БезникаЯ• 31 марта 2024
Духи для мальчика подростка 16 лет
Посоветуйте пожалуйста классные духи, бюджет до 700 грн
Реанимация• 31 марта 2024
В заре смотрите
Там много копий ароматов известных, мой пасынок до 15-16 лет пользовался такими, на 17 лет подарила первые брендовые духи ему
Я_з_Франека• 31 марта 2024
Не знаю насчёт цены, но своему взяла Шанель Аллюр спорт и какой-то Лакост отливанты. Говорит - нравятся, пока определяется что нравится больше, чтоб купить полноразмер.
БезникаЯ
• 31 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
+100 к Заре. Сыну 14 и он фанат ароматов. Самый любимый у него из Зары
Не подскажете аромат?
Ms. Анонимная• 31 марта 2024
Посмотрите Лагерфельд, классные и бюджетные. По запаху легкие, многие молодежные. В Броке можно потестить
Горня капучіно• 31 марта 2024
В такому віці вже користувався оригіналами.
За 700 грн нічого не купиш підходящого.
Шукаю трусики• 31 марта 2024
Автор добавьте и возьмите нормальный Montblanc Legend Spirit, идеальный на весну, лето для лет 16-18
БезникаЯ
• 31 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
На ваш бюджет подивітися антоніо бандерас блю седакшн
На 16 лет нормально будет ?
Шукаю трусики• 31 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
На 16 лет нормально будет ?
Он выветривается за 2 часа
миссДавеча• 31 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
На 16 лет нормально будет ?
Я племіннику на позаминулий новий рік дарувала, йому 17 років тоді було, то йому сподобалось. Вони такі приємні, без претензій, як в жіночіх є компоти типу імператриці, лайт блю, то там такій чоловічій варіант свіженьке, просте, але приємне))