31 марта в 13:11

Свекровь

Не захотела есть макароны, потому что они развалились, курицу съела, а макороны отказалась, типа они слипшиеся, ей трудно глотать такое. Мясо нормально глотать, а макароны теперь куда? Писец я злая, высказала мужу, он обиделся
1 4 6
Любовь Калистратовна 31 марта в 13:12
Нормальная свекровь.
Что еще она выкидывает?
Зрадорозганячка 31 марта в 13:13
Подтекание жирка у троля.
Безлім на все 31 марта в 13:14
Оставьте, потом поедите
Тю
Нашли проблему
Шмоточницаца 31 марта в 13:15
Нормальні макарони, ті що не розвалюються, купувати не пробували?
автор Миллениалка 31 марта в 13:15
Ответ дляБезлім на все
Оставьте, потом поедите
Тю
Нашли проблему
С ее тарелки? Разве что мужу отдать
Губки-уточкой 31 марта в 13:16
Я б теж не їла вермишель, що зліпилась.
Безлім на все 31 марта в 13:16
Ответ дляМиллениалка
С ее тарелки? Разве что мужу отдать
Ему отдадите
А как у вас слиплист макароны?
Вумна вутка 31 марта в 13:16
А должна пихаться давиться?
Человек может и не хотеть.
Отнесите собачку покормите уличную. Она будет благодарна.
Ластовиння 31 марта в 13:17
Хорошая свекровь.Другая бы ещё вас грязью облила что вы готовить не умеете. А ваша золото молча не съела и все
Пишна молодиця 31 марта в 13:17
Выбросить макароны. Какая разница прошли они через неё или нет?
Контрольница 31 марта в 13:18
Я б и сама такие не ела..
Готова до другої 31 марта в 13:19
Ответ дляМиллениалка
С ее тарелки? Разве что мужу отдать
налейте молока,мягче станут
Вишнёвая Леди 31 марта в 13:24
Автор, а макароны реально слиплись по вашему мнению?! Погода руку на сердце, Вы их ели, если бы пришли в гости там к маме своей?! Или подруге и она готовила это??
Может они действительно не удались??
Пробовали немного критику к себе отнести, может не стоит так резко реагировать?? Особенно если блюдо действительно не удалось???
Я бы даже не подала на стол такое блюдо, ко орле не удалось!
И это нормально и нет ничего ужасного!
Мне кажется, дело все таки не в макаронах,может ранее вас свекровь чем то обидела? Прямо высказали мужу??
И он очень обрадовался вашим высказываниям, а представьте наоборот ситуация, вы в гостях у Вашей мамы и муж отказался есть ее борщ, например , крупно порезаны овощи или слишком соленые?? Ваша реакция какая была бы???
Выключайте детский сад, обидки эти глупые ...наоборот с улыбкой, да вы знаете макароны сегодня не удались...и все идите дальше жить, а не возить по стенам ...
Цигарний шланг 31 марта в 13:33
Моя свекровь тоже такая была. Я стол накрыла, а она ничего не ела, только рыбу. Остальное брезговала.
Но свекрови нет больше😭
Если б я знала, тогда б не обижалась на неё, родную😭😭😭
Не худа ні разу 31 марта в 13:36
макарони свиням хоча, може і вони їх їсти не будуть...
Ваша прЭлесть 31 марта в 13:44
Ответ дляЦигарний шланг
Моя свекровь тоже такая была. Я стол накрыла, а она ничего не ела, только рыбу. Остальное брезговала.
Но свекрови нет больше😭
Если б я знала, тогда б не обижалась на неё, родную😭😭😭
А почему родную?
Налогообложу 31 марта в 14:32
Ой, беда.
Моя мама приезжала в гости и не ела макароны, т.к. не той фирмы и формы. Пошла купила какие ей нужно и сварила.
Мне без разницы.