31 марта в 11:21

Решили! Все таки будем строиться в городе! Не поедем за город в старье!

Спасибо за советы!Я тему создавала!Что то сами,кого то наймем.Выкрутимся!Тем более домик на 70кв небольшой!
2 6 8 9
Оновлена версія 31 марта в 11:22
А нам не по.....
Свята 31 марта в 11:23
Земля есть? Или в парке построитесь?
Бюст Березуцкого 31 марта в 11:24
Ну, удачи, удачи
9 1
ВільнаНазавжди 31 марта в 11:25
дайте посилання на минулу тему
Принцепесочка 31 марта в 11:26
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, удачи, удачи
Чего удачи ? В селе где я живу много строят домов с чего есть и обычные дома , еще теплее чем мой правильно построенный . Люди с обычными зарплатами
6 2
Chaterbox 31 марта в 11:27
Автор, ви, чи ваші знайомі мають досвід будівництва на голій ділянці?
ЛюбимаЯНЬ 31 марта в 11:27
Ответ дляПринцепесочка
Чего удачи ? В селе где я живу много строят домов с чего есть и обычные дома , еще теплее чем мой правильно построенный . Люди с обычными зарплатами
Старьё это хер собачий
Оновлена версія 31 марта в 11:27
Ответ дляПринцепесочка
Чего удачи ? В селе где я живу много строят домов с чего есть и обычные дома , еще теплее чем мой правильно построенный . Люди с обычными зарплатами
С обычной зарплатой это сколько?
ЛюбимаЯНЬ 31 марта в 11:28
Ответ дляОновлена версія
С обычной зарплатой это сколько?
10тыс грн
Принцепесочка 31 марта в 11:28
Ответ дляОновлена версія
С обычной зарплатой это сколько?
До войны это была средняя 12 тыс грн
1 3
Бюст Березуцкого 31 марта в 11:28
Ответ дляОновлена версія
С обычной зарплатой это сколько?
А главное, комментатор свято верит, что абсолютно точно знает доход соседей.
7 1 1
Оновлена версія 31 марта в 11:29
Ответ дляПринцепесочка
До войны это была средняя 12 тыс грн
Вы себя слышите? С такими зарплатами дома не строят
7 1 1
Принцепесочка 31 марта в 11:29
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
10тыс грн
12 средняя была до войны . Ну естественно, это ж не правда , ибо все кругом ходят в трусах Виктория сикрет
3 2 1
Бюст Березуцкого 31 марта в 11:29
Ответ дляПринцепесочка
До войны это была средняя 12 тыс грн

Ну да
Chaterbox 31 марта в 11:30
Ответ дляОновлена версія
Вы себя слышите? С такими зарплатами дома не строят
Навіть ремонти не особо.
1 1
Бюст Березуцкого 31 марта в 11:30
Ответ дляПринцепесочка
12 средняя была до войны . Ну естественно, это ж не правда , ибо все кругом ходят в трусах Виктория сикрет
Не, не, правда. Кирпичи и цемент даром раздают, а черепица и минеральная вата в подарок
6 1
Оновлена версія 31 марта в 11:30
Ответ дляПринцепесочка
12 средняя была до войны . Ну естественно, это ж не правда , ибо все кругом ходят в трусах Виктория сикрет
Вы цены на строительство знаете? Мне на балкон сетку купить нужно,в Эпицентр собираюсь, прикинула сколько обойдется, и уже в шоке от стоимости. А Вы про дом с зарплатой 12 тысяч
10 1
Пиу!Пиу! 31 марта в 11:30
Ответ дляChaterbox
Навіть ремонти не особо.
Какие ремонты, этого чтоб просто жить и есть не хватит
Оновлена версія 31 марта в 11:31
Ответ дляChaterbox
Навіть ремонти не особо.
Обои по 500 по акции, тут и для ремонта дорого
Принцепесочка 31 марта в 11:31
Ответ дляОновлена версія
Вы цены на строительство знаете? Мне на балкон сетку купить нужно,в Эпицентр собираюсь, прикинула сколько обойдется, и уже в шоке от стоимости. А Вы про дом с зарплатой 12 тысяч
Нет не знаю и понятия не имею живя в селе
4 1
Бюст Березуцкого 31 марта в 11:31
Ответ дляПринцепесочка
До войны это была средняя 12 тыс грн
Простите, а Вам соседи в селе так и отчитываются? Привет, я Маша, у меня зп 12 000 грн и я строю дом ?)
Принцепесочка 31 марта в 11:31
Ответ дляБюст Березуцкого
Не, не, правда. Кирпичи и цемент даром раздают, а черепица и минеральная вата в подарок
С дерева
Принцепесочка 31 марта в 11:32
Ответ дляБюст Березуцкого
Простите, а Вам соседи в селе так и отчитываются? Привет, я Маша, у меня зп 12 000 грн и я строю дом ?)
Да это наши друзья и родственники
Принцепесочка 31 марта в 11:32
Ответ дляБюст Березуцкого
А главное, комментатор свято верит, что абсолютно точно знает доход соседей.
Ржите дальше мне как то пох
3 1
Оновлена версія 31 марта в 11:32
Ответ дляПринцепесочка
Нет не знаю и понятия не имею живя в селе
Ну так не позортесь. Ввести дом в эксплуатацию стоит как три раза по 12. Молчу про саму стройку. Накрыть крышу в прошлом году было 200 тысяч без материалов
Принцепесочка 31 марта в 11:32
Ответ дляОновлена версія
Вы себя слышите? С такими зарплатами дома не строят
Ок
Бюст Березуцкого 31 марта в 11:33
Ответ дляОновлена версія
Вы цены на строительство знаете? Мне на балкон сетку купить нужно,в Эпицентр собираюсь, прикинула сколько обойдется, и уже в шоке от стоимости. А Вы про дом с зарплатой 12 тысяч
Да естественно, не знает. Как и не знает реальных доходов своих соседей)
Оновлена версія 31 марта в 11:33
Ответ дляПринцепесочка
Ржите дальше мне как то пох
Вы наивная
Відповів всім 31 марта в 11:33
Ответ дляПринцепесочка
Да это наши друзья и родственники
Ок, расскажите, что конкретно можно купить и сделать на 12 тысяч минус деньги на питание?
Задираю носа 31 марта в 11:36
Автор сил вам и терпения. И завершить начатое. Отвлечетесь точно. Мы покупали коробку 75 квадратов. Мучаемся, то там не так, то там не этак. Хотя уже год как закончили ремонт. Теперь ремонт ремонта. В квартире было очень шумно. Тут напряжно. Жизнь держись. Но может вам повезет и попадутся хорошие мастера и вы будете жить и радоваться а не как я постоянно огорчаться. Вчера ревела.
4 2