nade• 16 мая 2012

Что подарить сынуле на 1 годик, чтоб действительно заинтересовался?

Tomboy• 16 мая 2012
умный телефон, крабик в гостях у сказки, деревянные конструкторы...
Обратите внимание что привлекает внимание ребёнка и выбирайте игрушку в этом направлении.
Аноним• 16 мая 2012
Многие мамы покупали игрушку Ноев Ковчег. Игрушка и вправду классная! Мы купили на 8 месяцев, оказалось рановато, посмотрите, на такой возраст, думаю, самое оно. А еще, всякие каталки-качалки в виде лошадки или машинки, детки их очень любят, но для них нужно, чтобы место в квартире позволяло их разместить.
автор nade • 16 мая 2012
Спасибо!
blancchatte• 16 мая 2012
Я знаю, что моей крестнице на год дарили умную собаку Фишер Прайс. Там она бывает на русском, укр., англ. языках. и подписана каждая часть тела ( нога, рука, животик). Когда ребенок нажимает, собака произносит это слово. Может видели такую. Стоит около 400 грн.
blancchatte• 16 мая 2012
Я знаю, что это ее любимая игрушка. Мы своей тоже будем на год такую дарить.
автор nade • 16 мая 2012
Ответ дляblancchatte
Да,этот вариант у нас на первом месте,спасибо!
Первая леди колхоза• 16 мая 2012
От киддилэнд игровой центр МУЗЫКАЛЬНЫЙ КУБ ! Нам 3 года,а игрушка до сих пор пользуется успехом!
15-c• 16 мая 2012
Ответ дляblancchatte
У нас такой есть собака, стояла без толку до сих пор, нам 3 года, вот только стал нажимать, стишки и песенки повторять до этого не интересно было.
15-c• 16 мая 2012
а вот чиковский руль ему больше нравился
gorzhiy• 16 мая 2012
думаю мальчика заинтересует большая машина-толокар,на которой можно ездить.у нас девочка,и уже 3года,а еще катается по квартире.тоже на годик дарили
Vodinoy• 16 мая 2012
ЛЕГО!
blancchatte• 16 мая 2012
Ответ для15-c
Ну здесь не угадаешь. Я ж говорю моей крестнице уже в год очень нравилась эта собака. надо пробовать.
blancchatte• 16 мая 2012
Ответ дляVodinoy
ЛЕГО!
А не рано ли в год? Ребенок не соберет ничего еще сам да и детали в рот будет брать...
автор nade • 17 мая 2012
Ответ дляblancchatte
Так ему(ей) лишь бы продать!
Спасибо всем!Размышляем!
Анюта86• 17 мая 2012
Мы на годик велик покупали
Alleksa• 18 мая 2012
Ответ дляgorzhiy
Присоединяюсь к совету. Сыну 2,5 года, до сих пор самое любимое занятие. Но здесь, конечно же, учитывайте , интересы и направленность вашего малыша, а так же габариты квартиры :)))))))
автор nade • 18 мая 2012
Ответ дляAlleksa
Цитата:
Присоединяюсь к совету. Сыну 2,5 года, до сих пор самое любимое занятие. Но здесь, конечно же, учитывайте , интересы и направленность вашего малыша, а так же габариты квартиры :)))))))[/
Спасибо,габариты квартиры позволяют,тем более,летом переберемся в частный дом,там с толокаром и разгуляемся;)
автор nade • 18 мая 2012
Льва• 25 мая 2012
Вместо толокара возьмите бибикар, намного функциональнее и в 7 лет еще на нем можно погонять
julia.dovgan• 23 июня 2012
Ответ дляЛьва
Да, вот только в год врядли она его заинтересует :) Да и ездить неудобно на ней в таком возрасте ))) Так что машинка -толокар особенно если со звуками, светом и т.д. на год ИМХО лучше, а главное интресней :)