Аристократка-тунеядка• Изменено 31 марта 2024

Кажется уговариваю себя быть с человеком вместе

Есть отношения, мужчина напористый достаточно.
А я наоборот, мягковата слишком.
Так вот мне кажется я уговариваю себя быть с ним. Недостатки пропускаю, не хочу их замечать и учитывать. Хотя сердце, подсознание не обманешь. Внутри будто Это не мое. А почему сказать не могу.
Просто давно никого не было, нет детей в 36. Может сильная зацикленность на этом.
Не могу отпустить его, боюсь, что потом пожалею. У него есть и хорошие качества.
автор Аристократка-тунеядка • 31 марта 2024
И ник мне в тему.
Как раз я сейчас стала такой.
Хотя раньше была семиделихой

Пліснявілий сир• 31 марта 2024
а в чем вопрос?
Ответ дляПліснявілий сир
а в чем вопрос?
Совет со стороны
Пліснявілий сир• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Совет со стороны
так вы ничего не спросили
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Совет со стороны
Порада- шукайте того, хто буде потрібен як повітря.
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
49 лет, а Я все ищу. Не семьи, не детей
Трусиковед• 31 марта 2024
Толком не зрозуміло. Що не подобається в мужчині? Як до Вас ставиться? Пишіть недоліки чоловіка,може ми порадимо
Дикая Роза• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
49 лет, а Я все ищу. Не семьи, не детей
Вам яка порада треба?
Кудлата хмаринка• 31 марта 2024
Может, вы просто привыкли быть одной. Я тоже все искала ждала, так и нет детей и мужа, 45 лет.
Присмотритесь, поживите вместе, смотрите на его поступки
Может, к психотерапевту

Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Вам яка порада треба?
Уже ніяка, просто не варто давати таких порад, щоб чекали любов до скону
Ответ дляТрусиковед
Он грубоватый, так как работа требует этого. Ну и рост, голос бас, тоже добавляют образ. Молчать не будет если полы грязные дома. Без концерта конечно. Скажет прямо.
А я очень мнительная натура. Типа Я летаю, я в раю. И правильно очень воспитана. Через чур.
Сам по себе добрый, заботливый. Мне нужно было к гинекологу, узнал, пошел а аптеку, все купил для этого. У меня был завал на работе, узнал, принес борща :)
Он может и роллы заказать, но тут желание, чтобы я ела нормальную еду.
Недостаток - излишки работы, много пьет как для меня, за раз может 3-4 л пива выпить, раз в неделю. И оддергивать мне не в кайф, не маленький ведь.
Быстрый в решениях, а я наоборот, медленно и с расстановками их принимаю (легче конечно чтобы само рассосалось).
От женщины ждёт заботы, много внимания, у него мама умерла в 18, он ее очень любил, думаю оттуда ноги растут.
А я со своей жизнью не могу справиться, у меня за последние годы уже нервное истощение в силу событий и характера.
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Часто предлагает купить что-то из одежды, чтобы я красивая была.
Может красное словцо сказать, старается конечно при мне не выражаться.
Ответ дляКудлата хмаринка
Может, к психотерапевту
Хожу.
Но я ещё очень поддаюсь чужому влиянию. Поэтому мне бы самой решить.
Вообще да, привыкла уже одна
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
По описанию и правда не очень.
Похоже, что действительно не Ваш человек.
Про пиво, полы, натуральную еду - фу.
Про гинеколога - так то он о себе беспокоится.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
С мужчиной должно быть хорошо и комфортно. Я не говорю про идеал без недостатков. По Вашему тексту ощущение, что он Вас пугает.
Дівка в намисті• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Да, автор. Зачем тут психотерапевт если парень и правда не особо. Вы по сути сейчас впихиваете невпихуемое.
А вот что конкретно посоветовать в плане возраста и поисков другого - даже не знаю…
Ответ дляКусман Сиру
Да, пугает.
Понимаю, что он не плохой.
Но пугает.
Скромняшка• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Автор, ви ж вчора вже писали про нього. І правда, залиште чоловіка в спокої. Не буде він з вами щасливий. А ви,мабуть, ні з ким не будете, з такими закидонами.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
49 лет, а Я все ищу. Не семьи, не детей
Похоже, что давно нужно было сходить к психологу и разобраться, что со мной не так.
Ответ дляКусман Сиру
Вот и я боюсь остаться одна.
Вон мне написали, что я с закидонами.

Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляСкромняшка
Ну как же без фирменного: оставьте мужика в покое, пусть найдет нормальную. Глядя на Вас , думаешь, что с нормальными женщинами тоже проблемно в плане их нехватки.
Мне даже страшновато написать ему, что между нами конец. Мне правда страшно в жизни не только это, я много боюсь.
Затишне кубло• 31 марта 2024
Ответ дляКусман Сиру
До того с кем хочется не расставаться
Протру пилюку• 31 марта 2024
Вы боитесь остаться одна и поэтому схватились за него как за последний шанс. Я сейчас в такой же ситуации, понимаю что не хочу, но потом как будто цговариваю себя что всё хорошо. Хотя человек постоянно доказывает обратное. Хочу уйти и не могу, боюсь не встретить никого
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот и я боюсь остаться одна.
Вон мне написали, что я с закидонами.
Ага. А та, что написала без закидонов 🤣🤣🤣
Протру пилюку• 31 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И часто советуют чуть что уходить, а вот я боюсь что потом так и не встречу для семьи.
Протру пилюку• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
В общем такой мужик.
Глазки другим не строит.
Так у вас ещё ничего, мой хуже((
Ответ дляПротру пилюку
Думаю похоже.
Может ещё удобно всё-таки чем-то в этих отношениях
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Посмотрите на это с другой стороны.
Вы сейчас явно не с тем, с кем хотели дожить до старости. Но пока Вы с ним, у Вас точно не появится другой. Т е. Вы теряете время на жизнь без комфорта, а он забирает время и занимает место возле Вас, которое мог бы занять более подходящий Вам человек.
Кусман Сиру• 31 марта 2024
Ответ дляПротру пилюку
Так у вас ещё ничего, мой хуже((
Ну и зачем Вы с таким живёте?
Чтоб не быть одной ?
Конечно это Ваша жизнь и Ваш выбор, как её проживать а не жить.
Ответ дляКусман Сиру
Посмотрите на это с другой стороны.
У меня ощущение, что возле меня никто не появится.