котопёс• 31 марта 2024
Вибратор и пингвин на первых неделях беременности, вредно?
не могу найти информацию в гугле, как думаете это может навредить?
Пищалка• 31 марта 2024
Если беременность нормальная, то никакого вреда. Если есть угроза,то нужно потерпеть
Пищалка• 31 марта 2024
котопёс
• 31 марта 2024
Ответ дляПищалка
но на первых неделях еще не понятно как там дальше будет, в этом и проблема
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2024
Ответ длякотопёс
Так а в чём проблема?
Лучше в бассейн запишитесь, для беременных полезно! Говорят, пловчихи легко рожают
Леннон_Жив!• 31 марта 2024
Скажу по… во время б очень повысилось либидо, на первых сроках классически, потом сидя но.не на спине и уже пингвинчик только. Сперва конечно опасалась, мы сдерживались, потом тонус на 10-20 неделе начался, нехорошо и стремно было, но при пингвинчике такой же тонус только контролированно минуту и потом никакого тонуса. И так до родов, ну не каждый день, но 3-4 раза в неделю таки да. На схватках врач вообще не верила что схватки идут, проверяла, потому что я не орала и не нервничала. Единственно, что неприятно было мне неловко, что при потугах там выдавилось, бригада к такому привычная, но мне все равно конфуз…
Не переживайте черезмерно, это не полезно.
ЭмчЭндЭм• 31 марта 2024
Ответ длякотопёс
Вы мужик???
Кристина-a800• 31 марта 2024
Нет. Не вредно. И не только при первых неделях, а и при всех остальных неделях тоже, включая последние