31 марта в 17:00

Египет, цены на туры

Решили семьёй этим летом детей немного развеять, подлечиться психику, восстановиться. Два года не были на море. Открыла цены на туры в Египет из Кишинева и офигела. Откуда такое ценообразования взялось? Что я пропустила? Как давно такие цены на туры?
Джинци на Флісі 31 марта в 17:03
Ви зараз серйозно питаєте?
Мать драконов 31 марта в 17:04
слишком дешево?
так там не спокойно все время, плюс война в израиле
Добра всем! 31 марта в 17:04
Ціни як ціни. Нічого особливого не бачу
Неваляшкина 31 марта в 17:05
Посмотрите Турцию еще, Европу
Тоже прозреете
Джинци на Флісі 31 марта в 17:05
Ответ дляМать драконов
слишком дешево?
так там не спокойно все время, плюс война в израиле
Слішком дорого
Медсестричка 31 марта в 17:09
Такие же, просто по текущему курсу
Египет летом на любителя, конечно
автор Наверняка 31 марта в 17:09
Ответ дляДобра всем!
Ціни як ціни. Нічого особливого не бачу
100 000 грн за 1 взрослого и 2 детей на неделю, это не очень то и дешево
Джинци на Флісі 31 марта в 17:10
Ответ дляНаверняка
100 000 грн за 1 взрослого и 2 детей на неделю, это не очень то и дешево
Переліт зараз дуже не дешево
Добра всем! 31 марта в 17:11
Ответ дляНаверняка
100 000 грн за 1 взрослого и 2 детей на неделю, это не очень то и дешево
Ну то дивіться не Ріксоси, щось простіше
автор Наверняка 31 марта в 17:11
Ответ дляМедсестричка
Такие же, просто по текущему курсу
Египет летом на любителя, конечно
Мы в 2021 году на 4 брали тур за 1800дол. А сейчас почти 3 тыс за троих.
автор Наверняка 31 марта в 17:13
Ответ дляДобра всем!
Ну то дивіться не Ріксоси, щось простіше
Так, я ріксоси і не дивлюсь. Це вартість самого звичайно отеля .
Не їм після шостої 31 марта в 17:15
Ответ дляНаверняка
Так, я ріксоси і не дивлюсь. Це вартість самого звичайно отеля .
Там же адовая жара в Египте летом, может лучше Турция, Хорватия, Черногория?
Мать драконов 31 марта в 17:16
Ответ дляНаверняка
100 000 грн за 1 взрослого и 2 детей на неделю, это не очень то и дешево
меньше 3000 на троих
вы хотели за 1000?
сморите отели троечки ) с завтраками
и уложитесь
Мать драконов 31 марта в 17:17
Ответ дляНе їм після шостої
Там же адовая жара в Египте летом, может лучше Турция, Хорватия, Черногория?
типа в турции летом +20 ))
1 1 3
Не їм після шостої 31 марта в 17:18
Ответ дляМать драконов
типа в турции летом +20 ))
Типа в Турции есть курорты , где не такая печка, климат не влажный и нет +50 на улице
Добра всем! 31 марта в 17:18
Ответ дляНаверняка
Так, я ріксоси і не дивлюсь. Це вартість самого звичайно отеля .
Я сьогодні Туреччину подивилася - що вам сказати ))) 228 тисяч на 10 днів на мене й двох дітей. Готелі, в яких ми раніше відпочивали. Поїдемо в Європу без харчування надовше, як і торік, і позаторік
1 2
Не їм після шостої 31 марта в 17:18
Ответ дляДобра всем!
Я сьогодні Туреччину подивилася - що вам сказати ))) 228 тисяч на 10 днів на мене й двох дітей. Готелі, в яких ми раніше відпочивали. Поїдемо в Європу без харчування надовше, як і торік, і позаторік
Ого. Что за отель такой ? Я смотрела 3* и 4* - 60 тысяч за двоих на 10 ночей
Добра всем! 31 марта в 17:20
Ответ дляНе їм після шостої
Ого. Что за отель такой ? Я смотрела 3* и 4* - 60 тысяч за двоих на 10 ночей
Та різні, Фетхіе, Дідім, околиці Бодрума - отаке ))
Не їм після шостої 31 марта в 17:21
Ответ дляДобра всем!
Та різні, Фетхіе, Дідім, околиці Бодрума - отаке ))
Вы просто шикарные отели смотрели наверное? ) в 21 году Черногория 2+2 за заплатили за апартаменты 32 тысячи с авиа. А в прошлом 55 тысяч 2+2 автобусом)
Мать драконов 31 марта в 17:22
Ответ дляНе їм після шостої
Типа в Турции есть курорты , где не такая печка, климат не влажный и нет +50 на улице
например? где в турции не жарко в июле-августе?
Джинци на Флісі 31 марта в 17:23
Ответ дляМать драконов
меньше 3000 на троих
вы хотели за 1000?
сморите отели троечки ) с завтраками
и уложитесь
Я и за 350 долларов на двоих летала, сейчас в тот отель цена 1500.
Не їм після шостої 31 марта в 17:23
Ответ дляМать драконов
например? где в турции не жарко в июле-августе?
Бодрум,Мармарис,Фетхие не такая жара, как на Анталийке
Мать драконов 31 марта в 17:24
Ответ дляДжинци на Флісі
Я и за 350 долларов на двоих летала, сейчас в тот отель цена 1500.
я по разному летала, и что?
египет недавно был очень дешевым
именно из-за войны в израиле и местных постоянных проблем
Khmelnichanka 31 марта в 17:24
Ответ дляМать драконов
например? где в турции не жарко в июле-августе?
На егейському узбережжі наче ж не так, щоб прям спекотно? Точно прохолодніше , ніж в Єгипті :)
Добра всем! 31 марта в 17:24
Ответ дляНе їм після шостої
Вы просто шикарные отели смотрели наверное? ) в 21 году Черногория 2+2 за заплатили за апартаменты 32 тысячи с авиа. А в прошлом 55 тысяч 2+2 автобусом)
Я теж у Чорногорії позаминулого літа чудово відпочила, а торік в Іспанії) Це просто промоніторила готелі, в яких відпочивали до війни. До шикарності там ще далеко )
Мать драконов 31 марта в 17:24
Ответ дляНе їм після шостої
Бодрум,Мармарис,Фетхие не такая жара, как на Анталийке
бодрум не такая жара? ну-ну
+44 - это конечно, не +50, нааааааамного прохладней
ага
Добра всем! 31 марта в 17:25
Ответ дляНе їм після шостої
Бодрум,Мармарис,Фетхие не такая жара, как на Анталийке
Плюсуюся. Нема пекла й вологості, як на Анталійщині
Мать драконов 31 марта в 17:26
и в мармарисе в мае было уже жарко, не помню, градусов 30 днем буже было в конце мая, и вода +20-22
не представляю, что там летом
Не їм після шостої 31 марта в 17:27
Ответ дляМать драконов
бодрум не такая жара? ну-ну
+44 - это конечно, не +50, нааааааамного прохладней
ага
В Бодруме 30-33 градуса в августе. Если на то пошло, то на всех курортах жарко в августе: Хорватия, Италия, Черногрия, Греция, Албания итд))))
Не їм після шостої 31 марта в 17:27
Ответ дляМать драконов
и в мармарисе в мае было уже жарко, не помню, градусов 30 днем буже было в конце мая, и вода +20-22
не представляю, что там летом
Миллионы людей отдыхают летом в Турции и им отлично)))