Ну как Вам паренек?
Обрезала, потому что справа там знакомая.
Стояли мы за сценой на Европейской площади. С фотоаппаратами и блокнотами для автографов - ловили Тартака, ТНМК, Руслану и тд.
Этот парниша сам подошел и говорит:
о! Хотите сфотографироваться?
Мы не хотели:)) но пришлось :))
Этот парниша сам подошел и говорит:
о! Хотите сфотографироваться?
Мы не хотели:)) но пришлось :))
КликОЛЬКА• 31 марта 2024
Ответ дляразмахер
Это 2003-2007 года?
У меня похожие фото.
До нашей эры, он еще такой живенький, правда, не то что другие динозавры
Ответ дляВредняжка
Наташа єпатажная личность: сейчас у нее дреды, жёлтые колготки, зелёная юбка, красная кофта, оранжевые туфли, фиолетовая сумка. Это для понимания образа. Ну и Павлик остался в одном весе, А автор - нет.
Хто вы? :))
Дредокосы сняла уже :)
Павлик фигурой (в том числе) зарабатывает :)
А я после этого только рожала и толстела :)) и телом никогда не зарабатывала :))
Дредокосы сняла уже :)
Вредняжка• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Хто вы? :))
Дредокосы сняла уже :)
Соседка. Я в хорошем смысле пишу.
всемВсёИмного• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну прикольно , по хорошему завидую яркому стилю , тоже хотела бы но выбираю всегда скучную одежду ((
Я іду в магазін за червоним пальто, купую біло-молочне , і тихо заздрю.тим, хто в цьому червоному спокійно іде по вулиці))
Ответ длявсемВсёИмного
Я пол зимы ходила в черном и страдала что оно не красное :))
Ответ дляМиззери
Теперь я тоже хочу ваше фото сейчас. ( уже расписали в красках
Мы тут Павлика должны обсуждать :)) не переводите стрелки
Его жена (чи хто она) нам не простит :))
Вредняжка• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Хто вы? :))
Дредокосы сняла уже :)
Ну да Павлик 4 не рожал.
Ясамаякрасивая)• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Я ничего не поняла из Вашего сообщения. Объясните, плиз
Маю на увазі,що цікаво було б побачити як люди міняються на обличчях через певну кількість років.
Ответ дляМиззери
Кстати, на этой фотке в теме. Джинсы там где фото заканчивается все обрезаны. Со спины кажутся целыми, а впереди кусками вырезаны. Просто не попало на фото к сожалению :)
Ответ дляМиззери
А я черное 🤣🤣🤣 или серое
Покажите сов, которых вы в яйца пакуете :))
Ответ дляМиззери
Не, вру у меня пуховик яркий и рюкзак 🤣
И лосины :))
Вся ярко. А вы наговариваете :))
Ответ дляZvezdochkina
И лосины :))
Вся ярко. А вы наговариваете :))
То в спортзал , и рюкзак сына , в основном у меня скучная одежда
Хотя нравится одежда Medicine есть платье с принтом Приймпченко и костюм с принтом картин Босха , не могла пройти мимо
Хотя жаль что выбран был нейтральный сюжет а не этот
Паспортний стіл• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Не, вру у меня пуховик яркий и рюкзак 🤣
А лосины не яркие?)
Паспортний стіл• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну то в зал , зал в соседнем доме можно сказать не считается
Я ж просто, что увидела, то и написала, сейчас вообще все ходят в чем хотят.
Оце фіфа• 31 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я б стеснялась, если честно
Добре що ми більш адекватні
Мрії у вирії• 31 марта 2024
Автор,а вот положение Вашей руки на попе Павлика не раскрыто!
Не хотели,говорите
Ответ дляМрії у вирії
Не хотели,говорите
Она не на попе :)
А на талии и как бы не касается его, в воздухе
У него же ноги короткие. Реально у меня роста 160 максимум. И его попа ниже моей на фото.
Ответ дляМиззери
Меня это радует , у меня дочь в пижаме на улицу пошла сегодня , в новогодней 🤣🤣
Спешили очень
Мой старший, размера ХЛ-2ХЛ в свои 14 лет сейчас ходит в сиреневом костюме - спорт.штаны и футболка :) он очень Пурпурный ему сказала девочка одна :))
Я тоже рада, что уже можно так мальчикам ходить :) и никто не скажет, что это «не мужской» цвет :))
Мрії у вирії• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Она не на попе :)
Да ладно,не оправдывайтесь!
Такой фоткой не все могут похвастаться.Тем более полапать такую звезду-мечта половины форума
Ответ дляМрії у вирії
Да ладно,не оправдывайтесь!
Завидуйте мне, завидуйте :)))
Дама-мадама• 31 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Это, кстати, не тролль. Я у этой девушки не раз покупала.
Приход есть?
Ответ дляZvezdochkina
Я на детях вообще обожаю яркие цвета , и принтов столько крутых подростковых но у сына стремныф вкус если честно , любит одежду которая выглядит так словно в ней дед какой-то умер 🙈🤣