Гомосноб• 31 марта 2024

Супер мама и секс 7 раз в день видели?)

Стоит эту серию смотреть ?)
Кусюче сонечко• 31 марта 2024
Не смотрю хрень

Небалувана Галя• 31 марта 2024
7 раз хоть с один и тем же?
автор Гомосноб • 31 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
7 раз хоть с один и тем же?
Ага
Секс родина 😅
Небалувана Галя• 31 марта 2024
Мне интересно всегда, как они потом родственникам своим в глаза смотрят после того всего вываленого наружу про свою семью
Раздражевская• 31 марта 2024
В мене питання: де ви всю цю хрєнь дивитесь? І навіщо?
Слава Українi• 31 марта 2024
Подивіться супер маму, яка в 10 ранку пиво хлебче і доньці дає. Нащо пертись на програму, щоб таке показати, краще б приховувала. Але там в кожній 2 серії люблять прибухнути
Грамотний хвіст• 31 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
Шоу.

Тюрюнь_Тюнь• 31 марта 2024
Я вас умоляю. Там по сюжету 90%. Может быть остальные 10% правда. Это ведь шоу. Ну кто будет смотреть на интеллигентных, правильных семей?. Ну 1-2-3 серии таких, а дальше? Никто не захочет это смотреть, потому что это не интересно
Добротная• 31 марта 2024
Там все по сценарию. Много чего, если не всё - придумывают редакторы. Потому что в каждом выпуске нужен шок-контент. Правда, платят за это все копейки участникам, поэтому тоже не понимаю, как можно позориться за гроши на всю страну
Добро с Кулаками• 31 марта 2024
Ответ дляДобротная
Реклама, стадо подписчиков идёт искать в инсте... такой себе старт чтобы раскрутится
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
А что за серия? Никогда не смотрела. Кинотеатр ссылку или название?
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вот плохо, что неинтересно. Так бы многие и пример в чем-то взяли. Когда у нас вообще появилась мода разных маргиналов в тв шоу показывать...
3@йk@• 31 марта 2024
Незнаю чи правду вони кажуть, але там ще працюють сценаристи.
Якби кожна мама себе показувала б з кращих сторін, то то це була б скука неймовірна, а не передача.
Добротная• 31 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, та не сильно и подписываются. Уже давно прошел тот период, что был вал подписчиков после тв-шоу, сейчас это не работает.
Говорилка• 31 марта 2024
Ответ дляДобротная
Когда нечем больше заработать, приходится позориться.
Наверняка• 31 марта 2024
Это где супер мама врач? Или нутрициолог не помню.
Frosya32• 31 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
Я думаю это было актриса из всей четверки
Уж слишком наигранная история и поведение персонажа)
Слава Українi• 31 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Остання четвірка. Блондинка мама