Джавеліна• 31 марта 2024
Почему у слона глаза красные?
Гугл отвечает только анекдотами.
Джавеліна
• 31 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А у обезьян ноздри широкие потому, что у них пальцы толстые.
Та я ж серьезно интересуюсь)
постою_послушаю• 31 марта 2024
Ответ дляvecya
У меня тоже глаза красные, уже третий день, я как этот слон 🥺
И у меня.((( Сейчас в скорой сижу жду очереди, с работы отправили.
постою_послушаю• 31 марта 2024
Недавно такую крутую тату видела у девчонки на бедре- маленький слонёнок хоботом держится за хвост взрослого слона. Сделала ей комплимент, а она ответила, что представляет, что это она и её мама
постою_послушаю• 31 марта 2024
Ответ дляvecya
Температуры нет?
Была температура, и дико болело горло, а потом по очереди воспалились глаза. Я гуглила, впервые в жизни столкнулась, что бывает вирус такой респираторный, но поражает и глаза и иногда кишечник.
А у Вас?
Н@Диете• 31 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
’Плыву я сквозь волны и ветер, к единственной маме на свете’
Ведь так не бывает чтоб были потеряны дети’
Ответ дляпостою_послушаю
А у Вас?
t не было, кашля тоже, но насморк и в глазах как будто тушь попала и третий день уже((( Напишите потом в лс, что вам врач порекомендует 🙏
Ответ дляДжавеліна
Та я ж серьезно интересуюсь)
Вот вам ответ нашла «Слоны с красными глазами встречаются гораздо реже, нежели слоны с карими или серыми глазами. В основном у этих животных карие глаза- у одних темнее, у других - светлее. А красными он бывают у альбиносов. Но это касается не только слонов.»
постою_послушаю• 31 марта 2024
Ответ дляН@Диете
Ну типа того. Только они шли там у неё друг за дружкой, так мило
Неначасі• 31 марта 2024
Ответ дляvecya
Алергія ? Співчуваю… вчора теж раптово накрило , бігла в аптеку зі швидкістю звуку, щоб встигнути до закриття