КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2024
При каждой ссоре расстаётся со мной
Найди себе другого, кому ты будешь иметь мозг и т.п.
То одно, то другое, вечно уставшее. Доходит до того, что даже тарелку за собой не убирает со стола. Никогда не моет посуду за собой. Каждый раз когда убеждаю, что человек не прав, прямо говорит что не будет этого делать.
Верх наглости уже упрекать меня, что я не разогрела поесть.
То есть я готовлю, я ещё каждый раз должна греть?
Сказала, что я не нанялась кому-то прислуживать.
Ждала поздно вечером после работы, нет и нет. Звоню, а он со знакомым пьёт вино. Правда недолго, сразу пришёл.
Я голодная со своим гастритом сижу жду его.
И опять я оказывается выношу мозг.
Не знаю, бывают ли такие люди, которые заботятся, берегут или каждый хочет пристроить свой зад.
И опять я оказывается выношу мозг.
Як_наготую...• 31 марта 2024
Абьюзер он. Любите себя. Желаю вам встретить адекватного, любящего мужчину
Дідова баба• 31 марта 2024
Вам нужно срочно подружиться домами с этой женщиной https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3512899
Мне кажется, вы созданы друг для друга.
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, минимально может что-то купить, оплатить.
100 дол. подарок на 8 марта.
Ну это вообще треш, честно. Вы бесплатная прислуга тогда.
Капуста Маша• 31 марта 2024
Ответ дляДеловитая
А какие плюсы перевешивают все это?
Пісюн в домі
Непереможна• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам нравится прислуживать?
Считаю пусть живёт один и засрется хоть по уши.
Ну якби так, але ж ви прислуговуєте досі
Непереможна• 31 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вы сама себе создаете проблемы.Зачем вам ковры в квартире,если не хотите их стирать,зачем принципиально сидеть голодной ,а потом попрекать
Купите робот пылесос и посудомойку
Їх треба запускати. Це автор також буде робити
Капуста Маша• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А ще...йому сказали, що я ніколи не змінюсь. Тобто я, а не він ще вина в тому, що роблю зауваження
Дітсадівські ігри- інфантильні чоловічки одне одному жаліються на злу мамку. Ви йому не мамка, ясно?
Голодаю• 31 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хай бог милує, ви а дєтдомі виросли чи в лісі, людей нормальних турботливих бачили, що терпите такого мудилу??? Жінки, що з вами??
Не всі бачили турботливих людей, нащо жінок ображати
Федорино Горе• 31 марта 2024
Ответ длялюбименькая
Ещё я никогда не любила готовить и мне очень нравилось, что муж не устраивает скандал, что он голодный, а заказывает что-то на дом или едет в кулинарию купить готовой еды.
Вот в этом я протупила. Готовить не умели оба. Работали оба. Но мы купили каждую копейку на квартиру, и т.к у меня был график через день, то я потихоньку начала готовить в выходной. Все хорошо, прошло 20 лет, но я готовку уже просто ненавижу. И всегда есть на что копить, на квартиру, ремонт, сейчас это на образование ребенку. При том,что теперь он на удалёнке, и время у него есть, но он не обучаем, макароны, пельмени, вареники ему поручаю, если что то серьезней- с большой вероятностью испортит посуду или печку, или проводку, хотя соглашается.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо
Капуста Маша• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Що я повинна зробити?
Вдіти ту чашку на голову?
Людина тупо ігнорує зауваження і прямо каже, що не хочу прибирати за собою
Вдіти ту чашку на голову?
А де ви всі живете? Чиє помешкання?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Ще робота треба, щоб прибирав посуд та витирав після нього стіл.
Ходив по квартирі та збирав інші речі та складав. А ще готував та розігрів їсти.
фан L.O.S.T.• 31 марта 2024
Вы не поели, а виноват муж? Да, вы оба хороши))).
А зачем вы мозг выносите, если знаете, что он не изменится. И он вам свою позицию озвучил.
Капуста Маша• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне не ок..
Я ем вообще очень мало
З гастритом треба їсти Нормально
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
Та ясно вже.
Він вчора і сказав, от мама його пожаліла та пожарила картоплю, не те що я
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
А де ви всі живете? Чиє помешкання?
Моє. В нього і своє є
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Где, сказала, что он виноват из-за того что я не поела?
Я не хочу с утра есть, я пью только кофе или чай
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
З гастритом треба їсти Нормально
Та знаю. Погано стає саме від голоду
Капуста Маша• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
З гастритом?🙄
Ви троль
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
З гастритом?🙄
Ви троль
С детства не могу есть с утра. Поэтому и гастрит. Ещё всегда были проблемы с аппетитом, я худенькая, всю жизнь пытаюсь набрать вес.
Капуста Маша• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви вже забули, що писали, ну, то таке, вже все з вашою темою зрозуміло
я Кукарача• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В своїй темі сказали
Пенек Возмездия• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет. Я просто в шоке от наглости. Эта борьба за уборку за собой идёт давно. Ушная палочка на раковине, чашка, тарелка не мытая, пепельница на балконе не убранная.
Со стола никогда не вытирает.
У меня так дочь в 15 лет чудит, один в один. Ну разве что без пепельницы, хотя 1 раз бросила на свою кровать электронку, типа подруга дальняя дала, ага, ну больше она эту сигарету не видела ясное дело)
Но я к чему. Зачем вам этот недозревший мужик в перманентном пубертате? Да, идеальных мало, но нормальных достаточно. У вас какой-то ооочень неудачный вариант, цепляться за него нет смысла.
Оце так цабе• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ласка, секс, общение, иногда оплачивает что-то.
Но в принципе я и сама могу себе это оплатить
Вы за чмошника ухватились и думаете что это нормально . Тикайте.. ааа нет, ищите нормального
Непереможна• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не знаю, для себе я вирішила питання- помічниця 💪🏻
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
В своїй темі сказали
Я сказала, что он меня обвинил, что я не погрела есть.
Я здесь при чём, не завтракаю я в такую рань
Парова машина• 31 марта 2024
Якщо ви досі з ним, вас це влаштовує.
Він не зміниться, не чекайте. Навпаки, може з часом ще більше свиняшити. Видно, так звик з дитинства
У вас є вибір - терпіти чи хай живе окремо
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да не могу уже, честно
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
У меня после этого, кажется что уже нет нормальных.
Почему-то мало верю в то, что смогу найти хорошего человека
ПушАпница• 31 марта 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Со стола никогда не вытирает.
Ну так ви сама добровільно на це погоджуєтеся, хто ж вам доктор. Ви ж не в рабстві у нього.
Питання тут не до нього, а саме до вас чому це терпите