17 мая в 18:12

Хвилюєтесь за завтрашній день?

За своїх чоловіків хто не має броні …
Може завтра ще не буде прям капець , а вже з понеділка почнеться трешак
Щебетушка 17 мая в 18:13
На весілля завтра йдемо
9 4 4
Kidstaff Bot 17 мая в 18:13
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
10 8
NesmeyanaYa 17 мая в 18:14
Нічого завтра не зміниться, і в понеділок ні. Можливо через 2 місяці, коли пройде час на оновлення даних
30 7 2
Vivianna_ 17 мая в 18:17
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
20 7 5
Босота 17 мая в 18:19
Вот что я думаю...
33 8 3
Оляляо 17 мая в 18:21
Ответ дляVivianna_
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
А какой город? 😢
Босота 17 мая в 18:23
Вспомнила как бабушка рассказывала как во время войны и голодомора тоже были местные сельчане коллаборанты которые были полицаями и учавствовали в продразверстках над своими же. История повторяется и с ТЦК. Мне они НКВД напоминают.
olivochka 17 мая в 18:24
Ответ дляVivianna_
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
У нас в групі теж таке пишуть) кажуть приїдуть ,,одескиє,,)))) 500 чоловік
Це , мабуть, тому, що постійно в новинах про Одеське ТЦК треши.
Я не вірю.
9 3 1
Piracanta 17 мая в 18:26
Ответ дляVivianna_
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
А какой в них смысл? Что завтра будет такого, чего нет сегодня?
6 3
Букет троянд 17 мая в 18:24
Ответ дляVivianna_
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
Показать кто хазяин. Воры в законе
11 1
S.s.s. 17 мая в 18:25
Ответ дляNesmeyanaYa
Нічого завтра не зміниться, і в понеділок ні. Можливо через 2 місяці, коли пройде час на оновлення даних
В сенсі? Завтра поліцаї зможуть в бусік пхати без пояснень, чекайте ментів на дорогах країни
12 3
NesmeyanaYa 17 мая в 18:26
Ответ дляS.s.s.
В сенсі? Завтра поліцаї зможуть в бусік пхати без пояснень, чекайте ментів на дорогах країни
А до цього бусиків не було?
S.s.s. 17 мая в 18:26
Ответ дляNesmeyanaYa
А до цього бусиків не було?
То бумі ки були тцк, різницю відчуваєте?
Vivianna_ 17 мая в 18:30
Ответ дляolivochka
У нас в групі теж таке пишуть) кажуть приїдуть ,,одескиє,,)))) 500 чоловік
Це , мабуть, тому, що постійно в новинах про Одеське ТЦК треши.
Я не вірю.
я тоже к информации на коленке составленной скептически отношусь . однако , сегодня , пока свои долбанные 10к шагов нашагивала увидела несколько машин с военными
Букет троянд 17 мая в 18:27
Ответ дляVivianna_
я тоже к информации на коленке составленной скептически отношусь . однако , сегодня , пока свои долбанные 10к шагов нашагивала увидела несколько машин с военными
Мляди. Вот они, эти 500 тысяч. Почему не воюют, а рейды устраивают? Братками нанялись
21 3
Vivianna_ 17 мая в 18:29
Ответ дляБукет троянд
Мляди. Вот они, эти 500 тысяч. Почему не воюют, а рейды устраивают? Братками нанялись
Та негодяи , слов нет. Истинные потомки НКВД
22 7 1
S.s.s. 17 мая в 18:30
Ответ дляБукет троянд
Мляди. Вот они, эти 500 тысяч. Почему не воюют, а рейды устраивают? Братками нанялись
Так заметьте, эти менты , которые будут обладать всеми правами, в
большинстве своем имеют корочку УБД( догадайтесь как это делали) ,это просто позор нам, украинцам
11 1
sahkana 17 мая в 18:32
в новинах закликають не йти в воєнкомати, бо черги.онлайн ставать на облік.і дається 9 місяців на щось.тільки що прочитала
8 4
sahkana 17 мая в 18:33
не взавтра.не післязавтра.ні через місць.ні через два нічого не зміниться.все онлайн и посилять блокпости між областями.ну може і в місті на виїзді поставлять хоч 1 блокпост.ну будут ходити військові по місту.все як завжди
9 9
S.s.s. 17 мая в 18:34
Ответ дляsahkana
не взавтра.не післязавтра.ні через місць.ні через два нічого не зміниться.все онлайн и посилять блокпости між областями.ну може і в місті на виїзді поставлять хоч 1 блокпост.ну будут ходити військові по місту.все як завжди
А штрафи?
нинель 1919 17 мая в 18:35
Ответ дляVivianna_
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
в Киеве? сказала к нам всю область притянули т.к был план 9-ть штук собрать за месяц .а собрали меньше тысячи т.к тут все вумные и все с бамажками
нинель 1919 17 мая в 18:36
Ответ дляБосота
Вспомнила как бабушка рассказывала как во время войны и голодомора тоже были местные сельчане коллаборанты которые были полицаями и учавствовали в продразверстках над своими же. История повторяется и с ТЦК. Мне они НКВД напоминают.
меня за это сравнение тут забанили бо обиженок много
Vivianna_ 17 мая в 18:37
интересно , а кто ржущие эмодзи ставит. ? пассии военных , которые так призирают « ухылянтов »?. Только у каждой такой пассии вечно протянута рука на сборы
S.s.s. 17 мая в 18:37
Ответ длянинель 1919
в Киеве? сказала к нам всю область притянули т.к был план 9-ть штук собрать за месяц .а собрали меньше тысячи т.к тут все вумные и все с бамажками
Так а бумажки то тцк продает
В Киеве просто больше денег и людей
Vivianna_ 17 мая в 18:39
Ответ дляБосота
Вспомнила как бабушка рассказывала как во время войны и голодомора тоже были местные сельчане коллаборанты которые были полицаями и учавствовали в продразверстках над своими же. История повторяется и с ТЦК. Мне они НКВД напоминают.
« бьем народ за бутерброд »
xenechka 17 мая в 18:40
Хвилююсь за ваших чоловіків😁 більше 2 років повномасштабного вторгнення, а вони непідготовлені
Likiya 17 мая в 18:41
Ответ дляVivianna_
да , у нас в местной группе пишут , что на облаву к нам в город 600 рыл приехало
И к нам приехали, в днепр.обл., ’гости’ из львова
7 3
Totka 17 мая в 18:43
Интересно, а таксисты будут работать? А доставщики еды, воды?)
lammama 17 мая в 18:48
Ответ дляTotka
Интересно, а таксисты будут работать? А доставщики еды, воды?)
Будуть працювати таксині,доставщиці їжі,доставщиці води,тракторині,водійки.
9 3 1
Елена 2016 17 мая в 18:57
мы превращаемся в русню.... молчаливую и покорную... наши хакеры могли бы объединится и взломать сайт ’оберіг’, вот сейчас я за майдан)))) Но прозреваю что еще пару недель - и наша армия пойдет на Киев. Переживать? да переживаю, переживаю за сына и мужа - 2,3 года на войне оба. Ну а после слов нашего президента, что конституция - НА ПАУЗУ, надо брать за шею садить за стол переговоров. А то будет - кто последний из Украины - выключите свет.