Гомосноб• 31 марта 2024
Супер мама и секс 7 раз в день видели?)
Стоит эту серию смотреть ?)
Гомосноб
• 31 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
7 раз хоть с один и тем же?
Ага
Секс родина 😅
Небалувана Галя• 31 марта 2024
Мне интересно всегда, как они потом родственникам своим в глаза смотрят после того всего вываленого наружу про свою семью
Слава Українi• 31 марта 2024
Подивіться супер маму, яка в 10 ранку пиво хлебче і доньці дає. Нащо пертись на програму, щоб таке показати, краще б приховувала. Але там в кожній 2 серії люблять прибухнути
Грамотний хвіст• 31 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
Шоу.
Тюрюнь_Тюнь• 31 марта 2024
Я вас умоляю. Там по сюжету 90%. Может быть остальные 10% правда. Это ведь шоу. Ну кто будет смотреть на интеллигентных, правильных семей?. Ну 1-2-3 серии таких, а дальше? Никто не захочет это смотреть, потому что это не интересно
Добротная• 31 марта 2024
Там все по сценарию. Много чего, если не всё - придумывают редакторы. Потому что в каждом выпуске нужен шок-контент. Правда, платят за это все копейки участникам, поэтому тоже не понимаю, как можно позориться за гроши на всю страну
Добро с Кулаками• 31 марта 2024
Ответ дляДобротная
Реклама, стадо подписчиков идёт искать в инсте... такой себе старт чтобы раскрутится
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
А что за серия? Никогда не смотрела. Кинотеатр ссылку или название?
ПотеряласЯ Я...• 31 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вот плохо, что неинтересно. Так бы многие и пример в чем-то взяли. Когда у нас вообще появилась мода разных маргиналов в тв шоу показывать...
3@йk@• 31 марта 2024
Незнаю чи правду вони кажуть, але там ще працюють сценаристи.
Якби кожна мама себе показувала б з кращих сторін, то то це була б скука неймовірна, а не передача.
Добротная• 31 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, та не сильно и подписываются. Уже давно прошел тот период, что был вал подписчиков после тв-шоу, сейчас это не работает.
Ответ дляДобротная
Когда нечем больше заработать, приходится позориться.
Ответ дляСлава Українi
Я думаю это было актриса из всей четверки
Уж слишком наигранная история и поведение персонажа)
Слава Українi• 31 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Остання четвірка. Блондинка мама