31 марта в 20:16

Нестандартне звернення

Мій колега заертається до мене не по імені, а "чарівна пані", "чарівна дівчина". Що це може означати? Як звертається до інших не чула, так як я новенька.
Братья Капли 31 марта в 20:18
Забыл, как зовут или чтобы не забивать голову именами.
Атятя_тётя 31 марта в 20:19
Ответ дляБратья Капли
Забыл, как зовут или чтобы не забивать голову именами.
Да что ж вы так сразу с порога обрубили всю романтику автору. Она ж надеялась, что ей о любви и симпатии напишут
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:19
Ответ дляБратья Капли
Забыл, как зовут или чтобы не забивать голову именами.
По імені рідко звертається
Шкварочка 31 марта в 20:21
’Ой, шо це може означати?’
Прям так и вижу, как автор всплескивает ручками и закатывает глазки.
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:22
Ответ дляШкварочка
’Ой, шо це може означати?’
Прям так и вижу, как автор всплескивает ручками и закатывает глазки.
Ні, не правда. Просто так зазвичай ніхто не звертається.
Аноним_1859 31 марта в 20:23
Я тоже что-то похожее выдумываю, когда не помню, как зовут.
Шкварочка 31 марта в 20:23
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ні, не правда. Просто так зазвичай ніхто не звертається.
Ну, если не добавляет при этом фразу ’на всю голову’, то нормально.
Сонячний зайчик 31 марта в 20:23
Воспылал к вам неистовой страстью, не спит ночами, мечтает чтоб чаривна пани сыграла на его чаривной сопилке.
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:24
Ответ дляСонячний зайчик
Воспылал к вам неистовой страстью, не спит ночами, мечтает чтоб чаривна пани сыграла на его чаривной сопилке.
Не правда
Шкварочка 31 марта в 20:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не правда
Открою вам секрет. К кому-то он обращается ’мила пані’, к кому-то - ’неперевершена’, к кому-то - ’красуня’, к кому-то - ’сонечко’, а к кому-то - ’кохана’.
Всё? Ваш вопрос решен?
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:29
Ответ дляШкварочка
Открою вам секрет. К кому-то он обращается ’мила пані’, к кому-то - ’неперевершена’, к кому-то - ’красуня’, к кому-то - ’сонечко’, а к кому-то - ’кохана’.
Всё? Ваш вопрос решен?
Так
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:29
Ответ дляСонячний зайчик
Воспылал к вам неистовой страстью, не спит ночами, мечтает чтоб чаривна пани сыграла на его чаривной сопилке.
Що за сопілка?
Шкварочка 31 марта в 20:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так
Вот и ’чарівненько’.
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:31
Ответ дляШкварочка
Вот и ’чарівненько’.
Ок
автор Леннон_Жив! 31 марта в 20:34
Ответ дляАтятя_тётя
Да что ж вы так сразу с порога обрубили всю романтику автору. Она ж надеялась, что ей о любви и симпатии напишут
Ні
Девальвация 31 марта в 23:58
Ответ дляЛеннон_Жив!
Що за сопілка?
А вы догадайтесь.