Полтавська галушка• 30 марта 2024
Вы когда-нибудь получали оргазм от одной мысли про человека?
Честно говоря, впервые такое…
Затишне кубло• 30 марта 2024
прям оргазм и что бы кончила? - нет
возбуждение от одной мысли о нем - конечно да
Полтавська галушка
• 31 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Хорошо было бы, но не верится
Честно говоря, тоже немного в шоке
Мозговая пилочка• 31 марта 2024
Це тіпа як у Соні Морозюк сквірт від того що вона з коханцем просто поруч лежить?
Пузата Хата• 31 марта 2024
И даже жила в состоянии ментального оргазма, потому что постоянно думала о нем)
тяжкаялюдина• 31 марта 2024
Конечно же ,точно уже тысячу раз,фантазиями о сексе с мужем ,точка G , я ее еще в 13 лет нащупала , и по накатанной
Точная копия плова• 31 марта 2024
Нет, было, что сводило низ живота волнами. Но это был не оргазм, а сильное возбуждение.