Свекруня• 31 марта 2024

Какие у вас хронические болезни?

Какие у вас хронические болезни и паритесь ли вы по поводу них?
Таракашечка• 31 марта 2024
Панкреатит, холецистит, скрытая язва, пониженное давление, не парюсь вообще
Полюю на дрони• 31 марта 2024
Парюсь...лечусь...а оно опять вылазит...тонзиллит...синусит...грыжи межпозвоночные...мигрень...срк...
Вот сейчас снова лечу тонзиллит и синусит...снова обострение...
Куплю орехи• 31 марта 2024
ЖКБ, периодически думаю, что надо бы удалить желчный, но как-то всё некогда
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Вот умница, завидую Вашему крепкому характеру
Королева краси• 31 марта 2024
Весь список своих хронических заболеваний я не знаю. Парюсь из-за тех, что есть. И даже из-за тех, которые я у себя подозреваю
Таракашечка• 31 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
То не характер, а отношение к себе и организму, уже лет 20 это у меня, пью как лошадь, жру все, живу в свое удовольствие, просто принимаю это все как типо во благо, ну не похоронить же себя было. Просто я смотрю, кто переживает и пачкается таблетками, то как бы у них не очень.
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Может в этом действительно что-то есть). А как Вам панкреатит ставили? По каким исследованиям?
tarveldy• 31 марта 2024
Панкреатит , звісно парюсь
Мая твая не панимать• 31 марта 2024
Пародонтоз, хронический гайморит. В
Любая простуда заканчивается гайморитом. Живу.... болячки есть у всех
Ну шо не так?• 31 марта 2024
Всю жизнь парилась из-за болезни когда становилось совсем уж плохо.

Сейчас мне 34. Из хронического, то что беспокоит, без ремиссии: близорукость, болезнь Вильсона (неврологическая форма), рефлюкс-гастрит.
В ремиссии, пока не беспокоит, но объективно может вернуться: мигрень, аденомиоз под ?
Таракашечка• 31 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Анализы крови и УЗИ
Ну шо не так?• 31 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Не советую. Интересовалась, там потом такие ограничения в питании, диета... Уж лучше на Урсисе пожизненно
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
А я недавно общалась с женщиной без желчного, то она очень довольна, что удалила его, говорит живёт полноценной жизнью теперь
Козяка-маляка• 31 марта 2024
Хр. бронхит, жд анемия. Парюсь, когда обострение и кашляю, а от анемии усталось. Тогда пью железо и перестаю парится :)
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Ответ дляТаракашечка
Анализы крови и УЗИ
И узи показывает?
Юпитерная• 31 марта 2024
Холецистит, спазми судин голови, ендометріоз, тепер ще й поліп ендометрію появився, зір почав підводити останнім часом, це вікове (мені 45), остеохондроз, цієї зими дві ангіни було, треба мазок з горла здавати, лікувати, і родимка на щоці якась стрьомна, треба йти її перевірити. Вже замахалася з цим усім раду давати.
Ms. Android• 31 марта 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Мой набор , гланды хочу вырезать , а со спиной спорт помог 👌
Полюю на дрони• 31 марта 2024
Ответ дляMs. Android
та вот на операцию никак не решусь..адэноиды уже удалили 🙈😂 пока хожу на промывание миндалин))) еще ультразвуковую хочу попробовать
Б´ю байдики• 31 марта 2024
астма в ремиссии. всё.
Куплю орехи• 31 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну, меня пугает перспектива рака желчного в старшем возрасте. Но пока обхожусь без операции
Ну шо не так?• 31 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Простите, а Ваша цель, дожить до маразма или сохранить себя в максимальной сохранности до гробовой доски? Вам сильно мешают проблемы с ЖКТ? Я пошла к врачу только когда из-за гастрита не смогла нормально пить основные лекарства от неврологии, спустя 6-7 лет. А так, не особо то меня гастрит и беспокоил
Лукава Кішка• 31 марта 2024
Онко 2 роки тому, зараз герб, низький тиск, нестабільність шийних хребців, мігрень, поганий зір.
Наче все. Але з вигляду і не скажеш
Ядвига Юсьлегко• 31 марта 2024
Протрузии в пояснице и вена на ноге расширенная.
Ну шо не так?• 31 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Наче все. Але з вигляду і не скажеш
По мені також взагалі не скажеш, що я кожного дня вимушена пити жменю таблеток😃
Створювала тут тему, як вивезти запас ліків на кілька місяців за кордон, якщо буде можливість поїхати попрацювати. Наразі працюю на заводі в Україні.
Коли написала список, мене тут питали ’і Ви на тому всьому ще й працюєте???’)))
Лукава Кішка• 31 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Всім здоров´я бажаю!!! І довгих років мирного життя
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта 2024
Крона. На його фоні вся моя інша хроніка - фігня...
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Недавно порахували мамині таблетки. 33 шт в день...
Ну шо не так?• 31 марта 2024
У мене 18 штук і вітамін Е в каплях
Стрибну в гречку• 31 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
А які діагнози?
Ну шо не так?• 31 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А які діагнози?
Вище писала: рефлюкс-гастрит, застій жовчі(зі слів лікарів, жовч або не потрапляє в 12-перстну кишку як треба, а якщо потрапляє то ще й у шлунок, куди не треба), хвороба Вільсона (’букет’ по неврології, печінка лише збільшена). + генетично по ходу трохи підвищений тестостерон, не перевіряла, але з підліткового віку прищики на спині, зайві волоски на сосках і т.д. Це при фігурі ’груша’. Приймаю 25 мг верошпірону вже 14 років і маю чистий спокій. Прищів нема, на волосню слабо подіяв, але і так було не критично.