Пишу_граммотно!• 31 марта 2024
Слабость, сонливость, потливость. Что это может быть?
Вроде спала всю ночь хорошо. Выспалась.
Но весь день разбитая. Не могу ничего делать. В обед еще спала. Вроде как морозит, но температура нормальная. Вышла в магазин - вспотела через 20 шагов. Еще при дыхании нос печет, но соплей нет.
Что это может быть?
Может быть переутомление? Или стресс накопился?
Что это может быть?
пані Солоха• 31 марта 2024
У меня весна)
Каждую весну что то разное. Знаю, что недостаток Д, снизился феритин. В общем пью витаминки, но ещё сонливость сохраняется. Через пару недель пройдет
ХвостПистолетом• 31 марта 2024
Ответ дляпані Солоха
У меня весна)
Вот и у меня все плохо с этими показателями в организме.
Бабайко• 31 марта 2024
Мені теж погано було сьогодні. Хоч і надворі була, мокра вся. В футболці ходила жарко. Надіюсь не вагітна. При першій вагітності були схожі симптоми як у вас
Телячі ніжноСті• 31 марта 2024
Щитовидка, тривожний розлад, і ще 25 хвороб, без обстеження ніхто нічого не скаже Вам точно.
На привозе• 31 марта 2024
Валом причин может быть
- сердце
- низкое давление
-упадок сил..
- температура (но Вы написали что ок)
- стресс (да! из-за него может быть ВСЕ)
- сердце
- низкое давление
-упадок сил..
- температура (но Вы написали что ок)