Пригощаю кашею• 31 марта 2024
От недостатка железа и низкого гемоглобина меняется состояние кожи лица?
А то она какая-то у меня сухая и обезвоженная стала, эластичность и упругость потеряла. В мои то 23 года. Тяжело видеть такое состояние кожи.
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Недостаток железа - бледность и пигментация была
Лечила комплексно
Танго утрьох• 31 марта 2024
Да, была сухая и при гемоглобине 73 она еще какой то желтоватый оттенок приобрела . Как подняла, так сразу родной бледный тон лица с крайне редким румянцем
ЗновЗдоров• 31 марта 2024
Да, сухость, поры, дряблость. Это первый признак анемии. Когда восполнила дефицыты все восстановилось. Мне 45