31 марта в 18:46

Изменили планы, а они все недовольны

Ввели четкие правила формирования планов:
1 годовой рост не менее 10%.
2 изменения раз в квартал
3 корректировки плана раз в квартал.

Корректировка происходит по следующему принципу:
1 берется план из прошлого отчётного периода. Если сумма продаж больше, - берется она
2 добавляется квартальный рост.

Принцип формирования плана один для всех! Никаких недовольств, только единый подход.

Существует индивидуальные коефиценты, на 1 грн вашей зарплаты:
- объем продаж.

Те если ваши коллегии на 1 грн зарплаты приносят средств больше чем вы - план повышается.
Пример расчета:
У коллег:
1 грн - 20 грн продаж
У вас:
1 грн - 10 грн продаж

Для вас корректировка+50%

Для избежания махинаций система изменена:
1 минималка выплачивается каждый месяц
2 остаток раз в квартал.
1 7
Я не чарівниця вам 31 марта в 18:46
Ирина КОнор?
В рот не ложи 31 марта в 18:47
Нам информация зачем?
Дай подивлюся 31 марта в 18:48
Опять та кому это интересно .
Вредняжка 31 марта в 18:52
Ну і?
Красота неземная 31 марта в 18:52
Діана. Вам нічо не допоможе
Моторошні троянди 31 марта в 19:06
знов в дурку інтернет дали.
А що це за хвороба, що постійно людині в голову приходять ’геніальні думки’, які вона штовхає з маніакальною нав´язливістю.
Це шизофренія?
3 1
Сегодня не целуюсь 31 марта в 19:09
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ирина КОнор?
Она. Раз в пару недель где-то выходит в эфир с Альфа Центавры.
Лгин 31 марта в 19:20
Продажи чего? Грибов?
Крихітка на всі 31 марта в 19:22
Хай Бог милує.
Слобожаночка 31 марта в 19:26
Ответ дляМоторошні троянди
знов в дурку інтернет дали.
А що це за хвороба, що постійно людині в голову приходять ’геніальні думки’, які вона штовхає з маніакальною нав´язливістю.
Це шизофренія?
Нет, просто практика визуализации мечты. Приходит тётенька Ирина со смены и давай фантазировать, как она руководит компанией
руки_Крюги 31 марта в 19:29
А анализ рынка есть, какие тренды к росту?
Учитывается только план продаж, или маржа?
Структура клиентов учитывается? Вот, например, в сегменте где я работала 90% продаж восточного региона делало 3 клиента, в Киеве такую же сумму делало 20 клиентов.
Доль Чекомбана 01 апреля в 08:48
Для чого нам це?Що ви хочете показати своєю темою? Для якого це ринку, що за товар? Якщо для вашої компанії, це робоче рішення, впроваджуйте та корегуйте.