Ну как Вам паренек?
Обрезала, потому что справа там знакомая.
Стояли мы за сценой на Европейской площади. С фотоаппаратами и блокнотами для автографов - ловили Тартака, ТНМК, Руслану и тд.
Этот парниша сам подошел и говорит:
о! Хотите сфотографироваться?
Мы не хотели:)) но пришлось :))
Этот парниша сам подошел и говорит:
о! Хотите сфотографироваться?
Мы не хотели:)) но пришлось :))
Ответ дляМиззери
Я на детях вообще обожаю яркие цвета , и принтов столько крутых подростковых но у сына стремныф вкус если честно , любит одежду которая выглядит так словно в ней дед какой-то умер 🙈🤣
Такая у нас тоже есть :)
Ответ дляДама-мадама
Приход есть?
Откуда приход?
Автор даже никогда не пьет и не курит.
Она от природы бо-бо на голову :))
Автор даже никогда не пьет и не курит.
Она от природы бо-бо на голову :))
Дама-мадама• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Откуда приход?
Автор даже никогда не пьет и не курит.
Она от природы бо-бо на голову :))
Автор даже никогда не пьет и не курит.
Она от природы бо-бо на голову :))
Замечательная экономия!
Украиночка• 31 марта 2024
Оо, і у мене було фото з Франковичем після концерту. Він ще пропонував нам з подругою ’продовжити спілкування’
Це був 2004 десь, і мені 16р
Да Щас же• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Думаете надо стесняться таких фотографий? :))
Вы такая прикольная, у вас такая необычная внешность, энергетика, интересно, как вы сейчас выглядите?
Анонимарик• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Та реально он сам пристал
Кого-кого, а его никогда не слушала. Вот реально. Вообще не мой репертуар.
Фото на пленку. Потом вся пленка проявлялась и печаталась.
Как их удалить? :))
Слухайте,жіночко ,по перше кому ви потрібні ,щоб до вас приставав ? В по друге ,як ви вже нас всіх задовбали цим старим пердлом .
Ответ дляВсе возможно
Марʼяна Безугла? Ви вже й тут?
Не знаю хто это, но я точно не она
Ответ дляУкраиночка
Це був 2004 десь, і мені 16р
Ну тут мне тоже де-то 17
Хоть некоторе и написали, что 40 :)))
Мы были за сценой, там был фестиваль. Типа каждый 1-2 песни поет и уходит. Мы не на Павлика вообще пришли:)
Нам ничего не предлагали кроме фото :)
Хоть некоторе и написали, что 40 :)))
Нам ничего не предлагали кроме фото :)
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы шалунья! Такое ощущение, что вы его за ж… сзади держите.
Вообще не :))
Ответ дляАнонимарик
Я потрібна багато кому :)
Все возможно• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Не знаю хто это, но я точно не она
Загугліть. Відома депутатка 😅
Ответ дляВсе возможно
Загугліть. Відома депутатка 😅
А, точно.
Вот вы сказали и я вспомнила что ее везде обсуждали.
Ответ дляФайна цьоця
Видно что Вы позитивный человек! Хорошее фото
Спасибо
Весела моль• 31 марта 2024
Ответ дляАнонимарик
Не смейте моего Пашеньку обзывать, а то мы вас найдём и вы пожалеете, что с нами связались.
Катя.
Замулена ріка• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
лучше никому не показывать. а то репях с мороженой курицей прибежит )))
З царем в голові• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Зачем? Сейчас я на 19 лет старше и толще :)))
Еще толще???
Замулена ріка• 31 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
В мене є фото, Чумак Алан і мама з колективом, і я внизу мала, десь 8 років))) До мами на роботу приїзжав воду заряжати Алан))) Мама мене взяла, що б з мене Чумак бісів вигнав, бо по її мнєнію, я дуже неслухняна була))) Фото жесть, бо я там очі в одну точку скрестила і язика висунула. І це фото роздали всьому маминому відділу.
И как, всех бесов изгнал, или шото осталось?
Замулена ріка• 31 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Кому-то очень хочется увидеть вас сейчас 😀
Ну это же Катюха, будет на фото соперниц порчу наводить
Замулена ріка• 31 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Я іду в магазін за червоним пальто, купую біло-молочне , і тихо заздрю.тим, хто в цьому червоному спокійно іде по вулиці))
Я себе купила красное пальто, 3 красных куртки и красную кенгурушку. И спокойно хожу по улицам )))
Наша взяла• 31 марта 2024
Ответ дляВредняжка
Ну да Павлик 4 не рожал.
Слушайте, ну ужас же. Вот так вываливать (другого слова не подберу) информацию о человеке. Вас кто-то об этом просил? Ну его нафиг такую ’соседку’.
А що таке?• 31 марта 2024
Ответ дляZvezdochkina
Та реальное фото. У меня много фото с разными украинскими звездами.
Но это самое ценное для советчицы :))
Это фотография бумажной фотографии (на пленку тогда еще фоткали)
Но это самое ценное для советчицы :))
Ото люди дають… подумаеш великий кардіохірург
Ответ дляА що таке?
Кто кардиохирург?