Изменено 31 марта в 19:12

Стоит ли снимать хостел возле работы?

Объясняю
У меня квартира в Голосеевском районе Киева . А офис на Шулявке .
Добираться утром туда это жопа.( Кто не Киева , поясняю , разные концы города)
Как думаете стоит ли снимать самый дешевый хостел на Шулявке чтобы не ездить в переполненном транспорте? Или дешевле такси вызывать ( работаю по сменам)
1 4
Татьяна-bfd8 31 марта в 19:13
Может снять квартиру возле работы, а свою сдать?
8 1
Проня_Прокоповна 31 марта в 19:13
Посчитайте свои затраты. Адекватный передумает сразу.
автор Трактор Віка 31 марта в 19:14
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может снять квартиру возле работы, а свою сдать?
Снимать квартиру дорого . А Сдавать свою требует времени и есть вероятность быть в минусе . С хостелом проще 400 гривен отдала и неделю живёшь
3 3
Prervana 31 марта в 19:15
Проще работу сменить или купить мопед, и на нем на работу ездить через севастопольскую)
язззззь!!! 31 марта в 19:16
Если дешево в хостеле, то это общая комната с постоянно разными людьми. Как вы можете там выспаться перед рабочим днем? И удобства общие, это ужасно
Татьяна-bfd8 31 марта в 19:17
Ответ дляТрактор Віка
Снимать квартиру дорого . А Сдавать свою требует времени и есть вероятность быть в минусе . С хостелом проще 400 гривен отдала и неделю живёшь
Вы представляете какие там условия в хостеле за 400 грн будут? И это ж наверное общая комната. Контингент не самый прекрасный
Единорог_помог 31 марта в 19:17
Ответ дляТрактор Віка
Снимать квартиру дорого . А Сдавать свою требует времени и есть вероятность быть в минусе . С хостелом проще 400 гривен отдала и неделю живёшь
Жити в хостелі - це життя?
Morskakapusta 31 марта в 19:18
Ответ дляТрактор Віка
Снимать квартиру дорого . А Сдавать свою требует времени и есть вероятность быть в минусе . С хостелом проще 400 гривен отдала и неделю живёшь
вы собираетесь снимать дорого, а сдавать дешево? ну, выкидывайте деньги на хостел, зачем тогда тут спрашивать
Оце так цабе 31 марта в 19:18
Я бы другую работу искала, но только не хостелы/общаги. Это ж тихий ужас а не жизнь, жила так когда-то
Единорог_помог 31 марта в 19:18
Ответ дляТрактор Віка
Снимать квартиру дорого . А Сдавать свою требует времени и есть вероятность быть в минусе . С хостелом проще 400 гривен отдала и неделю живёшь
Жити в хостелі - це життя?
МамОмужа 31 марта в 19:18
Вам будет комфортно жить большую часть недели в дешевом хостеле с чужими людьми? Вперед
Татьяна-bfd8 31 марта в 19:19
Ответ дляТрактор Віка
Снимать квартиру дорого . А Сдавать свою требует времени и есть вероятность быть в минусе . С хостелом проще 400 гривен отдала и неделю живёшь
Снять самую дешевую квартиру возле работы . Я думаю сдача вашей квартиры перекроет эту аренду. И эта самая дешевая квартира будет явно лучше, чем хостел за 400 грн с непонятными личностями . Там вы сама себе хозяйка, ничего не украдут и поспать спокойно можно
Prervana 31 марта в 19:21
Сколько ночей в месяц вам требуется хостел? Сколько раз по 400, грубо говоря?
Дюагональ 31 марта в 19:23
А работу поменять не вариант?
Лучше уже тогда комнату снять поискать в общаге какой то
Не знаю, странный вариант тоже, конесно
Имея свое жилье жить черт знает где
venera25 31 марта в 19:31
Не попробуешь не узнаешь. Я бы наверное сняла хостел. Чем трястись через весь город.
Ряженка 31 марта в 19:32
Я б искала тот конец, с которым приятно утром просыпаться и который может возить в любой район города и встречать с работы.
УжеВотДа 31 марта в 19:34
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы представляете какие там условия в хостеле за 400 грн будут? И это ж наверное общая комната. Контингент не самый прекрасный
Попадалось видео ,как бомжи снимают хостел ,чтобы помыться там хоть иногда .
1 2
И.О. человека 31 марта в 19:47
Я бы лучше несколько часов в день тряслась в транспорте, но отдыхала бы в своей постельке, а не переживала что что-то украдут или рядом положат какого-то алкаша или бомжа. Мне подруга рассказывала, как она сняла хостел на ночь, других вариантов близко не было, а рано утром надо было уезжать. Посетили в 4-местную комнату, там лежал мужик, который полночи дрочил и никак не мог кончить, но кончил в конце концов.
1 2
Татьяна-bfd8 31 марта в 20:01
Ответ дляУжеВотДа
Попадалось видео ,как бомжи снимают хостел ,чтобы помыться там хоть иногда .
В хостеле за 80 грн ночь именно бомжи и будут
Дай подивлюся 31 марта в 20:23
Не так далеко. Лучше в своей квартире, чем непонятно с кем. Вы привыкли к комфорту дома, чужие люди будут бесить