Жерица ночи• 23 апреля 2025

Туры в Болгарию по раннему бронированию

Кто бронировал туры по раннему бронированию, а платить сейчас? Как у вас ,тур подвязан к курсу евро? Я бронировала Болгарию ещё в ноябре, сумма была одна . Теперь получается платить на 4-5 тыс больше, в связи с тем что евро уже почти по 48((((
Уже и настроение нет ехать
Как у вас?
Молчалка• 23 апреля 2025
Ищите оператора, который фиксирует сумму на момент оформления договора
Маю натхнення• 23 апреля 2025
2 тыс евро тур по раннему?
автор Жерица ночи • 23 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
У меня уже есть бронь (
Ну на будущее буду знать, спасибо..
Репетиторша• 23 апреля 2025
Оплатила одразу все, коли рахунок виставили. Не Болгарія, але теж Європа. Готель вже суттєво здорожчав
автор Жерица ночи • 23 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
2 тыс евро тур по раннему?
1000 евро
Пополняю_Карму• 23 апреля 2025
Ответ дляМолчалка
И раньше фиксировали в валюте, большинство
Сейчас -все
Никто себе в минус работать не будет
Это логично
Маю натхнення• 23 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
1000 евро
так какие 5
около 2
Пополняю_Карму• 23 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
У меня уже есть бронь (
Ну на будущее буду знать, спасибо..
Нет таких, разве что сразу оплатите всю сумму
автор Жерица ночи • 23 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Да, если бы сразу заплатила, то сумма бы осталась. Но кто ж думал
Репетиторша• 23 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
У мене чоловік наполіг) Так би теж тягла. Бо в договорі прописано про коливання курсу(
автор Жерица ночи • 23 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
так какие 5
около 2
Я посчитала ,что +4000 примерно
Живчик-счастливчик• 23 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
У меня уже есть бронь (
Ну на будущее буду знать, спасибо..
Так все так делают. Стоимость тура всегда в евро или долларах. Если боитесь роста-оплачивайте сразу всю сумму
барабанщица• 23 апреля 2025
У нас тур вырос на 12 тысяч гривен из-за роста курса
Маю натхнення• 23 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Я посчитала ,что +4000 примерно
как 4
когда был курс евро 43,8?
или был?
больше за долларом слежу
барабанщица• 23 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Так могло случиться,что угодно. Как тогда ковид и люди потеряли деньги. Лучше потерять сумму на курсе,чем всё
Репетиторша• 23 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
Ваша справа) У мене нічого не пропало й тоді. Все повернули й використала
барабанщица• 23 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Многим не вернули. Некоторые туроператоры вообще закрылись и досвидос
автор Жерица ночи • 23 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
как 4
когда был курс евро 43,8?
или был?
больше за долларом слежу
43.56 был в день моего бронирования
Кидстаффовка• 23 апреля 2025
в нынешних условиях не рискнула бы заранее бронировать и оплачивать, случится может что угодно
40каградусная• 23 апреля 2025
44 чи 48, не така велика різниця, щоб псувати собі відпочинок.
барабанщица• 23 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Очень многие даже в ноябре/декабре бронировали
Точная копия плова• 23 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
как 4
когда был курс евро 43,8?
или был?
больше за долларом слежу
По 43.09 я покупала евро в начале февраля и отложила на поездку.
Репетиторша• 23 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
Я сама квитки беру. Оплатила лише готель. Я б так само й на букінгу його оплатила завчасно, бо зі 100% оплатою значно нижча ціна. Але на букінгу він цього разу виходив дорожче
барабанщица• 23 апреля 2025
Ответ для40каградусная
У автора тур не дорогой,а у кого от 2€ и выше,то сумма разница на курсе соответственно выше.
Маю натхнення• 23 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
43.56 был в день моего бронирования
Зато секономили или по раннему
Теперь посмотрите цену на сегодня и хоть немного успокойтесь.
Кидстаффовка• 23 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
рисковые люди, их дело
барабанщица• 23 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
Ааа поняла, я думала вы пакетный тур брали
Точная копия плова• 23 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Так сейчас туроператоры выставляли условие, что можно заплатить 1000 грн и забронировать тур, с полной отменой за месяц до поездки. Платите тысячу, на остальные покупаете евро и тогда не будет таких потерь на курсе
барабанщица• 23 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
рисковые люди, их дело
Может определенные отели хотели или компания большая. Нам не подтвердили в феврале (!) три раза Грецию
Репетиторша• 23 апреля 2025
Ответ длябарабанщица
Та зараз же можливі варіанти, тож тільки готель ) Бо нещодавно туром цікавилася - то виявляється, виліт лоукостером без багажу, без трансферу. Нема сенсу в турі - знову сама злітала без агента)