КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2024
При каждой ссоре расстаётся со мной
Найди себе другого, кому ты будешь иметь мозг и т.п.
То одно, то другое, вечно уставшее. Доходит до того, что даже тарелку за собой не убирает со стола. Никогда не моет посуду за собой. Каждый раз когда убеждаю, что человек не прав, прямо говорит что не будет этого делать.
Верх наглости уже упрекать меня, что я не разогрела поесть.
То есть я готовлю, я ещё каждый раз должна греть?
Сказала, что я не нанялась кому-то прислуживать.
Ждала поздно вечером после работы, нет и нет. Звоню, а он со знакомым пьёт вино. Правда недолго, сразу пришёл.
Я голодная со своим гастритом сижу жду его.
И опять я оказывается выношу мозг.
Не знаю, бывают ли такие люди, которые заботятся, берегут или каждый хочет пристроить свой зад.
И опять я оказывается выношу мозг.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Вы друг другу не подходите в бытовом плане
У вас с ним разные представления. Дела не будет. Когда я нашла себе мужа, которого не напрягает немытая посуда и раскиданные вещи, поняла - мы уживемся))) с годами начала понемногу привыкать наводить порядок. Но изначально мне нужен был кто-то, кто бы меня этим не напрягал.
В результате прошёл день, два. Кто из вас моет посуду, моет пол в коридоре ежедневно? Из этого состоит жизнь и закрыть глаза не получится
Швендяю містами• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам нравится прислуживать?
Считаю пусть живёт один и засрется хоть по уши.
Де счітаєте?))
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляКумедна
Эммм а вы должны готовить? Разогревать? Кто это придумал. Вам такое вообще ок?
Мне не ок..
Я ем вообще очень мало
Кумедна• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне не ок..
Я ем вообще очень мало
Ну так увольняйтесь с должности прислуги, это не нормально.
Швендяю містами• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Що я повинна зробити?
Вдіти ту чашку на голову?
Людина тупо ігнорує зауваження і прямо каже, що не хочу прибирати за собою
Вдіти ту чашку на голову?
До вас до доходить що просто піти вам чи вигнати його.все, проблема вирішена.
Швендяю містами• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую, що відкриваєте очі.
Чому ридає і страждає тоді без мене?
Бо хто ж прислужувати буде)) дур мало
любименькая• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Раз в два-три дня посуду моет кто-то из нас я, муж или ребёнок. Пол мыть ежедневно?
В лучшем случае раз в две недели))) обычно раз в месяц))
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам нравится прислуживать?
Если вы сама идеальная, то да, ищите тоже идеал. Лично я со своими тараканами, поэтому терплю его заскоки, а он терпит мои. Так и живем 14 лет, плюсов все равно больше и мы любим друг друга. Остановились на том, что я все убираю за ним, готовлю и разогреваю. Но не работаю. А он нас обеспечивает, чтобы не считать деньги и без отчетов. И всех все устраивает.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляКумедна
Так понимаете ещё и возмущается.
Он хочет, чтобы я заботилась, носила еду в постель, жалела.
А я такая стерва оказывается, выношу мозг
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Договоритесь кто и что делает.
Кумедна• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так понимаете ещё и возмущается.
Я бы рассталась с таким человеком и все. Любовь чувство исключительно взаимное. Тут этим и не пахнет
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Ясно)
Я каждый день коридор мою, потому что с улицы всё-равно несётся мусор, перегородки у нас нет, коврик мало помогает
Швендяю містами• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так понимаете ещё и возмущается.
Де ви тут? Він, він, він... ужас
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Хорошо хоть обеспечивает?)
любименькая• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так понимаете ещё и возмущается.
Какая разница что хочет он? Живите так, как хотите вы. Если этот человек не соответствует вашим представлениям о подходящем партнере, меняйте его.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Договоритесь кто и что делает.
Он не будет ничего делать. Сказал, что прикрутил дверь в мебели раз в год это мужская работа и он не обязан делать женскую работу
любименькая• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ясно)
Значит вам нужен такой же любитель чистоты. При знакомстве можно сразу уточнять этот вопрос, чтоб не терять время на неподходящих людей.
БеллаДонна• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Що не поїли?
Зранку я випила лише каву.
Він каже, що голодний.
Кажу іди собі поїш, я вчора наготувала.
Він стоїть і ниє, що могла б і погріти йому їжу.
Далі тупий юмор почався від нього і реакція на моє зауваження - закрий рот.
Ну блін і ця людина каже, що любить мене і помирає коли я його кидаю
Зранку я випила лише каву.
Він каже, що голодний.
Кажу іди собі поїш, я вчора наготувала.
В смысле почему вы голодная его ждали?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Де ви тут? Він, він, він... ужас
Сама не знаю где я
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хорошо хоть обеспечивает?)
Ну неплохо, на частную школу, новую квартиру и острова пару раз в год.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
В смысле почему вы голодная его ждали?
Хотели вместе поужинать. Позвонил, поговорили, сказал что едет и пропал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2024
Хай бог милує, ви а дєтдомі виросли чи в лісі, людей нормальних турботливих бачили, що терпите такого мудилу??? Жінки, що з вами??
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тогда Вас это устраивает и отлично
Гола з конопель• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сама не знаю где я
Автор, Вам би записатись до психолога. Багато цікавого про себе дізнаєтесь і про стосунки ці. Вам партнер це підсвічує, а Ви бачити не хочете.
Швендяю містами• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сама не знаю где я
Але вас влаштовує. Ви пониєту тут і все далі буде так само бо ж ’любить’
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ОК, мужская работа - обеспечивать безбедную жизнь, он это делает?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та ні, ще відчуття провини на мене скидає
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, минимально может что-то купить, оплатить.
100 дол. подарок на 8 марта.
БеллаДонна• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы сама себе создаете проблемы.Зачем вам ковры в квартире,если не хотите их стирать,зачем принципиально сидеть голодной ,а потом попрекать
Купите робот пылесос и посудомойку
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда Вас это устраивает и отлично
Так да. А если с вашим не договориться, вас это не устраивает, то зачем жить вместе? Расскажите, чтобы вы хотели от него, можно несколько вариантов. И если его ни один не устраивает, то смысл ухудшать свою жизнь.