Пластилин_Колец• 31 марта 2024

Вот раньше игрушки в киндерах были интересные, а сейчас что попало, извините

Губной рояль• 31 марта 2024
Согласна
В маке тоже
Любовь Калистратовна• 31 марта 2024
а что там сейчас? Покажите
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Помню как собирала бегемотов и пингвинов)))
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Сейчас миллион серий по 3-7 игрушек в серии
Никакой составляющей коллекционирования нет
13чудоСВЕТА• 31 марта 2024
Согласна, у меня еще сохранилось пару любимых, даже не с коллекции были супер. Или мак, даже лет 10 назад, дочке было 4 месяца, а я мужа заставляла каждую неделю заезжать в мак и брать хепи мил, что бы набор посудки с хеллоу кити собрать. А сейчас, даже дочка отказывается от них давно..
Любовь Калистратовна• 31 марта 2024
У моего племянника целая коллекция, дядька уже большой, но хранит)))
Ластоноша• 31 марта 2024
син збирає гарі поттера
забебав вже з цими кіндерами.
ще 3 шт залишилось 🤯
котопёс• 31 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Игрушки же в Маке отдельно можно покупать.
Страхованная• 31 марта 2024
Помню бегемотиков и смурфиков, очень хотела. но они дорогие были.
13чудоСВЕТА• 31 марта 2024
Ответ длякотопёс
Не знаю было ли это тогда, но я об этом точно не знала)
Не любовница• 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Колись було ще яйце Петрушка, я зібрала колекцію Вінні Пухів з нашого мультика)
Курочка• 31 марта 2024
А я до сих пор собираю привидения и попугая Кешу) современные, да - не то
Море_море_я_скучаю• 31 марта 2024
Да.
И в Макдональдсе тоже. Перестала покупать Хеппи Милл.
Краля-Галя• 31 марта 2024
мне в киндерах нравились бегемоты, а в нулевых была очень милая коллекция по русским сказкам
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Самая последняя интересная коллекция была в 2015-16 с миньонами)
Больше ничего интересного не встречала
Мочалкин блюз• 31 марта 2024
В маке были очень классные, просто чудесные драконы и мягкие секреты домашних животных, после них ничего хорошего не было.
В киндере тоже давно фуфло
Мочалкин блюз• 31 марта 2024
Видимо, и мак и киндер завалили цену на интеграции такую, что никто не хочет сотрудничать из студий.
Yuliya-23• 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
еще лягушата были
Чекаю завтра• 31 марта 2024
У меня малая иногда просит купить, а я ей напоминаю, что все последние 10 раз там было г-но на палочке!!! Просто фигня реально. Самое странное - это пазлик! И она потом рыдала. Вспоминает и не просит. Страдание после каждой покупки у ребенка теперь, а не радость.
Чекаю завтра• 31 марта 2024
В маке такое сейчас. Малая попросила сфотать и распечатать ей.
Последнее время там какие-то картонки
Yuliya-23• 31 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Последнее время там какие-то картонки
фигня какая то
БезВзяток• 31 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
В мене є ці колекції, але улюблена леви 🦁
Страхованная• 31 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Львов не знаю, по-моему были еще лягушки разные..
БезВзяток• 31 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
Ось ці
Страхованная• 31 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Ось ці
Тоже хорошенькие)
Коварная Зая• 31 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
а вы только киндеры покупаете? смотрю, в супермаркетах на стойках еще куча каких-то неведомых марок яиц не очень дорогих - интересно, что там внутри бывает
Курочка• 31 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Ось ці
Всю зібрали?
мимАпроходила• 31 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Ось ці
Да, они самые класные, еще бегемотики.
БезВзяток• 31 марта 2024
Ответ дляКурочка
Всю зібрали?
Так, їх в мене 10, саме леви найдовше збиралися, тому мабуть улюблені))
Коварная Зая• 31 марта 2024
а серия Том и Джерри еще были - то киндер или нет?