набухання шийних вен зліва. То мені сазала лікарка пройти УЗД серця. Пройшла, знайшли зміни з боку клапана, регургітація є в клапанах, і ін. На УЗД судин шиї теж є зміни - у лівій сонній артерії є зміни кровотоку, основні зміни пов´язані з правою сонною артерією і правою хребтовою артерією,
автор БезВзяток 31 марта в 00:02
Ответ дляКрестьянинДиор
У мене пульсація у лівому вусі, по декілька разів на добу. Але крім цього є ще набухання шийних вен зліва. То мені сазала лікарка пройти УЗД серця. Пройшла, знайшли зміни з боку клапана, регургітація є в клапанах, і ін. На УЗД судин шиї теж є зміни - у лівій сонній артерії є зміни кровотоку, основні зміни пов´язані з правою сонною артерією і правою хребтовою артерією,
А що тепер Вам з цим робити?
автор БезВзяток 31 марта в 00:03
Ответ дляКрестьянинДиор
У мене пульсація у лівому вусі, по декілька разів на добу. Але крім цього є ще набухання шийних вен зліва. То мені сазала лікарка пройти УЗД серця. Пройшла, знайшли зміни з боку клапана, регургітація є в клапанах, і ін. На УЗД судин шиї теж є зміни - у лівій сонній артерії є зміни кровотоку, основні зміни пов´язані з правою сонною артерією і правою хребтовою артерією,
А кардиограму робили? Чи саме узд
КрестьянинДиор 31 марта в 00:26
Лише УЗД серця. Також УЗД судин шиї проходила.
ЕКГ не проходила. ЕКГ у мене вже декілька років схоже - ознаки гіпертрофії ЛШ. Є гіпертонія. На УЗД серця гіпертрофія стінок ЛШ легка, пов´язана саме зі змінами в аортальному клапані. Котролюю АТ і приймаю антигіпертензивні препарати + диуретик, кожного року проходити УЗД серця.
КрестьянинДиор 31 марта в 00:26
Ответ дляБезВзяток
А кардиограму робили? Чи саме узд
Коментар 15 прочитайте.

Пройдіть УЗД судин шиї і голови та УЗД серця, консультація ЛОР.
дожену і ощасливлю 31 марта в 07:26
У меня уже пол года как такое. В левом ухе. Мягкая и мощная пульсация: бух, бух. Часто зарядку делаю, обычный пульс 60 уд. в мин. Думала это норм, оказывается проблема?