Аристократка-тунеядка• Изменено 31 марта 2024
Кажется уговариваю себя быть с человеком вместе
Есть отношения, мужчина напористый достаточно.
А я наоборот, мягковата слишком.
Так вот мне кажется я уговариваю себя быть с ним. Недостатки пропускаю, не хочу их замечать и учитывать. Хотя сердце, подсознание не обманешь. Внутри будто Это не мое. А почему сказать не могу.
Просто давно никого не было, нет детей в 36. Может сильная зацикленность на этом.
Не могу отпустить его, боюсь, что потом пожалею. У него есть и хорошие качества.
А я наоборот, мягковата слишком.
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
И ник мне в тему.
Как раз я сейчас стала такой.
Хотя раньше была семиделихой
Как раз я сейчас стала такой.
Хотя раньше была семиделихой
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
а в чем вопрос?
Совет со стороны
Пліснявілий сир• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Совет со стороны
так вы ничего не спросили
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Совет со стороны
Порада- шукайте того, хто буде потрібен як повітря.
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
49 лет, а Я все ищу. Не семьи, не детей
Трусиковед• 31 марта 2024
Толком не зрозуміло. Що не подобається в мужчині? Як до Вас ставиться? Пишіть недоліки чоловіка,може ми порадимо
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
49 лет, а Я все ищу. Не семьи, не детей
Вам яка порада треба?
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Может, вы просто привыкли быть одной. Я тоже все искала ждала, так и нет детей и мужа, 45 лет.
Присмотритесь, поживите вместе, смотрите на его поступки
Может, к психотерапевту
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Вам яка порада треба?
Уже ніяка, просто не варто давати таких порад, щоб чекали любов до скону
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляТрусиковед
Он грубоватый, так как работа требует этого. Ну и рост, голос бас, тоже добавляют образ. Молчать не будет если полы грязные дома. Без концерта конечно. Скажет прямо.
А я очень мнительная натура. Типа Я летаю, я в раю. И правильно очень воспитана. Через чур.
Сам по себе добрый, заботливый. Мне нужно было к гинекологу, узнал, пошел а аптеку, все купил для этого. У меня был завал на работе, узнал, принес борща :)
Он может и роллы заказать, но тут желание, чтобы я ела нормальную еду.
Недостаток - излишки работы, много пьет как для меня, за раз может 3-4 л пива выпить, раз в неделю. И оддергивать мне не в кайф, не маленький ведь.
Быстрый в решениях, а я наоборот, медленно и с расстановками их принимаю (легче конечно чтобы само рассосалось).
От женщины ждёт заботы, много внимания, у него мама умерла в 18, он ее очень любил, думаю оттуда ноги растут.
А я со своей жизнью не могу справиться, у меня за последние годы уже нервное истощение в силу событий и характера.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Часто предлагает купить что-то из одежды, чтобы я красивая была.
Может красное словцо сказать, старается конечно при мне не выражаться.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Может, к психотерапевту
Хожу.
Но я ещё очень поддаюсь чужому влиянию. Поэтому мне бы самой решить.
Вообще да, привыкла уже одна
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
По описанию и правда не очень.
Похоже, что действительно не Ваш человек.
Про пиво, полы, натуральную еду - фу.
Про гинеколога - так то он о себе беспокоится.
Про пиво, полы, натуральную еду - фу.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
С мужчиной должно быть хорошо и комфортно. Я не говорю про идеал без недостатков. По Вашему тексту ощущение, что он Вас пугает.
Дівка в намисті• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Да, автор. Зачем тут психотерапевт если парень и правда не особо. Вы по сути сейчас впихиваете невпихуемое.
А вот что конкретно посоветовать в плане возраста и поисков другого - даже не знаю…
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
Да, пугает.
Понимаю, что он не плохой.
Но пугает.
Понимаю, что он не плохой.
Но пугает.
Скромняшка• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Автор, ви ж вчора вже писали про нього. І правда, залиште чоловіка в спокої. Не буде він з вами щасливий. А ви,мабуть, ні з ким не будете, з такими закидонами.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
49 лет, а Я все ищу. Не семьи, не детей
Похоже, что давно нужно было сходить к психологу и разобраться, что со мной не так.
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вот и я боюсь остаться одна.
Вон мне написали, что я с закидонами.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляСкромняшка
Ну как же без фирменного: оставьте мужика в покое, пусть найдет нормальную. Глядя на Вас , думаешь, что с нормальными женщинами тоже проблемно в плане их нехватки.
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Мне даже страшновато написать ему, что между нами конец. Мне правда страшно в жизни не только это, я много боюсь.
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
До того с кем хочется не расставаться
Протру пилюку• 31 марта 2024
Вы боитесь остаться одна и поэтому схватились за него как за последний шанс. Я сейчас в такой же ситуации, понимаю что не хочу, но потом как будто цговариваю себя что всё хорошо. Хотя человек постоянно доказывает обратное. Хочу уйти и не могу, боюсь не встретить никого
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот и я боюсь остаться одна.
Вон мне написали, что я с закидонами.
Ага. А та, что написала без закидонов 🤣🤣🤣
Протру пилюку• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И часто советуют чуть что уходить, а вот я боюсь что потом так и не встречу для семьи.
Протру пилюку• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Так у вас ещё ничего, мой хуже((
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
Думаю похоже.
Может ещё удобно всё-таки чем-то в этих отношениях
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Посмотрите на это с другой стороны.
Вы сейчас явно не с тем, с кем хотели дожить до старости. Но пока Вы с ним, у Вас точно не появится другой. Т е. Вы теряете время на жизнь без комфорта, а он забирает время и занимает место возле Вас, которое мог бы занять более подходящий Вам человек.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так у вас ещё ничего, мой хуже((
Ну и зачем Вы с таким живёте?
Чтоб не быть одной ?
Конечно это Ваша жизнь и Ваш выбор, как её проживать а не жить.
Чтоб не быть одной ?
Аристократка-тунеядка
• 31 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
Посмотрите на это с другой стороны.
У меня ощущение, что возле меня никто не появится.